Гороскоп с 17 по 23 апреля 2023 года

Наталья Киселева, 17-04-2023, 08:20, Просмотров: 1351

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2023 года

Общая тенденция: давление со стороны; в деньгах ограничения; нужно принимать какие-то важные решения; лучше окунуться в работу.

Овен 

Вам приходится лавировать среди потока обстоятельств. В финансах ограничения, стабильности нет. Душевные отношения с родственниками внушают оптимизм, а неожиданные встречи с ними обрадуют. Дома много дел переделаете, среди домочадцев много разговоров. Дети активны и достигают определенных успехов. В любви вы счастливы, все на ваше усмотрение. В семье все сложно. Супруги ленятся и не помогают ни по дому, ни в воспитании детей. Можно строить планы, связанные с работой, неожиданно разрешаются многие вопросы. Что-то будете обсуждать с начальством, ждите приятных сюрпризов от руководства. В гостях вам обеспечен взрыв эмоций, не всегда приятных. Встречи с друзьями принесут интересные моменты. Планы придётся немного скорректировать.  

Телец

Вы испытываете некоторую подавленность. Может обрадовать неожиданное поступление денег. Родственники помогут во многих делах. Хорошее время для оформления документов. Дома хаос, домочадцы показывают характер и отказываются помогать. Дети послушны и старательны, можно предоставить им свободу. Одинокие представители знака могут встретить свою любовь. В семье сквозит безысходность, супруг (супруга) самоустранились от домашних дел. На работе стопор, возможно, придется выполнять не свойственные вам функции или за кого-то что-то переделывать, но сначала стоит все обсудить с руководством, которое и подкинуло вам эти заботы. Начальство отзывается о вас как о добросовестном работнике. Стоит съездить куда-нибудь отдохнуть. Могут нагрянуть незваные гости, это будет приятная компания. В сложных ситуациях можете рассчитывать на помощь друзей. Планы реализуются на ваше усмотрение.

Близнецы

Вы неотразимы. Возможно незапланированное поступление денег, они хоть по мелочи, но приходят. Препятствий для оформления документов не предвидится. Встречи с родственниками будут приятными. Среди домочадцев мир и взаимопонимание. Возможна покупка электробытовой техники. Дети слишком требовательны и безответственны, уделите внимание их воспитанию. В личной жизни недовольство – либо вы ждете от отношений слишком много, либо ваш партнер. В семье вы задаете тон. На работе хлопоты с документами, но вы справитесь. Начальство будет давить, чтоб вы доделывали дела, вы успеете все сделать. В гостях хорошо отдохнёте, много интересного узнаете. Проблем с документами в поездке не будет. Друзья помогут в каких-то финансовых вопросах. Планы придётся чуть-чуть поменять. 

Рак

Вы очень деятельны. Ожидается хороший доход, деньги тратите на своё усмотрение. Неожиданные встречи с родственниками помогут отдохнуть и разрядиться. Дома порядка не ждите, партнёры по хозяйству не помогают. Посмотрите, не много ли денег тратите на детей, возможно, стоит урезать их запросы. В личной жизни романтика. В семье много разговоров, возможно, ваша вторая половинка готовит вам приятный сюрприз. Сложно что-то планировать по рабочим вопросам. В коллективе работать – одно удовольствие. С начальством можно поговорить по душам и обо всем договориться. Кризисных ситуаций не будет, Фортуна стоит в кризисе. Прекрасно проведете время в гостях или в развлекательной поездке. Друзья безответственно относятся к вашим просьбам, и лучше ни о чем их не просить. Планы придётся кардинально поменять.

Лев

Перед вами открыты все двери. Возможно неожиданное поступление денег, переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. На родственников полагаться сложно, слишком много они от вас хотят, либо вы от них. Сложно будет оформить документы. Домочадцами вы недовольны. Приглашать гостей в дом пока не стоит. Дети предоставлены сами себе, но вас радуют. В личной жизни романтика. В семье что-то меняется не в лучшую сторону, стоит все это обсудить и можно договориться. В коллективе неожиданно разрешается много вопросов, много деловых обсуждений. Руководство недовольно вашей работой, и подходить к нему с просьбами не стоит – очень вероятен отказ. В гостях или поездках хорошо отдохнёте. Неожиданные встречи с друзьями принесут душевное успокоение. Планы придётся чуть-чуть изменить. 

Дева

Вы непредсказуемы. На этой неделе финансовые ограничения, возможно, вы тратите лишнее. С родственниками кризисные ситуации и безвыходность. Вопросы, связанные с документами, сложно решить. Домочадцы сами справляются с кризисными ситуациями. Если вы захотите дома побыть в одиночестве, у вас получится. Дети радуют интеллектуальной деятельностью, можете предоставить им свободу. В личной жизни ждите приятных сюрпризов, будет много разговоров. В семье все будет так, как вы решили, вы любите, вы любимы. В коллективе много разговоров, приятная атмосфера. Отношения с руководством хорошие, можно разговаривать с ним на любые темы. Поездку придётся отложить. Удовольствия от гостей вы не получите. Неожиданная встреча с друзьями вас обрадует, много интересного узнаете. Планы помаленьку реализуются.

Весы 

У вас повышенная эмоциональность. Много внимания уделяете финансовым вопросам, но что-то планировать сложно – возможно, понадобится крупная сумма, которую трудно достать. Удовольствия от общения с родственниками не получите, они могут стать причиной волнений и забот. Возможна суета, связанная с документами, может быть, и бесполезная. Дома много разговоров, покупка электробытовой техники. Домочадцы расположены к спокойному созерцанию. Дети добиваются определенных успехов. В личной жизни задушевные беседы. В семье взаимопонимание и доверие. На работе можете что-то планировать, все прислушиваются к вам. Обсуждения с начальством, ждите приятного сюрприза. В поездке все пройдёт прекрасно. Неожиданные гости вас обрадуют. Друзья подарят приятные эмоции. Планы по максимуму реализуются.

Скорпион

Вам не нравится, что вас не замечают, но на самом деле это только кажется. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на удовольствия – возможно, придется вытаскивать сбережения из заначек. Неожиданные встречи с родственниками будут приятными. Среди домочадцев много разговоров. Дома можно отдохнуть и душой, и телом. Дети дают повод гордиться ими. Личная жизнь бурлит. В семье сплошная безответственность и как следствие – выяснение отношений. На работе придется проявлять чудеса изобретательности, торопиться доделывать начатое. Вы недовольны отношениями с руководством, зато в коллективе доверительная атмосфера. В гостях, в поездке прекрасно проведете время, много интересного узнаете. Есть возможность хорошо посидеть с друзьями. Планы реализуются. 

Стрелец

Вы очень заметны на этой неделе. Деньги хоть по мелочи, но приходят. Много душевных разговоров с родственниками. Если нужно оформить документы, вы сделаете это. Домочадцы послушны. Детям можете предоставлять свободу, они распорядятся ею как надо. В личной жизни приятные сюрпризы, взаимопонимание. В семье мир, лад, желание порадовать друг друга приятными сюрпризами. На работе стопор, в коллективе бушуют эмоции. С руководством стоит поговорить по душам, и неожиданно разрешатся какие-то вопросы. В поездке или в гостях, возможно, разыграется драма не на шутку, создастся безвыходное положение. Общение с друзьями будет очень эмоциональным. Планы придётся отложить.

Козерог

Вы непредсказуемы. Хоть деньги приходят по мелочи, переживать по поводу материального обеспечения не стоит. Родственники помогут выбраться из кризисных ситуаций. Домочадцы активно участвуют в вашей жизни. Дома комфортно, партнёры помогают в хозяйственных делах. Дети проявляют безответственность и капризничают, уделите внимание их воспитанию. Личная жизнь насыщена эмоциями. В семье много разговоров, возможны приятные сюрпризы. На работе неожиданно разрешаются давние проблемы, в коллективе дружеская атмосфера. Вы справитесь даже с дополнительными заданиями, но руководство все равно чем-то недовольно и отказывает на все ваши просьбы. Если вы собрались в гости, в поездки, то душою отдохнёте, а вот встреча с друзьями принесёт только кризис. Планы придётся кардинально поменять.

Водолей

Вам на этой неделе везет. Много внимания финансовым вопросам, но деньгами распоряжаетесь на своё усмотрение. Ожидается хорошее поступление денег. Отношения с родственниками легки и приятны. Домочадцы выплёскивают эмоции. Дома порядка не ждите. Детям можно предоставить свободу, они распорядятся ею правильно. У одиноких представителей знака может вспыхнуть любовь. В семье вы сейчас рулевой, супруги достигают успеха в своей деятельности, в отношениях романтика. На работе «бумажные» хлопоты, вы справитесь. А вот с руководством отношения сложные, возможна ссора, лучше к нему не подходить и ни о чем не договариваться. В гостях выплеск эмоций. Встреча с друзьями удовольствия не принесёт. Планы придется серьезно корректировать, что-то даже отложить.

Рыбы

Все будет так, как вы решили. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит, денег на удовольствия хватит. Если придется оформлять документы, будет много проблем и препятствий. Родственники очень эмоциональны и не обращают внимания на ваши просьбы. Возможна покупка электробытовой техники для дома. Домочадцы настроены благодушно, возможны приятные сюрпризы. Дети активны и самостоятельны. Много разговоров с любимым человеком. В семье доверительные отношения и маленькие радости. На работе все будет на ваше усмотрение, очень много дел переделаете. Из-за начальства возможны какие-то кризисные ситуации, по поводу денег лучше к нему не подходить. Если вы собрались в гости или в поездку, будет сложно собраться и, возможно, очень много денег потеряете. Встречи с друзьями удовольствия не принесут, возможны кризисные ситуации. Планы придётся кардинально поменять.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.