Гороскоп с 25 по 31 июля

Наталья Киселева, 25-07-2016, 09:00, Просмотров: 1784
Гороскоп с 25 по 31 июля 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция недели:Тенденция недели: в доме порядок, а вот с внутренней гармонией могут возникнуть проблемы, ссоры, разногласия, возможность много чего переделать.

 

Овен

Доверьтесь интуиции и не поддавайтесь перепадам настроения. Если повысите свою активность, вам удастся завершить скопившуюся работу. Рабочая обстановка неспокойная, у коллег перепады настроения, да и с начальством может возникнуть недопонимание. Но в конце недели вас ждет денежное вознаграждение. Дома все спокойно, дети помогают по дому, душевные разговоры идут на пользу взаимоотношений с домашними. Партнер вас ценит за заботу и понимание. А для тех, кто не нашел свою любовь, совет - отправляйтесь в путь. В поездке возможна встреча со второй половинкой. Что касается дел с друзьями, то все планы придется отменить или перенести на следующую неделю.

Телец

Попытка что-то в себе изменить не увенчается успехом. Сложные отношения с родственниками. Этого можно избежать, если вы пойдете друг другу на уступки. Зато дома все прекрасно, в любовных отношениях - идиллия и счастье. Супруги помогут друг другу пережить кризисные моменты. Помните об эффекте бумеранга - это сейчас как никогда актуально. Тельцы, у которых есть дети, наберитесь терпения и вооружитесь пониманием к своему чаду. Рабочая обстановка кипит, начальство может поручить ответственное дело. В финансовом отношении все прекрасно, не исключен неожиданный источник дохода. В деловых делах будьте внимательны, возможно, вам понадобится помощь юриста.

Близнецы 

Вы сейчас находитесь в эйфории. Ваше непредсказуемое поведение пугает окружающих, и никто не знает, что вы вытворите в ту или иную минуту. А вас нервируют неожиданные ситуации, в которые вы попадаете. В отношениях с домочадцами не избежать выплеска эмоций. Кризис с родными придется переживать в одиночку, но оно и к лучшему. В любовных отношениях ничего менять не хочется, но придется. Все перемены пойдут на пользу. Дети радуют успехами. Старайтесь их мотивировать, поощряя за достижения. Будут новые интересные знакомства, благодаря которым вы узнаете много важной информации. На работе все поставленные задачи удастся реализовать. Стоит обратить внимание, на что вы тратите деньги, возможно, это вам не так уж необходимо.

Рак

Вас сложно понять окружающим, вы себе на уме. То очень эмоциональны, то закрыты и задумчивы. Обдумываете и принимаете решения очень скрупулезно и внимательно. “Дело мастера боится” - это про вас, все поручения начальства и рутинные дела вы легко решите. Раки, которые запланировали поездки, останутся довольны результатом. Родственников порадуют приятными подарками, но не исключено, что с ними придется выяснять отношения. В доме вы хозяин, и домочадцы поддерживают вас и всячески помогают. В отношениях с любимым человеком возможны передряги, вследствие которых произойдут перемены в отношениях. Уделите внимание второй половине, поговорите с ней по душам, и вы разрешите все вопросы. В супружеских отношения стоит отказаться от необдуманных решений.  

Лев

Эту неделю посвятите домочадцам, а также подготовке и приему гостей. Посиделки с родственниками сопровождаются душевными разговорами, воспоминаниями. Львы счастливы в такой обстановке. Ожидаются романтические вечера и признания в любви. Вы любите и любимы. Но стоит обратить внимание на душевное состояние вашего партнера, возможно, он нуждается в поддержке. Если у вас стоит выбор - остаться дома или сходить в гости, то, не задумываясь, выбирайте первое, поскольку в гостях есть вероятность ссор и разногласий. В рабочей сфере ожидается прилив сил, вы беретесь за новое и со всем справляетесь. Финансовое положение дел радует. Постарайтесь ограничить встречи с друзьями, возможны неприятные выяснения отношений.

<!--EndFragment--> ний.  

 

Дева

На работе много дел, но вы с блеском со всем справляетесь. Возможны покупки в дом, которые поднимут настроение. Могут возникнуть хлопоты с документами, и тут вам на помощь придут родные. Дети хотят свободы и даже могут попытаться вас обмануть, но у вас все под контролем. В любовных отношениях не исключены непредвиденные ситуации, в которых партнер поведет себя, по вашему мнению, недостойно. В этом случае стоит сразу высказать претензии, не откладывая в долгий ящик. В ближайшие дни Девы склонны к истерикам и на эмоциях могут наговорить лишнего, всячески избегайте этого. Разрядить обстановку поможет поход в гости или активный отдых на природе.

Весы

Вы хотите держать все и всех под контролем, и у вас это получится. Ожидается поездка с родственниками, но будьте осторожны, есть вероятность сплетен с их стороны. Дети особенно активны, единственное, что вы можете сделать - это пытаться договориться с ними. В любовных отношениях дальше разговоров дела не продвигаются, но не торопите события, всему свое время. Вы можете положиться на своего партнера. Проверьте состояние электробытовых приборов. На работе, возможно, предстоит неприятный разговор с начальством, но рабочие планы от этого не изменятся. Придут деньги, откуда вы не ожидаете, и это не может не радовать. Отдушину найдете в общении со своими друзьями.

Скорпион

Красота, обаяние, неотразимость - это все про вас. В отношениях с детьми гармония. Подкрепите ее приятными сюрпризами и вниманием к ним. В любовных отношениях вы чувствуете, что нужно что-то менять, но не решаетесь. Зато, пойдя на изменения, вы укрепите союз. Какие-то неожиданные вести ждите со стороны родственников. Возможны незапланированные поездки. На работе в целом не очень приятная обстановка: споры с коллегами, перемены, которым вы будете не рады. Но начальство вами довольно. Если есть юридические вопросы, отложите их решение на некоторое время. Общение с друзьями и походы в гости тоже лучше отодвинуть, а себя посвятить дому, любви и работе. В вопросе финансов Скорпионы испытывают трудности, при некоторых усилиях - быстро разрешаемые.

Стрелец

Вы остроумны и красивы. Еще и добры - придете на помощь своим родным словом и делом. В супружеских парах возможны мелкие бытовые перепалки, но есть вероятность, что они разрешатся приятным сюрпризом. Стрельцы, зависящие от родителей, будут в этот период в чем-то ограничены. Зато ваши романтические отношения с противоположным полом цветут и пахнут, чувства становятся крепче, а партнеры открываются с лучшей стороны. В работе наметились кардинальные перемены, к лучшему или нет - покажет время. В финансовых делах вы сейчас не очень внимательны, задумайтесь, на что тратите деньги. Несмотря на нестабильность в семье и на работе, все разрешится благополучно. 

Козерог

Вы очень скрытны и загадочны, все держите в секрете, не афишируя дальнейшие планы. Несмотря на то, что с родственниками складываются сложные взаимоотношения, с домочадцами все гладко. Единственное, пересмотрите на досуге свой подход к воспитанию детей, возможно, нужно что-то поменять. На профессиональном поприще грядут неприятные для вас перемены. В рабочем коллективе царят негативные эмоции, которые приведут к спорам. В семейных парах тоже могут появиться неурядицы и спорные вопросы, которые вы, несмотря ни на что, с достоинством разрешите. У Козерогов со свободным сердцем есть шанс влюбиться и завести удачные отношения. Помните, иногда все, что нам нужно - это поговорить с друзьями. 

 Водолей

Вы гиперактивны, стараетесь все переделать и везде успеть. В общении с родственниками настройте себя на добрую волну, и тогда удастся избежать недопонимания. В отношениях с партнером все хорошо, только придержите свой темперамент и эмоции. На работе есть вероятность разногласий и недопонимания из-за документов, будьте внимательны и бдительны. Вы правильно рассчитываете силы и поэтому на работе чествуете себя уверенно. Не бойтесь менять что-то в своем доме. Если вы давно хотели сделать перестановку, то не стоит медлить. В денежных делах все хорошо. Основной поток информации идет от друзей, поэтому не пренебрегайте общением с ними. Если вас настиг кризис в какой-то сфере, не отчаивайтесь и помните, что Фортуна на вашей стороне.

Рыбы

Вы жаждете перемен. Решив начать с себя, поменяетесь в лучшую сторону. В отношениях с родными тоже грядут глобальные изменения. Получая прибыль, вы много тратите на мелочи, без которых можно обойтись. Сейчас желательно отложить все поездки, есть вероятность что, какие-то события пойдут не по плану. Дома царит обстановка спокойствия и уюта, поэтому хочется возвращаться туда снова и снова. В любовных отношениях возможны неприятности, которые спровоцируют ссоры. В ходе выяснения отношений вы наконец-то решите наболевшие проблемы. В компании друзей рискуете услышать сплетни, узнать факты, которые окажутся неприятными для вас. Уделите внимание своему здоровью.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.