Гороскоп с 11 по 17 марта 2024 года

Наталья Киселева , 11-03-2024, 12:15, Просмотров: 1303
Гороскоп с 11 по 17 марта 2024 года

Еженедельный гороскоп от известного астролога Казахстана Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели Павлодар».

Общая тенденция: хочется многого, поэтому придётся много работать; помощь и поддержку мы всегда найдём.

Овен 

У вас нестабильное настроение. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит, на необходимое денег хватит. Родственники помогут в сложной ситуации. Вероятно, будете общаться с родственниками издалека. Домочадцы послушны. Дома много дел переделаете. Пока не стоит устраивать праздники. Дети ведут праздный образ жизни. В личной жизни не все гладко – слишком много вы хотите от любимого человека. В семье доверие и взаимопонимание, партнёры помогают по дому, кризисных ситуаций не предвидится. На работе все будет так, как вы хотели, справитесь с любыми кризисными ситуациями, доделаете все дела, которые нужно доделать. Руководство подкинет дополнительную работу, вы успеете сделать и ее, лучше не отказываться. В гостях, в поездке выплеск эмоций. Вам не до друзей, отношения с ними меняются не в лучшую сторону. Планы придётся кардинально поменять. 

Телец

Приходится хитрить и изворачиваться. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит, вы сами распоряжаетесь деньгами, ожидается поступление хорошей суммы. Родственники помогут во многих делах. Вопросы, связанные с документами, решаемы. Дома возможна покупка электробытовой техники, много дел переделаете. Дети очень послушны. В личной жизни – любовь. В семье много разговоров, возможно подписание каких-то документов. В коллективе понимание и взаимовыручка. Придется поволноваться из-за деловых бумаг, но вы со всем справитесь. Начальство недовольно вашей работой, отношения с ним меняются не в лучшую сторону. В гостях, в поездке проблем не предвидится. Встреча с друзьями принесёт какие-то кризисные моменты. Планы слишком грандиозны, их придётся поменять.

Близнецы

Все будет так, как вы решили. Много сил затрачено для зарабатывания, и деньги будут, есть возможность распоряжаться ими на свое усмотрение. Неожиданные встречи с родственниками будут приятными, можете рассчитывать на их помощь. Домочадцы ответственны, дома спокойно. Дети радуют. В личной жизни задушевные разговоры. В семье эмоции, выяснение отношений. На работе все на ваше усмотрение, хотя придется побегать с документами. Руководство довольно, но так как вы со всем справились, вам подкинут дополнительную работу, отказаться не сможете. В дороге не предвидится проблем с документами, все пройдёт по плану. Встреча с друзьями может закончиться крупной ссорой, вплоть до разрыва дружбы. Планы придётся поменять.

Рак

Вы слишком много хотите от этой недели. Неожиданное поступление денег будет кстати. Родственники помогут выбраться из какой-то застарелой проблемы. Домочадцами вы довольны. Дома душевная, спокойная обстановка. Дети радуют своей интеллектуальной деятельностью. Много разговоров, переписки с любимым человеком. В семье вы счастливы, супруги достигают профессиональных вершин. В коллективе бурлят эмоции, на работе что-то меняется не в лучшую сторону. Отношения с начальством оставляют желать лучшего, сложно избежать разборок и выговоров. Слишком много вы запланировали связанного с гостями или поездками, придется от чего-то отказаться. Общение с друзьями будет приятным. Планы реализуете на своё усмотрение.

Лев

Вы непредсказуемы. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит, ожидается хорошее поступление денег. Родственники помогут выбраться из безвыходной ситуации. Если вы хотите куда-то съездить, чтоб никто не знал, у вас это получится. Вопросы документов решаемы. Среди домочадцев много разговоров. Если захотите побыть в доме в одиночестве, у вас это получится. Дети закатывают истерики. В личной жизни сложности, эмоции скорее отрицательные. Вы довольны супружескими отношениями, партнёры очень ответственно относятся к своим обязанностям. На работе много дел будет переделано. Если потребуется скрыться с глаз руководства, вы скроетесь – ему сейчас не до вас, и все вы делаете на своё усмотрение. Неожиданные гости или поездки выбьют из колеи, если есть возможность, откажитесь, лучше посидеть дома. Можете рассчитывать на помощь друзей. Планы реализуются.

Дева

У вас все будет так, как вы решили. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит, можно строить планы, связанные с финансами. С родственниками много разговоров. Если нужно оформить документы, вы это сделаете. Дома комфорта нет. Домочадцы закатывают истерики. Дети радуют своими достижениями. В любви вы счастливы. Возможно, придётся выбирать из двух любимых. Семейными отношениями вы недовольны, супруги по дому не помогают и в целом ведут праздный образ жизни. Если хотите поработать в одиночестве, у вас это получится, начальство все перекидывает на вас, все будет на ваше усмотрение. Если вы собрались в гости, в поездку, душой отдохнёте. Друзья придут на помощь по первому зову. Планы реализуются.

Весы 

У вас перепады настроения. Деньги хоть по мелочи, но приходят, и распоряжаетесь вы ими на своё усмотрение, возможны траты на романтику. Отношения с родственниками ухудшаются, трудно добиться понимания. Дома уют, комфорт. Если потребуется, можете делегировать свои домашние обязанности другим. В личной жизни взаимопонимание и любовь. Супруги непредсказуемы, надеяться на них очень сложно, вы недовольны отношениями настолько, что вероятно даже расставание. На работе придется выполнять много несвойственных вам дел, связанных с документами. С руководством можно договориться, все будет на ваше усмотрение. Если вы собрались в гости, в поездку, все будет так, как вы решили. Неожиданная встреча с друзьями будет интересной, друзья помогут в каких-то делах.

Скорпион

Вы родились в рубашке. Правда, на деньги ваше везение сейчас не распространяется – финансовой стабильности нет, что-то в денежной сфере меняется не в лучшую сторону. Хорошо проведете время в обществе родственников. Хорошее время для оформления бумаг. Дома порядок. Если придется взять работу на дом, вы спокойно ее выполните. Дети ведут праздный образ жизни, посмотрите, не много ли денег вы тратите на них. В личной жизни не все гладко, идёт пересмотр отношений. В семье мир и взаимопонимание. На работе вероятны срывы, в коллективе напряжение. Начальство все равно довольно вашей работой, ждите приятных сюрпризов. В гостях, в поездке прекрасно проведете время. Встреча с друзьями принесёт душевное успокоение. Планы реализуются на ваше усмотрение.

Стрелец

Если вы захотите поменять имидж, причёску – не стоит, вам не понравится результат. Ожидается поступление хорошей суммы денег из нескольких источников. Отношения с родственниками портятся, лучше с ними не праздновать. Домочадцами вы недовольны, дома неуютно, каждый перетягивает одеяло на себя. С детьми придётся поссориться, предоставлять им свободу не стоит – распоряжаются ею неразумно. В личной жизни все не так, как хотелось бы, кто-то даже придет к расставанию с любимым человеком. В семье вы задаете тон. На работе справитесь с любыми кризисными ситуациями, в коллективе прекрасные отношения. Начальник предоставит вам свободу действий, хоть и торопит со сроками. Возможны какие-то изменения в руководстве. Неожиданные гости или поездки вас обрадуют. Друзья помогут выбраться из кризисной ситуации. Планы, хоть и чуть-чуть поменяются, но реализуются.

Козерог

Перед вами все двери открыты. Решаются вопросы долгов и должников, вероятно незапланированное поступление денег. Из-за родственников возможны безвыходные ситуации, много взаимных претензий. Сложно будет сделать документы. Дома не исключены поломки электробытовой техники. Домочадцы выясняют отношения. Зато дети радуют. Супруги занимаются вопросами детей. В личной жизни любовь, возможно, прозвучит предложение выйти замуж или жениться. Супруги очень активны и ответственны, прислушиваются к вам. В коллективе учитывают ваше мнение, руководство не грузит лишней работой. Если вы собрались в гости, в поездку, все пройдёт как надо, душою отдохнёте. Встреча с друзьями принесёт много интересной информации. Планы реализуются.

Водолей

Вы обаятельны и привлекательны. Не много ли денег вы тратите понапрасну? Что-то планировать по поводу денег не стоит. С родственниками вероятны скандалы, отношения портятся на глазах. Особое внимание к документам! Домочадцы легко справляются с бытовыми вопросами. Дети послушны и вас радуют. В личной жизни любовь и страсть. В семье все прекрасно, супруги очень ответственны и аккуратны, не исключены приятные сюрпризы. На работе все будет на ваше усмотрение, хоть и придется попереживать из-за бумажной волокиты, но вы со всем справитесь. Поездки и визиты в гости принесут душевное успокоение, а вот с друзьями лучше не встречаться – ожидается выплеск не самых приятных эмоций. Планы придётся поменять.

Рыбы

Вы слишком много хотите от этой недели. Неожиданные траты выбивают из колеи, в финансах все меняется не в лучшую сторону. Возможны какие-то праздники с родственниками. Домочадцы послушны. Дома комфортная обстановка. Дети радуют интеллектуальной деятельностью. В личной жизни романтика, много переписки, разговоров. В семье вам удается убедить партнера в своей правоте, супруги ответственны и внимательны. На работе много дел переделаете, но начальство все равно выплеснет на вас негативное настроение, отношения с ним меняются не в лучшую сторону. В гостях, в поездке много интересного узнаете, возможна романтика. Друзья помогут хорошо провести время. Планы реализуются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.