Информацию о подключении горячей воды можно получить на сайте Павлодарэнерго

Обозрение недели, 26-05-2020, 09:57, Просмотров: 5163
Информацию о подключении горячей воды можно получить на сайте Павлодарэнерго 

Фото: Станислав Манаков 

24 мая завершились испытания тепловых сетей в южной части Павлодара.
В ходе испытаний выявлено 79 повреждений на юге города. В связи с большим числом повреждений на данный момент работа ТЭЦ-1 АО «Алюминий Казахстана» приостановлена.
Увеличение числа порывов и неисправностей обусловлено высоким процентом износа тепловых сетей, а также снижением физических объемов ремонтных работ. Одна из основных причин - несоответствие действующих предельных тарифов ТОО «Павлодарские тепловые сети» актуальным суммам расходов на ремонты. На сегодня горячее водоснабжение в южной части Павлодара продолжает отсутствовать.
Ориентировочные сроки возобновления подачи ГВС будут указаны в списках, которые на данный момент формируются и будут размещены на официальном сайте компании pavlodarenergo.kz в разделе «Плановые отключения».
Также напоминаем, что с 25 мая по 3 июня проходят испытания тепловых сетей, запитанных от ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3, в северной части Павлодара. На время испытаний, а также на период устранения повреждений, горячее водоснабжение отключается.
Таким образом, на сегодняшний день горячее водоснабжение отсутствует во всех домах Павлодара.

pavlodarenergo.kz

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.