10 автомобилей столкнулись на трассе в Павлодарской области, есть пострадавшие

Станислав Манаков , 29-03-2021, 18:06, Просмотров: 1194
10 автомобилей столкнулись на трассе в Павлодарской области, есть пострадавшие

Сообщение о ДТП поступило в полицию 29 марта, передает Obozrenie.kz. Сразу несколько автомобилей столкнулись на 19-м километре автодороги Ленинский - Иртышск.

- Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции сообщили, что в районе села Ребровка из-за плохой видимости столкнулись три большегрузных и семь легковых автомашин, - рассказал первый заместитель начальника департамента полиции Павлодарской области Жаскайрат Каиров. - В результате ДТП три человека с различными гематомами обратились за медицинской помощью в больницу Павлодара. Обстоятельства выясняются.

В свою очередь в управлении здравоохранения Павлодарской области сообщили о шестерых пострадавших - троих мужчинах, двух женщинах и ребенке.

За медицинской помощью обратились трое мужчин, 1973 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, 1974 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытым переломом спинки носа, 1976 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки справа. Пострадавших доставили в первую городскую больницу.

Также пострадали две женщины. Одна из них, 1963 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым компрессионным переломом и ушибом правого коленного сустава. Ее доставили  в первую городскую больницу. Вторая пострадавшая, 1974 года рождения, поступила с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, отказалась от госпитализации.

Среди пострадавших оказался и ребенок 2015 года рождения. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. В сопровождении бабушки его доставили в детскую областную больницу.

 Фото из социальных сетей

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.