Гороскоп с 2 июля по 9 июля 2018 года

Наталья Киселева, 2-07-2018, 09:00, Просмотров: 1593
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой

 специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: ограничения в деньгах и любви, разногласия с окружающими много ненужных действий.


Овен 

Большую часть времени вы погружены в собственные проблемы, а если их нет - в лучшем случае придумаете, в худшем - создадите. Ограничения в финансах вынуждают искать дополнительные источники доходов. Для большинства Овнов эти поиски не увенчаются успехом. Дома трудно достичь какой-то стабильности. Но это время стоит посвятить налаживанию отношений с детьми. В гости неожиданно могут приехать родственники издалека. Личная жизнь полна любви и романтики. На работе - аврал, беготня, перемены. Самый лучший отдых сейчас - культурный. Не исключено, что придется обратиться к врачу из-за ухудшившегося самочувствия.  

 

Телец 

Перепадов настроения не избежать, вы легко впадете в уныние, особенно из-за финансовых проблем, которые, к сожалению, на этой неделе могут случиться. Избегайте крупных трат и общения с родственниками - они слишком многого от вас хотят. Дома - идиллия, особенно приятно общение с супругами. В личной жизни могут возникать проблемы, которые вы не готовы решать, а это может стать причиной разрыва отношений. В работе наступает время застоя, в рабочем коллективе - выплеск эмоций. С начальством сейчас сложно найти общий язык, избегайте встреч и общения. В кризисных ситуациях доверьтесь интуиции. От походов в гости стоит отказаться, удовольствия они не принесут.


Близнецы

Вы непредсказуемы и порой удивляете не то что окружающих, но и самого себя. Не стоит сейчас сидеть на месте - чем больше передвижений, тем больше дел сделаете. К тому же в пути у одиноких Близнецов есть вероятность встретить свою любовь. Дома особое внимание обратите на водопровод - проверьте краны и трубы, а в общении с членами семьи проявите дипломатичность, особенно со старшими по возрасту. В рабочем коллективе ожидается выплеск эмоций. С начальством сейчас не стоит спорить. В кризисных ситуациях доверьтесь своей интуиции. Не бойтесь кардинально менять планы. Травмоопасность повышена, будьте аккуратны.

 

Рак

Вы слишком многого хотите, будьте реалистом и ставьте перед собой разумные цели. С деньгами могут возникать проблемы, но они легко разрешимы, это только кажется, что все сложно. Не оставайтесь в одиночестве, в компаниях приходит интересная и полезная информация. Дома вас ждут приятные сюрпризы или романтические свидания. На работе много хлопот, не всегда дающих желаемый результат. Приветствуется творческий подход. Но начальство сейчас не в духе, и не стоит испытывать судьбу, лучше не подходить к нему. Хорошо пройдут встречи с друзьями.

 

 

Лев

Счастливчик - это про вас на этой неделе. Куда бы вы ни пошли, все получается, все происходит так, как вам надо. Приходит интересная и полезная информация. Удачными окажутся траты денег на удовольствия и красивые вещи. Хотя даются вам деньги все же несколько с трудом. В этот период будет шанс показать себя с лучшей стороны в профессиональном плане, хотя работа и не приносит удовольствия. Не упустите его. Также не исключены рабочие командировки. Пройдут они весьма удачно. Но если дорога предстоит дальняя, будьте аккуратны. Причиной кризисных ситуаций могут стать любовные отношения и дети.


Дева

Финансовая ситуация заставит вас переживать. Не радует и личная жизнь - вам кажется, что вас не любят, а если и любят, то не так, как вам надо. Но это только если вы не состоите в браке. Семейные же Девы не нарадуются на своего партнера, у вас все просто прекрасно. В работе все стабильно, душевно складываются отношения в рабочем коллективе. А с начальником не все так хорошо, он недоволен вашей работой и даже может вызвать на ковер. Дальние поездки придется отложить по независящим от вас причинам. Да и в гости не стоит сейчас идти, там, вероятнее всего, все закончится выплеском эмоций.


Весы 

Ждите перепадов настроения. Если не позволите захлестнуть себя эмоциям, что будет очень сложно, то неделя пройдет спокойно. Финансовая ситуация станет заметно лучше, хотя не исключено, что для этого придется постараться. Предстоит много работать, что может повлиять на ваши планы. Будьте собраны и деловиты, не отвлекайтесь на пустые разговоры. Дома порядка ждать не стоит, члены семьи не хотят брать на себя обязанности. С родственниками сложно найти общий язык, зато легко поссориться. В любви вас ждет разочарование, конфликтные ситуации. Встречи с друзьями стоит отменить - ссор сейчас избежать сложно. Дальние дороги тоже перенесите на позже.


Скорпион

Вы отлично выглядите, прекрасно себя чувствуете и романтично настроены. Стабильности в деньгах не будет. Издалека могут приехать нежеланные родственники. Дома не стоит ждать спокойствия, ссоры и споры с домочадцами вас вымотают. На партнеров не рассчитывайте, они сейчас бездеятельны и способны только фонтанировать эмоциями. В рабочем коллективе могут возникать конфликты из-за распределения обязанностей. Зато все прекрасно с любимыми людьми. В кризисных ситуациях сложно сориентироваться, поэтому стоит ничего не делать, чтобы не наломать дров. Дальние поездки по возможности отмените.

 

Стрелец  

Небольшие перепады настроения, легкая депрессия будут сопровождать вас всю неделю. Финансовая ситуация заставит выкручиваться, искать возможности дополнительного дохода. Повышенная рассеянность может стать причиной потери личных вещей, будьте аккуратны. Отношения с детьми выстраивать сложно, но вы сможете, если постараетесь. Со стороны родственников возможны какие-то ограничения. В работе возникает стопор, неизбежны ссоры в коллективе. Поездки по работе нежелательны, отказывайтесь от них. В любви могут случиться расставания. Походы в гости, особенно к друзьям, также лучше отложить. На пользу пойдет одиночество, особенно если вы творческий человек.


Козерог  

Всю неделю вам предстоит выяснять отношения с партнером, будь то супруг или любимый человек. Кто-то из вас слишком требователен. И с этим что-то необходимо делать. Деньги уходят сквозь пальцы, контролируйте свои расходы. Зато в делах ждет удача. Отношения с родственниками можно назвать идеальными, а вот дома вероятны ссоры с родителями и детьми. В любви наступает какой-то стопор, ждите выплеск эмоций. В работе хочется все бросить, но не стоит этого делать, соблюдайте технику безопасности. Начальство вас во всем ограничивает, лучше к нему не подходить. Походы в гости и поездки на автомобиле стоит отложить. Хорошо пройдут встречи с друзьями.


Водолей

Эмоциональное состояние нестабильно, с перепадами настроения. Недовольство будет вызывать финансовое состояние. Не радуют и отношения с родственниками и родителями. Сейчас легко с ними поссориться, а вот наладить отношения будет, напротив, сложно. Да и домочадцы тоже во многом проявляют скверность характера. В личной жизни вероятны недомолвки, ссоры и даже разрывы отношений. Свидания лучше перенести на следующую неделю. Поездки окажутся удачными. Работы много, начальство вас не щадит. Но упорная и плодотворная работа поможет обрести ощущение комфорта и уверенности в себе. Хорошо сейчас выстраивать отношения с коллегами.


Рыбы 

С любыми сложностями в жизни, особенно профессионального характера, вам поможет справиться возросшая ответственность. Деньги даются с трудом, а тратятся легко и в основном на ненужные вещи. Дома назрели кардинальные перемены. Не исключены проблемы с водопроводом или электричеством. Ограничьте общение с родственниками, они слишком требовательны и эмоциональны. Личные отношения переживают кризис, скорее всего, вы слишком многого хотите. На работе - неожиданные перемены к лучшему. Несмотря на плохое настроение, начальство довольно вашей работой. В дальних поездках вас ждут романтические приключения.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.