Гороскоп с 16 по 22 августа 2021 года

Наталья Киселева, 16-08-2021, 09:40, Просмотров: 1730
Гороскоп с 16 по 22 августа 2021 года

Общая тенденция: неожиданные траты выбивают из колеи, но на необходимое хватит; на работе давление, но мы со всем справимся; завершение ситуаций разного плана.

Овен 

Все идет не так, как вы хотите. Завершаются ситуации, связанные с финансами. Вас ждет хорошая прибыль. Деньгами вы сами распоряжаетесь. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Неожиданно разрешаются проблемы, связанные с документами. Дети закатывают истерики и слишком много требуют. В любовных отношениях выплеск эмоций. Сложные ситуации в семейной жизни, у некоторых представителей знака завершаются отношения. Поговорите по душам, и все уладится. «Дело мастера боится» – это про вас, все поручения начальства и рутинные дела вы легко решите. Если у вас стоит выбор – остаться дома или сходить в гости, то, не задумываясь, выбирайте первое, поскольку в гостях есть вероятность ссор и разногласий. От общения с друзьями удовольствия не получите. Сейчас неподходящее время для планов на деньги.

Телец

Вы выходите из себя. Много сил прикладывается для заработка. У вас появляется возможность откладывать деньги. Посиделки с родственниками сопровождаются душевными разговорами, воспоминаниями. Если вам понадобится совет родных, то они вам помогут. Домочадцы закатывают истерики, уюта и комфорта не ждите. Дети помогают вам, отзывчивы. Если вы пытаетесь что-то скрыть в любовных отношениях, вам это удастся. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. Идет завершение проектов, определенных видов работ. В рабочей сфере ожидается прилив сил, вы беретесь за новое и со всем справляетесь. Вопросы денег с начальством пока лучше не решать. В поездках и в гостях все пройдет удачно. Встречи с друзьями вас порадуют. Возможны совместные поездки с друзьями. Планы немного поменяются. 

Близнецы

Своим бюджетом распоряжаетесь самостоятельно. Траты чаще всего сейчас на удовольствия, пока на все хватает. С родственниками выплеск эмоций, слишком много ненужных дел вам предстоит на этой неделе. Не бойтесь менять что-то в своем доме. Если вы давно хотели сделать перестановку, то не стоит медлить. Можете строить совместные планы с домочадцами. В супружеских отношениях выплеск эмоций, партнер в быту не помогает. Завершаются ситуации, связанные с детьми и любовными отношениями. На работе травмоопасность повышена, что-то планировать не стоит. С начальством нужно обсудить важные рабочие моменты, все пройдет успешно. В поездке отдохнуть не удастся. Встречи с друзьями будут сопровождаться интересными событиями. Планы меняются либо дополняются. Завершение безвыходных ситуаций.

Рак

Вы слишком многого хотите. В деньгах стабильности нет. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. Родственники во многих делах вам помогут. Завершаются ситуации, связанные с недвижимостью или с домочадцами. Дети бездеятельны, но не спешите ругаться, лучше поговорите по душам, от этого толку будет больше. На праздниках травмоопасность повышена, будьте внимательны. В супружеских отношениях небольшие трудности, партнер отлынивает от своих обязанностей. В коллективе выплеск эмоций. На работе много суеты с документами, но вы со всем справитесь. Руководство давит на вас и торопит. Переговорив с начальством, можно урегулировать конфликт. В гостях и в дороге денег хватит, вам удастся хорошо провести время и отдохнуть. Встреча с друзьями порадует. Планы по максимуму будет реализованы. Как только завершаются одни планы, вы уже обдумываете новые.

Лев

Доверьтесь интуиции и не поддавайтесь перепадам настроения. Деньги с трудом зарабатываются, но все же без финансов не останетесь. С родственниками прекрасные отношения. Если понадобится помощь родных, то вам не откажут. Завершаются ситуации, связанные с документами. В доме вы хозяин, и домочадцы поддерживают вас и всячески помогают. Дети выплескивают эмоции. В отношениях с любимым человеком возможны передряги, вследствие которых произойдут перемены в отношениях. Уделите внимание второй половине, поговорите с ней по душам, и вы разрешите все вопросы. В супружеских отношения стоит отказаться от необдуманных решений. На работе вам удается держаться на плаву. Руководство будет довольно, у вас это взаимно. Завершаются ситуации, связанные с начальством. Друзья помогут вам во многих делах. Можете планировать что-то на деньги. 

Дева

Вы деятельны. Ожидается хорошее поступление денег, вам удается отложить некоторую сумму. Завершаются вопросы, связанные с финансами. Возможны кризисные ситуации, связанные с родственниками. Есть риск поломки автомобиля. с домочадцами все гладко. Единственное, пересмотрите на досуге свой подход к воспитанию детей, возможно, нужно что-то поменять. В любовных отношениях вы чувствуете напряжение. В супружеских отношениях идиллия, можете строить совместные планы. Удовольствия от работы не получите. В коллективе перемены не в лучшую сторону. Начальство оценит, как вы успешно справились с кризисом. Завершаются поездки или от вас уезжают гости. Встреча с друзьями принесет удовольствие. Планы по максимуму будут реализованы.  

Весы 

Вы деятельны, но это продиктовано нехваткой денег. Вас не устраивает зарплата. Вы жаждете перемен, но пока это сложно дается. Идет завершение кризисных ситуаций и долгов. С родственниками выплеск эмоций. Строить планы на работу с документами или оформление документации не стоит. По дому вам помогает супруг (супруга). Вам приятно находиться дома. Дети к вам слишком требовательны, пора серьезно поговорить.  В личной жизни перемены не в лучшую сторону. Вам кажется, что вы не любите и не любимы. В супружеских отношениях много разговоров, приятные сюрпризы. На работе в целом не очень приятная обстановка: споры с коллегами, перемены, которым вы будете не рады. Но начальство вами довольно. В гостях все пройдет хорошо. Встречи с друзьями принесут выплеск эмоций. Планы слишком грандиозны, придется снизить планку. 

Скорпион

Вы витаете в облаках. В финансовых делах вы сейчас не очень внимательны, задумайтесь, на что тратите деньги. Какие-то неожиданные вести ждите со стороны родственников. Все дела, связанные с документами, будут удачно решаться. Дома уюта и комфорта не будет, не планируйте покупки для дома. Вы довольны отношениями с детьми. Ожидаются романтические вечера и признания в любви. Вы любите и любимы. Но стоит обратить внимание на душевное состояние вашего партнера, возможно, он нуждается в поддержке. В коллективе напряжение, работать не хочется. Давление со стороны начальства. Босс поручит вам работу не вашей компетенции, но отказаться вы не можете. В гостях удастся отдохнуть. В дороге возможна романтика. Друзья помогут справиться с реализацией планов. Идет завершение безвыходных ситуаций. 

Стрелец

Вы выплескиваете эмоции. В вопросе финансов Стрельцы испытывают трудности, при некоторых усилиях – быстро разрешаемые. Денег на детей или на праздники хватит. Отношения с родственниками оставляют делать лучшего. Будьте внимательны к здоровью, есть риск приболеть. Домочадцы помогают справиться с кризисом. Уделите больше внимания воспитанию детей. В любовных отношениях дальше разговоров дела не продвигаются, но не торопите события, всему свое время. В супружеских отношениях идиллия, много разговоров, партнер помогает в воспитании детей. На работе завершаются какие-то проекты. Начальство довольно вашей работой. В гостях выплеск эмоций. Лучше что-то отложить и держать себя в руках. Зато встречи с друзьями пройдут на приятной ноте. Планы реализуются, вы готовы расписать новые планы.

Козерог

Вы сейчас как белка в колесе. Деньги тяжело достаются. Стоит обратить внимание, на что вы тратите деньги, возможно, это вам не так уж необходимо. Родные помогают вам в решении каких-то дел. Дома много разговоров. Возможна покупка электробытовых приборов. Завершаются ситуации, связанные с детьми любо с любовными отношениями. В личной жизни ничего менять не хочется, но придется. Все перемены пойдут на пользу. На работе, возможно, предстоит неприятный разговор с начальством, но рабочие планы от этого не изменятся. Для тех, кто не нашел свою любовь, совет – отправляйтесь в путь. В поездке возможна встреча со второй половинкой. Возможен визит родителей. С друзьями непонятные ситуации, помощи от них не ждите. Что-то планировать пока сложно. 

Водолей

Вы недовольны отражением в зеркале. Но пока прибегать к переменам во внешности не стоит. Ожидается хорошее поступление денег. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. С родственниками складываются сложные взаимоотношения. Завершаются ситуации, связанные с домом. Дома комфорт, домочадцы послушны. Дети радуют своей деятельностью. В любовных отношениях много переписок. В супружеских отношениях выплеск эмоций, вы слишком требовательны друг к другу. В работе наметились кардинальные перемены, к лучшему или нет – покажет время. С начальством можно обсудить вопросы денег. Водолеи, которые запланировали поездки, останутся довольны результатом. Идет завершение каких-то ситуаций. Постарайтесь ограничить встречи с друзьями, возможны неприятные выяснения отношений. Планы частично будут реализованы.

Рыбы

Вам везет во всем. Понадобится крупная сумма, которую сложно достать. Деньги хоть и по мелочи, но поступают. Завершаются ситуации, связанные с документами. Сложные отношения с родственниками. Этого можно избежать, если вы пойдете друг другу на уступки. Зато дома все прекрасно, в любовных отношениях - идиллия и счастье. Супруги помогут друг другу пережить кризисные моменты. Помните об эффекте бумеранга - это сейчас как никогда актуально. Рыбы, у которых есть дети, наберитесь терпения и вооружитесь пониманием к своему чаду. Рабочая обстановка неспокойная, у коллег перепады настроения, да и с начальством может возникнуть недопонимание. В гостях и поездках травмоопасность повышена. Основной поток информации идет от друзей, поэтому не пренебрегайте общением с ними. Можете строить планы на деньги.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.