Полицейские разыскивают неплательщиков алиментов

Обозрение недели, 11-03-2022, 11:14, Просмотров: 484
Полицейские разыскивают неплательщиков алиментов 

В полицию обратилась 30-летняя горожанка. Она сообщила, что уже три года бывший супруг не выплачивает алименты на содержание несовершеннолетнего сына. Сумма долга выросла до одного миллиона тенге, передает @Obozrenie.kz

Полиция нашла неплательщика.

- Мужчина пояснил, что не работал и не мог оплачивать алименты. Недавно нашел работу и обязался уплатить задолженность, - рассказали в департаменте полиции Павлодарской области.

9 марта первый заместитель начальника отдела полиции Успенского района Арман Ашренов совместно с судебными исполнителями и представителями прокуратуры района провели профилактические мероприятия со злостными должниками по алиментам.

- На территории Успенского района выявлены восемь неплательщиков. С каждым мы провели разъяснительную беседу, все обязались погасить задолженность по алиментам. Каждый родитель должен помнить, что это его ребенок, и именно на него возложены обязанности по его содержанию, обучению и воспитанию, - сказал Арман Ашренов. 

Всего, по информации полицейских, с начала года на территории Павлодарской области установлено местонахождение 31 злостного неплательщика алиментов.

Фото из свободных источников

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.