Озвученные вопросы кандидатами в кадровый резерв партии «Nur Otan» войдут в единый документ

Тимофей Голев, 10-10-2020, 10:34, Просмотров: 576
Озвученные вопросы кандидатами в кадровый резерв партии «Nur Otan» войдут в единый документ

Фото автора 

Все вопросы, озвученные кандидатами в кадровый резерв партии «Nur Otan», войдут в единый документ и будут реализованы. Такое убеждение высказал председатель регионального филиала, аким Павлодарской области, подводя итоги праймериз. Абылкаир Скаков вручил самым активным участникам благодарственные письма. 

Глава региона отметил, что могли бы собраться большим составом. Коррективы внесла эпидситуация. Встречу организовали с соблюдением всех необходимых требований. Напомним, во внутрипартийных выборах по региону участвовали почти 40 тысяч нуротановцев. Павлодарская область заняла 6-е место в стране по числу проголосовавших.

- Праймериз показал, насколько активная гражданская позиция сегодня не только среди членов партии «Nur Otan», но и в целом в нашем обществе, в нашей области, в нашей стране. Я рад приветствовать всех вас, активных участников, - обратился к собравшимся аким Павлодарской области Абылкаир Скаков. - Внутрипартийные выборы в нашей стране проходят впервые. Праймериз дает шанс гражданам из самых различных сфер деятельности участвовать во внутриполитической жизни страны.
- Я набрал 1592 голоса, занял второе место в рейтинге. Готов приложить максимум усилий для решения вопросов в нашем регионе. Данное событие показывает, что в стране началась масштабная партийно-политическая модернизация системы, - рассказал Темирхан Аблезов, член партии «Nur Otan».

Напомним, во время открытых дебатов, а их в регионе прошло около ста, были озвучены самые актуальные проблемы и предложены пути решения. 

Абылкаир Скаков заявил, что все поднятые во время дебатов вопросы войдут в единый документ. На уровне региона займутся решением самых актуальных, не откладывая.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.