Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 8-05-2017, 09:00, Просмотров: 2761
Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: жизнь бьет ключом, ощущение счастья.

 

Овен 

В финансах сейчас не стоит ждать стабильности. И, несмотря на это, вами много будет потрачено на дом и так же много для него сделано. Кстати, о себе могут напомнить давние должники. С родственниками отношения натянутые, вас ждут ссоры, споры, разногласия. А вот в любви все хорошо, незабываемыми окажутся романтические встречи. В работе ожидает аврал, беготня и работа с бумагами. Соблюдайте технику безопасности на рабочем месте, будьте аккуратны на дорогах, особенно если вы водитель. 

Телец  

Вы недовольны родственниками, ближайшим окружением, никуда не хотите идти. Это может стать причиной вашей эмоциональной нестабильности. Вероятна беготня по инстанциям либо по больницам. Отдушиной послужат дом, семья и любовные отношения. Хорошо складываются отношения с супругами. Работа требует сосредоточенности. Не исключено отсутствие взаимопонимания с начальством. Удачными окажутся поездки в гости и встречи с друзьями.

Близнецы

Не исключено, что на этой неделе вам придется полностью пересмотреть свои планы. Ожидается хороший доход, но не слишком ли много вы тратите на удовольствия? Отношения с родителями и детьми сейчас переживают не самый лучший период, зато можно переделать дела, связанные с родственниками. Для решения рабочих вопросов не сидите на месте. Сложных ситуаций не стоит бояться, разрешатся они так же неожиданно, как и начнутся. И даже без вашего участия. Смотрите под ноги, травмоопасность повышена.

Рак

 

Ваши жизненные силы сейчас на максимуме, используйте это с пользой. Финансовая ситуация улучшается, не исключены подарки, выигрыш в лотерею, заключение удачных сделок, крупная прибыль. На работе аврал, перемены в коллективе, есть риск утери документов. Дома тоже не стоит ждать спокойствия - родные выплескивают эмоции. В личной жизни произойдет яркое и приятное событие. Отправляясь в дальнюю поездку, будьте собранны - не исключены какие-то неприятные неожиданности.

Лев 

Постарайтесь взять свои эмоции под контроль, окружающим вы сейчас кажетесь агрессивными. Особенно легко поругаться с родственниками. Дома произойдут приятные перемены. Отношения с любимыми радуют стабильностью и душевностью. В рабочий процесс будут привнесены какие-то новшества, также вам придется много передвигаться и работать с бумагами. Не бойтесь кризисных ситуаций - те, которые произойдут с вами на этой неделе, поменяют жизнь в лучшую сторону. 

Дева

С авралом и кризисными ситуациями на работе вам поможет справиться возросшая ответственность. Неделя подарит домашний уют, хорошие отношения с детьми и какие-то тайные поездки. Хорошо все складывается и в личной жизни, сейчас можно обсудить с любимым человеком любой интересующий вас вопрос. А вот если у вас есть супруги, то с ними отношения несколько напряжены. Звезды рекомендуют быть с ними помягче. Также стоит следить за тем, что и кому вы говорите. Лишнее слово может обернуться неприятностями.

Весы  

Вы недовольны своим начальством, на вас возложили слишком много дополнительной работы. Из-за этого вам придется практически забросить дом и семью. Зато эта неделя хорошо скажется на вашем материальном состоянии - планируйте, на что потратите деньги. Личная жизнь удручает - возможны непонятные ситуации, конфликты, ревность. Избежать их можно, если пойти на уступки партнеру. Друзья охотно составят вам компанию в совместных прогулках и вылазках на природу.

Скорпион

Работа и происходящие на ней перемены выходят на первый план и занимают большую часть вашего времени и мыслей на этой неделе. Неожиданные поездки порадуют своими результатами. В гости могут нагрянуть родственники. Дома возможны конфликты из-за нежелания решать бытовые вопросы. У вас с супругами накопились взаимные претензии, возможно, супруги захотят без вас куда-то пойти или поехать, что вам очень не понравится. Любовные отношения также сейчас изобилуют конфликтными ситуациями. Будьте внимательны к своему здоровью. Не стройте планы на партнеров.

Стрелец  

Вы полностью поглощены работой. Избежать выплеска эмоций в коллективе и трудных ситуаций сейчас сложно. Порадовать может неожиданный приход денег. Удачный период для тех, кто хочет взять кредит или деньги в рассрочку. В личной жизни вероятны недомолвки, ссоры и даже разрывы отношений. Свидания лучше перенести на следующую неделю. В гости издалека могут приехать родственники. Поездки окажутся удачными, даже несмотря на то, что в дороге повышена травмоопасность. 

Козерог  

Вы много говорите, но это от счастья. Деньги даются вам с трудом, а тратятся в основном на дом. Не исключены проблемы с водопроводом или электричеством. Вашего внимания потребует здоровье, не исключено, что придется обратиться в больницу. В личной жизни происходит не то, чего вам бы хотелось. Это выбивает из колеи. На работе ждут неожиданные перемены к лучшему. Несмотря на плохое настроение начальства, вашей работой оно довольно. Поездки, походы в гости окажутся успешными.

Водолей

Общение с родственниками и родителями не приносит удовольствия, вам сейчас сложно достичь взаимопонимания. Дома совсем ничего не хочется делать. Одинокие Водолеи могут неожиданно влюбиться. Работа кипит, вы переделаете много важных дел. Не исключено, что некоторые отправятся в рабочие поездки, которые вас эмоционально вымотают. Следует быть осторожными со своим здоровьем. Хорошо пройдут встречи с друзьями, особенно с теми, с которыми вы давно не виделись.  

Рыбы 

Всю неделю вы будете заниматься вопросами денег, пытаться улучшить свое материальное положение. Удастся это, к сожалению, не всем. Отношения с родственниками и членами семьи будут напрягать. Радовать стабильностью будут личные отношения. Но для начала романтических отношений этот период не подходит. Отказаться от рабочих поездок не получится. Перемены в жизни вашего начальника скажутся и на вас, причем в лучшую сторону. Встречи с друзьями окажутся не только приятными, но и полезными.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.