Дети из двух экибастузских школ вынуждены учиться дистанционно

Обозрение недели, 11-01-2023, 12:47, Просмотров: 259
Дети из двух экибастузских школ вынуждены учиться дистанционно

Об этом сообщил аким Павлодарской области Асаин Байханов, который побывал в Экибастузе, передает @Obozrenie.kz.

По его информации, работа по восстановлению параметров теплоснабжения продолжается. Сейчас на Экибастузской ТЭЦ в работе шесть котлов, в ремонте – четыре. Температурные параметры теплоносителя на сегодня по факту – 77°С/54°С, при норме 82°С/56°С.

«Из-за сниженных параметров две из 25 школ города – №11 и №21 – остаются на дистанционке. В СОШ №21 проблемы возникли в связи с плановым ремонтом на сетях по улице Беркимбаева. Он завершен, скоро школьники вернутся за парты. В СОШ №11 слабая циркуляция, здесь работают аварийные бригады ТОО «Экибастузтеплоэнерго». Срок им поставлен – сутки для решения», - написал на своей странице в соцсетях глава региона. 

Также он отметил, что на разных участках тепловых сетей по городу выявили 38 повреждений. Устраняют их круглосуточно, на помощь отправили аварийные бригады из Павлодара.

Фото: скриншот с видео

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.