Мужчины разных профессий поздравили дам с международным женским днем

Станислав Манаков , 8-03-2024, 10:30, Просмотров: 1241
Мужчины разных профессий поздравили дам с международным женским днем

Международный женский день - самый долгожданный для милых дам праздник. Одни мужчины считают его головной болью, другие - шансом в очередной раз удивить любимых женщин. В честь праздника корреспондент @Obozrenie.kz собрал поздравления от мужчин разных профессий.

 

Константин Шелков, фотокорреспондент ИА «Pavlodarnews»:

- Дорогие женщины, пожалуй, нет никого дороже вас: в детстве - мама, юности - первая любовь, в зрелости - жена. Вы для нас остров в космосе, и нет ничего, что сумело бы с такой легкостью заполнить метущийся вакуум нашей души, кроме вас. Порой вы больше чем друг, роднее чем брат, вы - то близкое, что согревает сердце, и то далекое, к чему стремится душа. Мы летим, едем, бежим к вам, желая только одного - заключить вас в свои объятия, чтобы почувствовать себя и маленьким мальчиком в теплоте маминой груди, и сильным мужчиной, держащим в своих руках вашу хрупкость и нежность. Всё для вас - и небо, и звезды, и все цветы мира. Вы - великое создание Бога и вершина природы в ее красоте и грации. Вы - наша единственная любовь, и нет никого дороже вас, дорогие женщины!

 

Самат Смагулов, заместитель генерального директора по производству типографии «Дом печати»:

- Дорогие наши, прекрасные и милые дамы. Поздравляю вас с этим весенним праздником красоты! Будьте всегда самыми счастливыми и красивыми. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости, вечной весны в душе и ярких впечатлений. Пусть в нашем коллективе всегда царит атмосфера дружбы, взаимовыручки и понимания. Успехов и процветания, новых проектов и ярких достижений. С праздником!

 

Марат Дайкенов, судья Павлодарского областного суда:

- Прекрасную половину человечества поздравляю с Международным женским днём! Пусть этот чудесный праздник подарит вам искреннюю радость и приумножит уверенность в себе.

Милые дамы! Будьте счастливы и дома, и на работе, благополучия и семейного уюта вам, успеха во всех начинаниях. Желаю вам крепкого здоровья и душевного равновесия, улыбок и солнечных дней от всего сердца.

 

Алишер Какенов, старший пожарный СПЧ-1 ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Павлодарской области»:

- Сердечно поздравляем вас с весенним праздником - Международным женским днём! Символично, что «самый женский» день в году совпадает с первыми шагами весны, которую мы защищаем от разных бед и угроз! В этот день особенно хочется выразить вам своё восхищение и признательность за всё, что вы делаете! Мы, мужчины, гордимся вашими успехами и при этом понимаем, что все вы еще и любящие мамы, бабушки, заботливые жены и подруги.

Именно вы даете возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности, как вера, надежда, любовь. Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность, тепло дома, красоту и верность. Вы окрыляете нас в радости, поддерживаете в трудную минуту, учите человечности. Ваши красота, энергия, чуткость придают мужчинам уверенность и силу в преодолении жизненных невзгод, решении служебных задач.

Дорогие женщины, примите искренние поздравления с 8 Марта! Пусть весна всегда цветет в ваших сердцах, не покидает вас круглый год! Пусть рядом с вами всегда будут надежные сильные руки, крепкое мужское плечо, на которое можно опереться. Нежности вам и женственности, благополучия и здоровья, красоты, мира и добра вам и вашим близким!

 

Дмитрий Перевертов, капитан сборной Казахстана по пляжному футболу:

- Дорогие дамы, хочу поздравить с Международным женским днём. Пожелать вам быть такими же прекрасными, как весенние цветы, яркими, как солнце, и смелыми, как львицы. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью и счастьем. С праздником!

 

Аскар Абильтаев, кардиохирург Павлодарского областного кардиологического центра:

- Позвольте поздравить вас с этим прекрасным праздником. Это действительно самый лучший день в году, когда мы можем признаться лучшей половине человечества в том, что без вас, без вашего присутствия, без вашей помощи и без вашей поддержки мы никогда не смогли бы стать мужчинами и никогда не смогли бы стать теми, кем мы являемся на данный момент.

Мама - это самое дорогое, что есть в жизни у каждого мужчины. Мама - это то, ради чего живёт каждый мальчик. Мама, жена, дочь - это то, ради чего живёт каждый мужчина.

Вы приносите в нашу жизнь самые счастливые моменты, наполненные радостью и смыслом!

Я желаю вам чистого искреннего счастья, большой и светлый любви. Чтобы каждый день ваши близкие окружали вас заботой и теплом! И чтобы каждый день в вашей жизни был наполнен безграничным счастьем и полноценной любовью!

 

Ринат Низамутдинов, волонтёр:

- Дорогие наши девушки, девочки, женщины, поздравляю вас с Международным женским днем! Желаю вам быть всегда такими же красивыми, обаятельными и позитивными. Пусть в вашем сердце царят теплота, уют и прекрасное настроение. Пусть вас окружают хорошие и добрые люди: родные, друзья и коллеги. По возможности старайтесь делать добрые дела, ведь добро всегда возвращается.

 

Алихан Омаров, водитель общественного транспорта:

Дорогие дамы! Пусть этот прекрасный весенний день наполнится нежностью и радостью, пусть каждый миг будет исполнен улыбками и любовью. Поздравляю вас с Международным женским днем! Пусть ваши путешествия по жизни будут безопасными и комфортными, как путешествия в городском транспорте. Счастья, здоровья и удачи вам, дамы! С праздником!

 

Рамиль Смаилов, учитель истории и права средней общеобразовательной школы №24 города Павлодара:

- Уважаемая прекрасная половина нашего региона. Поздравляю вас с Международным женским днем! Праздником весны и красоты. Этот прекрасный весенний день - символ вашего неповторимого вклада в развитие и процветание нашего общество.

8 Марта - волшебный день, который позволяет нам выразить эмоции и произнести тёплые слова, сказать милым дамам, как они нам дороги и важны.

Дорогая наша прекрасная половина, выражаю вам благодарность за ваше постоянное терпение, титаническое трудолюбие и невероятную силу духа. Вы как матери, дочери, коллеги и подруги приносите в нашу жизнь свет, радость и помогаете нам смотреть на этот мир через призму прекрасного.

Пусть этот день будет наполнен сотнями комплиментов, улыбками и теплом ваших близких. Пусть каждая из вас ощутит поддержку и любовь, которой вы достойны.

Вы играете невероятно важную роль в нашем обществе, и ваш вклад неоценим.

 

Кирилл Черниченко, бариста «Пекарня №5»:

- Дорогие наши дамы, поздравляю вас с Международным женским днём! Пусть ваше утро начнется с лучей солнца, наполняющих душу теплом, и чашки ароматного кофе. вдохновения и энергии вам перед началом каждого дня. Пусть каждый новый день приносит вам новые возможности и радостные моменты. Счастья, любви, внеземной красоты и благополучия вам в этот прекрасный праздник!

Иллюстративное фото: Станислав Манаков

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.