1 октября - Международный день пожилого человека

Обозрение недели, 1-10-2018, 12:36, Просмотров: 1046
1 октября - Международный день пожилого человека 

Фото из свободных источников

Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой? Дорогие главные люди Земли, с праздником!

Жизнь прожить - не поле перейти. Каждый из вас внес огромный вклад в жизнь своей семьи и общества нашей огромной земли в целом. Вы часть Вселенной, помните об этом. Мы всегда с гордостью и честью отзываемся о вас, наших уважаемых пенсионерах.

Кардинал Фрэнсис Спеллман сказал, что существует три возраста человека: молодость, средний возраст и «Вы сегодня чудесно выглядите!». Пожалуйста, всегда помните эти слова, когда просыпаетесь и когда засыпаете.

Дорогие наши и любимые! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в душе живет гармония, а в сердце поют соловьи. Пусть будут время и повод для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью. Пусть родные любят и почитают. Здоровья!

С уважением коллектив редакции газеты «Обозрение недели»!

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.