Гороскоп с 29 января по 4 февраля 2024 года

Наталья Киселева, 28-01-2024, 08:14, Просмотров: 1394
Гороскоп с 29 января по 4 февраля 2024 года

Еженедельный гороскоп от известного астролога Казахстана Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели Павлодар». 

Общая тенденция: проявляем изобретательность; хочется большего; приходят неожиданные решения, в деньгах стабильность; очень спокойная неделя.

Овен 

Вы погружены в собственные проблемы. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит, ожидается хороший доход. Отношения с родственниками меняются в лучшую сторону. Предстоит покупка красивых вещей, дома уют, комфорт, полная чаша. Дети вас радуют, не переживайте, денег на них хватит, возможно, придут какие-то суммы специально для них. В личной жизни все отлично, взаимная любовь. В семье доверительные отношения, супруги ответственно относятся к своим обязанностям. На работе неожиданно разрешаются многие вопросы, отношения в коллективе меняются в лучшую сторону. Несмотря на это, начальство выплеснет своё негативное настроение. Возможно, придётся взять работу на дом. Если вы собрались в гости, в поездку, это не принесёт вам удовольствия. Встреча с друзьями даст много интересной информации. Друзья помогут в каких-то работах. 

Телец

Вы подвержены перепадам настроения. Переживать по поводу материального благополучия не стоит, денег хватит. Приятно проведете время с родственниками. Если нужно сделать документы, то вы их сделаете. Дома покупка красивых вещей. Домочадцами вы довольны. Детям можете предоставить свободу. Может вспыхнуть неожиданная любовь. В семье романтика, супруги очень внимательны. На работе много дел переделаете, вы ответственно относитесь к своим обязанностям. Руководство останется довольно, предстоят деловые разговоры с ним. В дороге особое внимание к документам. В гостях взрыв эмоций вам обеспечен. Друзья помогут разрешить какие-то давние вопросы. Планы реализуются.

Близнецы

Вы легко адаптируетесь к возникающим обстоятельствам. Вероятно поступление хорошей суммы, деньги тратите на удовольствия. Родственники помогут выбраться из безвыходной ситуации. Ожидается покупка электробытовой техники для дома. Между домочадцами отличные отношения. Дети очень ответственны, добиваются успехов. В личной жизни все стабильно, вы счастливы. В семье возможны ссоры, но удается достичь компромисса и взаимопонимания. Отношения в коллективе хорошие, взаимовыручка. Нужно заканчивать рабочие проекты, вы со всем справитесь. Начальство довольно вашей работой. В гостях, в поездке много интересного узнаете, проблем с документами не предвидится. Встреча с друзьями принесёт душевные моменты. Планы придётся немного скорректировать.

Рак

Вы прекрасны. Если хотите поменять имидж или причёску, смело меняйте. Понадобится крупная сумма денег, которую сложно будет достать. Посмотрите, не много ли вы тратите на детей? Неожиданные встречи с родственниками вас обрадуют. Дома уютно, приятно здесь находиться. Среди домочадцев мир и взаимопонимание. Дети ответственно относятся ко всем просьбам. В личной жизни Раков, не связанных брачными узами, все меняется в лучшую сторону. Вы недовольны семейными отношениями, супруги выплёскивают эмоции. Получите удовольствие от работы. Ждите приятных сюрпризов от руководства, можно поговорить с начальником по душам. Если вы собрались в гости, в поездку, все пройдёт, как вы решили. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам. Планы по максимуму реализуются.

Лев

Вы – везунчики. Неожиданное поступление денег обрадует, финансовая ситуация меняется в лучшую сторону. Отношения с родственниками прекрасные. Оформление документов будет простым. Дома порядок, домочадцы дружелюбны. Детьми вы недовольны, и супруги не участвуют в их воспитании. Любовные отношения никак не могут перерасти в семейные, и это вызывает недовольство. В семье много разговоров, супруги деятельны. Получите удовольствие от работы, все будет как вы решили, доделаете все дела. Начальство даст дополнительную работу, от которой не стоит отказываться – вам оказывают доверие, потому что вы ответственный работник. Неожиданные гости или поездки обрадуют, душою отдохнёте. Спонтанные встречи с друзьями будут приятными. Планы немного скорректируете.

Дева

Вы непредсказуемы. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит, ожидается хороший приход денег. Родственники ответственно ко всему относятся. Если вам нужно сделать документы, вы их сделаете. Дома уют, комфорт, среди домочадцев мир и дружба. Дети вас радуют своими достижениями. В личной жизни взаимная любовь. В семье много разговоров, все будет по-вашему. На работе переделаете многое, с начальником можно поговорить по душам. Руководство предоставляет вам свободу действий. В гостях хорошо проведете время, отдохнете. Получите удовольствие от встречи с друзьями, узнаете много интересной информации. Планы реализуются.

Весы 

Вы очень ответственны. Финансовая ситуация меняется в лучшую сторону, в деньгах стабильность. Приятное времяпрепровождение с родственниками. Домочадцы закатывают истерики. Если захотите побыть дома в одиночестве, вряд ли у вас это получится. Дети деятельны и радуют своими достижениями.  Много разговоров с любимым человеком. В семье отличные отношения, супруги готовят вам приятный сюрприз. В коллективе прислушиваются к вашему мнению, вы найдете выход из любой ситуации. Но к руководству пока лучше не подходить. Часть работы придётся взять на дом. Нежданные гости и незапланированные поездки вас обрадуют. Встреча с друзьями закончится спором. Планы слишком грандиозны, чтобы реализоваться.

Скорпион

Вы витаете в облаках. Предстоят траты на удовольствия и красивые вещи, но это не нарушит материального благополучия. Неожиданные встречи с родственниками вас обрадуют. Вопросы документов легко решаемы. Среди домочадцев много разговоров. Дома много дел переделаете. Дети радуют вас послушанием. В личной жизни кипят страсти. В семье вы счастливы, супруги добиваются успехов в своей сфере деятельности. В коллективе душевность, неожиданно разрешаются какие-то давние рабочие вопросы. К начальству можете подходить по поводу денег, а если вы хотите скрыться с глаз начальника, у вас это получится. В гостях, в поездке получите удовольствие и много интересной информации. Неожиданная встреча с друзьями вас обрадует, можно и душу излить. Планы придётся чуть-чуть поменять.

Стрелец

Вам не хватает внимания окружающих. Ожидается хороший приход денег, покупки красивых вещей и траты на удовольствия, после чего, возможно, вас заметят. Родственники помогут вам в каких-то делах. Домочадцы послушны. Если захотите побыть дома в одиночестве, у вас это получится. Детям можете предоставить свободу и поговорить с ними по душам. У одиноких Стрельцов неожиданно может вспыхнуть любовь. В семье взаимопонимание, супруги оказывают знаки внимания. В коллективе доброжелательная атмосфера, много дел переделаете. Руководству пока не до вас, хотя возможны и приятные сюрпризы от него. Если вы собрались в гости, в поездку, ничего хорошего из этого не выйдет. Неожиданные встречи с друзьями вас обрадуют. Планы реализуются после некоторой корректировки.

Козерог

Все будет так, как вы решили. Сколько сил вы приложите для зарабатывания, столько денег и получите. Родственники помогут выбраться из сложных ситуаций. Можете планировать оформление документов. Возможна покупка электробытовой техники для дома. Среди домочадцев мир и согласие. Дети радуют. В личной жизни вы счастливы. В семье много разговоров, супруги деятельны. В коллективе неожиданно разрешаются какие-то давние ситуации. С руководством можно поговорить по душам, оно относится к вам как к ответственному работнику. Неожиданные гости или незапланированные поездки вас обрадуют, душою отдохнёте. Отношения с друзьями меняются в лучшую сторону. Планы реализуются.

Водолей

Вы активны. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит, сколько заработаете, столько будет оплачено. Можете по поводу денег подходить к начальству. Неожиданные встречи с родственниками превратятся в душевные посиделки. Решаются вопросы документов. Дома уют, комфорт. Среди домочадцев дружба и согласие. Дети вас радуют, можете предоставить им свободу. У одиноких Водолеев неожиданно может вспыхнуть любовь. В семье любовь, но отношения осложняются излишними взаимными ожиданиями. В коллективе много деловых разговоров. Все успеете, отношения с начальством меняются в лучшую сторону. В гостях, в поездке душою отдохнёте. Встречи с друзьями принесут удовольствие. Планы немного поменяются.

Рыбы

Вы родились в рубашке. Не стоит переживать по поводу денег, возможно, вы ждёте дохода не из одного источника, но вряд ли он придет от родственников. Встречи с родственниками принесут приятные моменты. Если нужно сделать документы, вы их сделаете. Вероятна покупка электробытовой техники для дома. Домочадцы дружелюбны и внимательны. Дети радуют вас своими достижениями. В личной жизни любовь и счастье. Супруги готовят вам приятные сюрпризы. Отношения в коллективе оставляют желать лучшего, всю работу и ответственность коллеги скидывают на вас, руководство недовольно результатами. В гостях, в поездке все пройдёт по плану. Общение с друзьями принесет удовольствие. Планы реализуются по максимуму.


Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.