Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года

Наталья Киселева, 17-01-2022, 08:42, Просмотров: 1156
Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года

Общая тенденция: недовольство деньгами; идет принятие важных решение; поддержка будет.

Овен 

Вы будете нервничать, но точно не из-за денег – с финансами сейчас все хорошо. Удачный период для тех, кто хочет взять кредит или деньги в рассрочку. Будьте внимательны, есть риск неисправности автомобиля. В делах вы пока не можете положиться на родных. Домочадцы слишком требовательны к вам. Сейчас нужно пересмотреть бюджет, не много ли вы тратите на дом. Дети послушны. В личной жизни все прекрасно, эмоции зашкаливают. В супружеских отношениях неожиданные приятные сюрпризы. Партнеры очень ответственны. На работе будьте внимательны, травмоопасность повышена. Сейчас вы недовольны своей работой, но с начальством удастся поговорить по душам. У вас получается совмещать дом и работу. Соблюдайте технику безопасности на рабочем месте, будьте аккуратны на дорогах, особенно если вы водитель. В гости вы будете ходить тайно. Возможны также и тайные поездки. От друзей помощи в делах не ждите.

Телец

Вам везет. Деньги поступают хорошими суммами. Если понадобятся средства на поездки, вы легко сможете найти их. Порадуют даже неожиданные встречи с родственниками. Родные отзывчивы. Вам удастся решить дела, связанные с документами. В доме все будет на ваше усмотрение. Дети бездеятельны, пока не предоставляйте им свободу. Любовные отношения также сейчас изобилуют конфликтными ситуациями, это приводит ссорам и разрывам. В супружеских отношениях идиллия, романтика. На работе стабильность, сложных ситуаций не стоит бояться, разрешатся они так же неожиданно, как и начнутся, и даже без вашего участия. С начальством можете обсудить финансовые вопросы. Вашего внимания потребует здоровье, не исключено, что придется обратиться в больницу В поездках не возникнут проблемы с документами. Удачными окажутся визиты в гости. Из-за друзей можете оказаться в сложной ситуации. 

Близнецы

Хорошее время для принятия важных решений. Всю неделю вы будете заниматься финансовыми вопросами, пытаться улучшить свое материальное положение. Возможно, вы слишком много денег тратите на хотелки детей. Родственники во многом помогут разрешить серьезные ситуации. Дома поломки, но со всем помогут справиться домочадцы. Дети радуют своими ответственными поступками. В любовных отношениях неожиданные сюрпризы. Вам во многом поможет супруг. Много внимания уделено работе, особенно тем делам, которые связаны с документами. Начальство будет вами довольно. Внимательнее изучите свои планы, вероятно, нужно будет отложить какие-то поездки. Встречи с друзьями лучше провести без алкоголя. Планы пока слишком нереалистичны.     

Рак

Вы недовольны отражением в зеркале, но пока посещать косметологов и прочих специалистов из индустрии красоты звезды не рекомендуют. Ожидается хорошее поступление денег, которые вы потратите на свое усмотрение. На родственников сейчас рассчитывать бесполезно, они в делах не помогут. Будьте внимательны, есть риск поломки авто. Будет много дел, связанных с документами, в том числе и с рабочими. Дома уют и порядок, вы сами создаете комфорт. С детьми прекрасные отношения. Вы уделяете большое внимание детям или любовным отношениям. В личной жизни стабильность. На работе есть вероятность командировок. Сейчас с начальством разговаривать бесполезно, вас как будто не слышат. Вероятнее всего, поездки будут отменены из-за каких-то поломок. Гостей лучше тоже пока не приглашать. Зато встречи с друзьями вас порадуют. 

Лев

Многое будет именно так, как вы и задумали. Деньги поступают хорошими суммами, но вы все равно недовольны доходами. Из-за родственников можете оказаться в безвыходной ситуации. Зато довольны домочадцами, потому что они помогают в быту. В личной жизни возможны кардинальные перемены. В любовных отношениях будет что-то интересное, незабываемыми окажутся романтические встречи. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. Но только помощи в быту от партнера не ждите. В коллективе выплеск эмоций. Возможна смена коллектива. Несмотря на это, с начальством у вас хорошие отношения, о вас отзываются как о добросовестном сотруднике. В гостях и поездках будьте внимательны, есть риск потерять личные вещи. В поездках остро встанет вопрос документов. Друзья охотно составят вам компанию в совместных прогулках и вылазках на природу.

Дева

Будьте внимательны, травмоопасность повышена. Неожиданное поступление денег вас порадует. Придется уделять большое внимание автомобилю. Родственники помогут вам выбраться даже из безвыходной ситуации. Если хотите куда-то сходить тайно, то удастся все сохранить в секрете. В основном весь быт будет на партнере. Детям свободу не предоставляйте. В личной жизни вероятны недомолвки, ссоры и даже разрыв отношений. В супружеских отношениях какие-то тайны. Вы хорошо ладите с коллективом. Но к начальству это не относится, вас вызовут на ковер, потому что недовольны вашей работой. Нужно успокоиться, это просто такой период. В гостях и поездках все пройдет так, как вы запланировали. Гости, даже неожиданные, вас порадуют. Встречи с друзьями принесут массу приятных моментов. Планы реализуются.

Весы 

Со всеми возникающими проблемами вам поможет справиться возросшая ответственность. Много внимания и времени уделяете зарабатыванию денег, но и распоряжаетесь ими самостоятельно. Может понадобиться ремонт автомобиля, вам все удастся сделать. Родственники помогут в бытовых вопросах. Дома возможна поломка электробытового прибора. Дети отбились от рук, вам ни в чем не помогают. В любовных отношениях какие-то ограничения. В семье ссоры, которые могут привести к разрыву. В коллективе все к вам прислушиваются, так что можете диктовать свои условия. Начальство отзывается о вас положительно. Не исключены даже приятные сюрпризы от шефа. Кризисных ситуаций на работе не предвидится. В гостях и поездках все будет по плану. Встречи с друзьями пройдут результативно, сможете разрешить какие-то давние проблемы. 

Скорпион

Вы ярки, и это многие замечают. Деньги в основном будут поступать от супруга или от детей. С родственниками неожиданные ссоры. Сейчас родных в гости лучше не приглашать. Дома уют и комфорт. Дети бездеятельны, по дому не помогают. Личная жизнь удручает - возможны непонятные ситуации, конфликты, ревность. Избежать их можно, если пойти на уступки партнеру. В семье вас ждут приятные сюрпризы. Вы не получаете должного удовольствия от отношений. На работе будьте осторожны с жидкостями. Сейчас работать совсем не хочется, будут мысли даже об увольнении. Но поговорив с начальством вам удастся поменять свое мнение. Вас порадуют гости, даже неожиданные. В поездках и в гостях все пройдет по плану. Друзья вам в работе не помогут. Есть риск, что вы серьезно поссоритесь с другом. Планы придется поменять или даже полностью отложить. 

Стрелец

Львиную долю вашего внимания отнимают вопросы быта. Возможна покупка красивых вещей для интерьера. Переживать по поводу материальной обеспеченности не будет повода. С родными вы прекрасно проводите время. Если вы хотите побыть дома в одиночестве, вам это удастся. Дети обленились, в домашних делах не помогают. Свободные от отношений Стрельцы, не отказывайтесь от свиданий. Новое знакомство может перерасти в нечто большее. В любовных отношениях разрывы и разочарования. В семье напряженная обстановка, бездеятельность партнера вас выбивает из колеи. В коллективе кризисные ситуации, выплеск эмоций. Для решения рабочих вопросов не сидите на месте Вам удастся хорошо провести время и отдохнуть в гостях и в поездках. Неожиданные встречи с друзьями помогут решить многие вопросы. Планы в целом будут реализованы. 

Козерог

Всю неделю вас будут преследовать перепады настроения. Сейчас тяжело в материальном плане, не хватает денег на дом. Зато родственники во многих делах вам помогут. Дома бытовые неполадки, придется быстро все решать. На этом фоне будут ссоры с домочадцами. Дети ответственны, можете предоставить им свободу. Неожиданно вспыхнет новая любовь. Если вы уже состоите в отношениях, можете во всем положиться на партнера. На работе нужно быть предельно внимательными, соблюдайте технику безопасности. Вы будете разрываться между домом и работой. Начальство о вас отзывается как о добросовестном работнике, возможны даже приятные сюрпризы от шефа. В дальней дороге есть риск поломки, если есть возможность, перенесите поездку на другое время. Встречи с друзьями пройдут на романтической ноте. Внимательно отнеситесь ко своим планам.  

Водолей

Вам нужно быть внимательнее, потому что травмоопасность на этой неделе повышена. Сейчас сложно решить вопросы, связанные с деньгами. С родственниками – ссоры и недопонимание, сложно понять, чего от вас пытаются добиться родные. С документами возникнут проблемы, решать их придется немедленно. Домочадцы закатывают истерики. Дети требуют внимания, капризничают и отказываются слушаться. В любовных отношениях сложности, может дойти до разрывов. В супружеских отношениях перемены в лучшую сторону. Где точно стабильность, так это в работе. Начальство предоставит вам право выбора. Не бойтесь кризисных ситуаций - те, которые произойдут с вами на этой неделе, поменяют жизнь в лучшую сторону. В гостях и поездках вы прекрасно проведете время. В финансовом плане можете рассчитывать на помощь друзей. Не исключено, что на этой неделе вам придется полностью пересмотреть свои планы.

Рыбы

У вас почти все идет по плану, но с финансами сложности. Неожиданные траты выбивают из колеи. С родственниками прекрасные отношения. В решении важных вопросов вам помогут родные. Дома поломки, но с ними справиться помогут домочадцы. Дети уже могут брать на себя ответственность. Так что дайте им больше свободы. Неожиданно вспыхнет любовь, вы будете наслаждаться этим состоянием. Хорошо все складывается и в семье, сейчас можно обсудить с любимым человеком любой интересующий вас вопрос. В коллективе все будет по-вашему. В рабочий процесс будут привнесены какие-то новшества, также вам придется много передвигаться и работать с бумагами. Вам удастся разрешить какие-то давние рабочие ситуации. Начальство вас во всем поддержит. Гости и поездки – то, что вам сейчас нужно, к тому же все пройдет идеально. Хорошо пройдут встречи с друзьями, особенно с теми, с которыми вы давно не виделись.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.