В Павлодаре до сих пор более 400 многоэтажек без горячей воды

Тимофей Голев, 8-07-2021, 20:02, Просмотров: 559
В Павлодаре до сих пор более 400 многоэтажек без горячей воды 

В Павлодаре до сих пор более 400 многоэтажек без горячей воды. На сайте АО «Павлодарэнерго» после выходных обновили данные. На минувшей неделе по некоторым адресам срок подачи указывался 3 июля. Однако ситуация не изменилась, передает Obozrenie.kz  

Жители по Гагарина, 38/2, к примеру, говорят, что они без горячей воды уже два месяца. Решить проблему обещали до 3 июля. В итоге в обновленном графике появилась дата – 12 июля. Очередное лето с электроприборами в энергетической компании связывают с большим количеством повреждений в процессе гидроиспытаний теплосетей и износом свыше 80%. Что касается южной части Павлодара, то там почти весь июнь ТЭЦ находилась на ремонте.

- По данным на 7 июля горячее водоснабжение присутствует в 822 многоэтажных жилых домах Павлодара. В 421 высотку ГВС пока не подано. Цифры изменяются каждый рабочий день, по мере подключения многоэтажек к ГВС, – сообщил Роман Гончаренко, ведущий специалист отдела по связям с общественностью АО «Павлодарэнерго». 

В обновленном графике по устранению аварий подключить все дома должны максимум до 15 июля. Но и в сентябре запланированы работы обслуживающих организаций.

 Фото: Станислав Манаков

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.