Гороскоп

Наталья Киселева, 16-05-2016, 09:00, Просмотров: 2412

Гороскоп с 16 по 22 мая 2016 года

Гороскоп

 

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели: разочарование, депрессия. Особое внимание уделите своему здоровью. 

 



 

Овен

Эта неделя для вас окажется удачной. Придется решать финансовые вопросы. Ожидает много передвижений, но в дороге будет сопутствовать удача. Дома царит полная идиллия, члены семьи радуют, отношения с супругами гармоничные, у вас будет причина за них порадоваться. Любовные отношения приносят сейчас счастье. Разговоры по душам с родственниками. На работе большая загруженность, но это вас не напрягает. Начальство вами довольно. В рабочем коллективе царит взаимопонимание. Если ваше сердце свободно, оглянитесь по сторонам, есть вероятность начала служебного романа. 

 



 

Телец

Тельцы на этой неделе очень яркие. Куда бы вы ни пошли, окажетесь в центре внимания. Финансовое положение дел радует приходом крупных сумм. Ожидается много поездок, беготни с документами и по инстанциям. В доме ожидаются приятные встречи, любовные свидания. Семейных Тельцов ждет новый этап в отношениях - второй медовый месяц, идиллия. Возможно, именно сейчас вы узнаете, что скоро станете родителями. В работе везет, вы легко справляетесь с любыми заданиями. В кризисных ситуациях впадаете в ступор. С гостями лучше повременить, не приглашать и самим не ходить. На детей в этот период планы строить не стоит, все равно в дальнейшем придется их менять.

 



 

Близнецы

Вам хочется провести эту неделю в уединение, что вряд ли получится. Финансовая ситуация выравнивается и наконец-то начинает радовать. Знакомства на этой неделе скорее всего окажутся мимолетными, не возлагайте на них больших надежд. Дома идиллия, возможно увеличение в семействе. Супругами вы сейчас недовольны, они вами тоже, постарайтесь не раздувать мелкие возникающие ссоры до крупных конфликтов. Детям везет. На работе ждет много дел, с которыми вы с блеском справитесь. Отношения с коллективом складываются хорошо. Начальство сейчас очень требовательно и ставит вас в жесткие рамки.

 

 



 

Рак

Вы счастливы, берете бразды правления в свои руки. Это хороший период, когда все, что вы задумали, можно воплотить в жизнь без особых усилий. На этой неделе вас порадуют близкие родственники, душевные посиделки и разговоры с друзьями. Дома все хорошо и стабильно. Поговорите по душам с детьми, в их жизни наметились положительные перемены, которыми они с удовольствием с вами поделятся. В любви все прекрасно, все вас радует. На работе накопилось много дел, требующих вашего вмешательства. Также здесь вас ждут хорошие изменения. С начальством могут возникнуть неожиданные ситуации. В семейных отношениях назревает недовольство. 

 



 

Лев

 

Вы сейчас неотразимы, приготовьтесь к появлению новых поклонников. Неделя может порадовать приходом крупной суммы. Много денег уходит на дом. Если есть долги, желательно с ними рассчитаться, иначе в дальнейшем могут возникнуть трудности. Дела и проблемы решаются при помощи передвижений. Дома возможны любовные свидания. В любви на этой неделе, кстати, есть риск возникновения ограничений и претензий со стороны партнера. Не исключено, что дружеские отношения могут перерасти в романтические. На работе вы слишком вспыльчивы, возможно возникновение неприятных ситуаций. Начальство к вам благосклонно.

 



 

Дева

В этот период вас переполняют положительные эмоции, вы счастливы. С финансами везет, возможно, придется принимать важное решение относительно денег. Ожидают душевные беседы с родственниками, изменения в запланированных поездках, прием гостей. В любви вы счастливы. Дети радуют и делятся с вами своими секретами. В семейных отношениях не строит строить своих супругов, таким способом вы не добьетесь своего. Отношения с руководством складываются просто отлично, всеми вашими действиями довольны и, возможно, к вам будут неоднократно обращаться за советом.

 



 

Весы

Неделя обещает быть удачной. Вы скрываете свои чувства и эмоции от окружающих. Принимаете какие-то решения относительно друзей. Приготовьтесь тратить деньги на красивые вещи. С родственниками возможны неприятности, всплывет какой-то обман. Поездки лучше отложить на следующую неделю, сейчас вы в дороге излишне рассеяны. Дома царит хаос, не хочется заниматься домашними делами. В любви, возможно, вы встанете перед выбором. В рабочем коллективе возникнут склоки, загруженность работой. Скорее всего, придется заниматься не только своей работой. Кстати, возможно повышение по службе. Звезды советуют держать язык за зубами.

 


 

 

Скорпион

Вы неотразимы, много внимания уделяете своей внешности. Жить сейчас придется на два дома. В деньгах стоит Фортуна, ситуацию могут испортить только чрезмерные траты. Много вопросов придется решать с родственниками. На супружеских отношениях благоприятно отразятся разговоры по душам. В любовных отношениях придется выкручиваться. Если у вас есть дети, будьте внимательны, возможно, они попытаются вас обмануть. На работе все стабильно. Служебные командировки пройдут удачно. Есть вероятность возникновения романа с начальником. Выходные хорошо бы провести с друзьями.  

 



 

Стрелец

Вы счастливы, всю неделю строите планы по работе и обсуждаете их с руководством. Поступающие суммы радуют. Возможна встреча с детьми, если вы живете на расстоянии друг от друга. Неделя порадует свиданиями и романтическими поездками. Возможно, именно в дороге вы встретите свою любовь. В семейных отношениях Стрельцов ожидает новый всплеск чувств, устройте себе и своим супругам второй медовый месяц. Кризисные ситуации на этой неделе будут вводить в депрессию. Дома вам сейчас находиться не хочется. А потому не отказывайтесь от приглашений встретиться с друзьями, развлекитесь как следует.

 

 



 

Козерог

Большую часть недели вы рискуете провести в депрессии - не поддавайтесь! Материально неделя порадует - возможен приход денег не из одного источника. Также ожидаются любовные поездки, свидания, разговоры по душам. Любимый человек всегда рядом. А вот родственники решат поучить вас жить, поэтому вы сейчас склонны действовать тайно. Дома все хорошо, члены семьи радуют, особенно дети. В рабочем коллективе царит полное взаимопонимание. Это хороший период, когда вы сделаете много работы. Начальство будет вами довольно. В кризисных ситуациях доверьтесь интуиции. Хорошо пройдут встречи с друзьями.

 

 


 

 

Водолей

Вы сейчас очень деятельны, вас ждет много беготни, передвижений, поездок. Возможно, придется заниматься делами близких родственников. А к решению домашних дел привлекайте супругов, они помогут. Дома придется принимать серьезное решение совместно с домочадцами. Возможно, оно касается детей или любовных отношений. С деньгами все хорошо, но вам этого будет мало. Могут возникнуть сложности с возвратом долгов. Хороший период для трудоголиков: вы успеете переделать много дел на работе. Общение с друзьями ограничьте, есть риск возникновения конфликтов.

 

 



 

Рыбы

Вы сейчас легко впадаете в депрессию из-за любой мелочи. Постарайтесь не зацикливаться на неудачах. Финансовая ситуация стабильна и радует. Дома все хорошо, гармонично, возможны любовные свидания на вашей территории. В романтических отношениях вы счастливы, их сейчас даже с избытком. Дети радуют своими достижениями. Семейные Рыбы порадуются за своих супругов, любые семейные проблемы легко решаются диалогом. На работе назрели какие-то перемены, скорее всего, окажется, что они касаются начальства. Встречи с друзьями лучше отложить на следующую неделю.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.