Гороскоп с 10 по 17 сентября 2018 года

Наталья Киселева, 10-09-2018, 09:00, Просмотров: 4601
Гороскоп с 10 по 17 сентября 2018 года  
Общая тенденциязавершение старых дел, начинания, все идет по плану, финансовая нестабильность.

Овен 

Возможно, у вас появится новый источник дохода. Обратите внимание, на что вы тратите заработанное - очень много денег уходит на ненужное. Все запланированное сбудется, при любых обстоятельствах удача на вашей стороне. Будьте бдительны у себя дома, аккуратно пользуйтесь электроприборами. С родственниками стабильно хорошие отношения, а дети лишний раз доказывают свою состоятельность. На любовном фронте мир и покой. От рабочего коллектива и, может быть, даже от начальства ожидайте приятных сюрпризов. В кризисных ситуациях не пренебрегайте интуицией. Поездки на отдых и походы в гости принесут массу приятных эмоций. 

Телец

Смутный период и кризис вас миновали. Но рассеянность и лень не отступают, поэтому боритесь и берегитесь. Дома царят уют и комфорт. Отношения с родными тоже полностью вас удовлетворяют, в любви идиллия. Тельцы-родители могут быть спокойны за свое чадо, дети очень ответственны и радуют своими успехами. Сонное, ленивое настроение отразится на работе, поэтому всячески себя взбадривайте. Освежить отношение к работе поможет смена деятельности либо просто перемена рабочего места. Много интересного вы увидите и узнаете в путешествии, поездках с друзьями или родственниками. 

Близнецы

Денежная Фортуна на этой неделе полностью на вашей стороне. Но это может стать причиной совершения необдуманных, не очень удачных покупок. Домашняя атмосфера радует. А вот в любовных отношениях возможен разлад, не ждите, что партнер будет поступать так, как хотите вы. На работе все стабильно хорошо, с коллегами душевные посиделки. Избегайте спорных ситуаций - если не будете сглаживать углы, есть вероятность попасть впросак. Ожидаются приятные встречи с друзьями и приятелями. Близнецы, которым есть что скрывать, будьте осторожны - велика вероятность, что все тайное станет явным.  

Рак

У вас начинается удачный период начинается. Но омрачить настроение может неожиданная трата денег. Если есть неразрешенные вопросы, которые долго мучили, - они разрешатся. Вопросы, касающиеся недвижимости, тоже найдут решение. В отношениях с родными и близкими царит гармония. Детей лучше оставить в покое, им нужно личное пространство и время. Будьте осторожны в быту с водой и электричеством. В любовных отношениях душевное равновесие и покой гарантированы. В кризисных ситуациях вы будете склонны к выплеску эмоций, но звезды советуют держать себя в руках, чтобы после ни о чем не жалеть. Дальние поездки и походы в гости обязательно вас порадуют.

Лев

Все будет так, как вы этого хотите. Перед вами открываются новые горизонты и перспективы. Финансовые обстоятельства  вас радуют, возможен крупный приход денег. Есть вероятность, что деньги уйдут на покупку или ремонт автомобиля. Звезды сулят напряженные отношения с родственниками, но Львы-родители будут радоваться успехам своего чада. В любовных отношениях все идет по вашему плану - понимание и комфорт. В дальних поездках нужно быть максимально собранным и внимательным. На работе накопилось много дел, а начальство может нагрузить дополнительными часами, будьте к этому готовы. Если планируете походы в гости, будьте осторожны с алкоголем. 

Дева

Собранность и деловитость - амплуа Дев на этой неделе. Многое нужно переделать и завершить. Звезды предупреждают: будьте внимательны к тратам, деньги уходят сквозь пальцы. Хотя не исключено, что у вас появится новый источник дохода. Уют и умиротворение ждут дома, домочадцы радуют. В любовных отношениях намечаются неожиданные приятные подарки, приключения. Одинокие Девы рискуют влюбиться и отдаться страстям. На работе ожидается напряженная обстановка, удовольствие от работы вряд ли получите. Возможны новые приятные знакомства и много общения. Однако если вы планируете к кому-то отправиться в гости - будьте осторожны со спиртными напитками. 

Весы 

Посвятить все свободное время себе и своему здоровью советуют звезды Весам. Сходить в оздоровительный клуб, на массаж, просто прогуляться по парку, побыть наедине с собой - станет для вас отличным решением. С родственниками ожидаются приятные посиделки и душевные разговоры. Комфортная обстановка дома снимает напряжение и стресс. Возможны траты на электротехнику для дома. На работе стоит быть максимально осторожными - травмоопасность повышена. В партнерских отношениях кризис, возможен разрыв. Если в этот период вы планируете дальние поездки, то смело решайтесь, вас ждет много захватывающего и интересного. 

Скорпион

В хорошем настроении и состоянии счастья проживут этот период Скорпионы. Чтобы не омрачить такое состояние, лучше не планируйте важных и ответственных дел на эту неделю. Стабильности в деньгах нет, но приход крупной суммы все-таки ожидается. В любовных отношениях возможен разлад, но если будете держать себя в руках, ссоры удастся избежать. На работе Фортуна на вашей стороне, много дел переделаете, а начальство это непременно оценит. Скорпионы, у которых нет второй половинки, возможно, встретят свою пару. Прием и поход в гости лучше отменить или перенести на следующую неделю. 

Стрелец

Вы боитесь ответственности, но это неизбежно, и это станет причиной вашего депрессивного состояния. Порадует денежный доход, который вы потратите на удовольствия. Встречи с родственниками не принесут радости, возможно, наоборот, станут причиной расстройства. Дома благоприятная атмосфера. Стрельцам-автовладельцам стоит быть осторожнее на дорогах. В любовных отношениях предстоит сделать какой-то выбор. Рабочая неделя пройдет безрадостно, возможно, вы будете думать об увольнении. Но хорошие отношения с начальством вас остановят. Дальние поездки принесут незабываемые эмоции.  

Козерог

Доход не соответствует вашим желаниям, это может стать причиной беспокойства. Если вы запланировали на этой неделе совершить важный шаг или открыть для себя новое, то это наилучший период. Козероги, которые решали вопросы с недвижимостью, для вас все разрешится. Домашние дела идут спокойно, по плану, домочадцы охотно помогают. В любовных отношениях разлад, однако звезды сулят быстрое примирение либо возникновение новых отношений. Детей лучше контролировать, уделять им больше времени. В рабочем коллективе возможны перемены к лучшему. В спорных ситуациях лучше руководствоваться логикой. 

Водолей

Вас не радует ваша физическая форма, вы нервничаете из-за внешних недостатков. Зато радует приход денег, которые, кстати, можно инвестировать в свою внешность. Разрешаются документальные дела, вообще, все деловые встречи пройдут продуктивно. Дома напряженная обстановка, возможен выплеск эмоций, который ни к чему хорошему не приведет. Поэтому звезды советуют поговорить с родными по душам. В любви все идеально, стабильно, ждите сюрпризов от своих вторых половинок. На работе вас одолевает лень - гоните ее прочь, иначе ждет плачевный исход. Следите за своей речью, не говорите лишнего, этим вы застрахуете себя от неприятностей. 

Рыбы

В этот период вы скрываете от всех свои эмоции и ощущения. Много времени проводите наедине с самим собой. Тратите деньги на себя и удовольствия, но будьте предусмотрительны. Ожидаются ссоры и непонимание с родственниками. В общественных местах будьте внимательны к своим личным вещам. Дома все спокойно стабильно, ничего не напрягает. Рыбы-родители, присмотритесь к поведению своих детей, побеседуйте с ними - возможно, они что-то от вас скрывают. Амурные дела разочаруют, все идет не по вашему плану. Зато рабочая атмосфера располагает к новым достижениям и продуктивности. Встречи с друзьями тоже принесут много позитива.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.