Гороскоп с 28 мая по 3 июня 2018 года

Наталья Киселева, 28-05-2018, 09:00, Просмотров: 1210
Гороскоп с 28 мая по 3 июня 2018 года 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция: действуете непредсказуемо, сложно что-то спланировать; много разговоров о финансах, но денег хватает; много романтики.

Овен 

Вы непредсказуемы, планы будете менять молниеносно. Целесообразно спланировать только выходные и праздники. Деньги приходят и уходят по мелочи. “Бумажные” вопросы вы сможете легко решить. Дома комфорт и идиллия. На работе будет все так, как вы захотите, но в целом останетесь недовольны. Общение с начальством не принесет удовольствия. В личных отношениях все хорошо, ждите приятных сюрпризов. Супруг не хочет брать на себя ответственность, ожидаются ссоры и склоки. В кризисных ситуациях вы склонны закатывать истерику. Не отказывайтесь от гостей, поездки пойдут вам на пользу. Вы склонны скрывать свои эмоции.  

Телец

Вы впадаете в депрессию и полностью погружены в свои проблемы. Скорее всего, эта ситуация происходит из-за денег. Вы будете крутиться как белка в колесе, да еще и домочадцы давят на вас. Но от свиданий не стоит отказываться, хорошо проведете время. В любовных отношениях старайтесь избавиться от ревности. В работе стопор, в коллективе возможны ссоры и разногласия, но начальство оплатит выполненную работу. В кризисных ситуациях включите интуицию. Поход в гости лучше отменить, пользы от этого не будет. Да и встречи с друзьями радости не принесут. 

Близнецы

Вы склонны все скрывать. Недовольство своей внешностью будет портить настроение. Ожидается приход большой суммы денег. Чем бы вы ни занимались, переделаете все дела. А вот ссор с родственниками избежать будет сложно. Дома комфорта не ждите, и свидания лучше проводить на нейтральной стороне. Возможны ссоры с детьми, они не хотят брать на себя ответственность. На работе много беготни, но вы со всем справитесь. Начальство предложит дополнительную работу - не отказывайтесь. В любовных отношениях затишье. В семейной жизни перемены к лучшему - вы любите и любимы. Кризисную ситуацию будет тяжело разрешить деньгами. Ожидается приезд родственников или друзей издалека. Планы на поездки лучше отложить. 

Рак

Вы держите руку на пульсе и вовремя со всем справитесь. В деньгах фортуна, но может понадобиться большая сумма, которую будет трудно найти. Нужно решить вопросы с родственниками. Дома порядка не ждите, разногласия и ссоры вам обеспечены. От свиданий лучше отказаться. Но перемены только в лучшую сторону. С супругами ссоры и споры. Дети радуют своими успехами. На работе будет много приятных моментов, вы получите удовольствие. Дальнюю дорогу не нужно откладывать, она пойдет вам на пользу. От общения с друзьями получите массу положительных эмоций.   

Лев

Вы везунчик. Ожидается приход крупной суммы денег, но растраты из разряда “на себя любимого” могут вас подвести. Возможны ссоры с родственниками. Дома идиллия, возможны перемены. В любовных отношениях царит романтика. Многих Львов ожидает тайная любовь. А вот работать совсем не хочется. Постарайтесь поменьше общаться с начальством. Будьте осторожны со здоровьем, есть вероятность заболеть. Отношения с супругом спокойные, но, возможно, он захочет большей тишины. В кризисной ситуации лучше брать бразды правления на себя. Неожиданные гости выбьют вас из колеи. Планы на удовольствия не стройте. А вот встреча с друзьями принесет много интересного. 

Дева

Все идет по вашим планам. Деньги приходят по мелочи и быстро тратятся. Ожидается финансовый ступор. Вы будете решать много вопросов. С родственниками хорошие отношения. Домочадцы радуют вас. А вот в любовных отношениях не так уж все и гладко. Дети много требуют. Работать лучше будет в одиночестве, в тишине, и тогда можно многое успеть. В семейных отношениях идиллия, перемены в лучшую сторону. В кризисных ситуациях сможете найти правильное решение. Поход в гости лучше отменить - радости не принесет. Встреча с друзьями пройдет как надо. А вот праздники придется отложить, на них не хватит времени.  

Весы 

Вы счастливы, но перепадов в настроении избежать тяжело. Ожидается приход большой суммы денег. Можно провести время с родственниками - душевное спокойствие вам обеспечено. Вы не хотите сидеть дома. В любовных отношениях спокойствие. Не отказывайтесь от свиданий. Супруг, по вашему мнению, много отдыхает и тратит время на себя, это может привести к разрыву. На работе будет все, как вы запланировали, но возможно расширение обязанностей. Может быть, вас повысят в должности. В кризисных ситуациях постарайтесь быть собранными, и тогда у вас все получится. Поездки будут успешными.    

Скорпион

Вы разговорчивы как никогда. Из-за нестабильности в деньгах возможны перепады в настроении. У вас получится совместить работу и домашние дела. Бытовые проблемы - поломки и прочее - решить будет сложнее. Свидания лучше отложить. Но в любовных отношениях идиллия. Дети радуют своими успехами. Дальняя дорога обещает много хорошего и положительных эмоций. Начальство поможет в трудной ситуации. Встречи с друзьями не принесут радости, поэтому лучше займитесь своими делами. 

Стрелец

Вы скрываете эмоции, несмотря на перепады в настроении. Ожидаются траты на удовольствие и красивые вещи. Возникает вопрос долгов и должников. Родственники помогут вам выбраться из любой трудной ситуации. Вероятны встречи и разговоры с дальними родственниками. Дома идиллия. В любовных отношениях возможны разрывы. Не соглашайтесь на мимолетные встречи и свидания. В работе торможение, возможна неразбериха в документах. В дороге вам светит фортуна. Планы будут меняться на ходу, что-то придется и отложить. 

Козерог

На этой неделе вы многим недовольны. Вас не устраивают отношения и собственное отражение в зеркале. Возможно, многие разрешат проблемы с долгами и должниками. Доход стоит ждать из разных источников. С родственниками будут душевные разговоры. Дома бардак, и денег на быт пока нет. В любовных отношениях ссоры, не исключено одиночество. А вот у Козерогов, состоящих в браке, будет идиллия и романтика. Удовольствие от работы не получите, хоть и все выполняется по-вашему. У начальства есть выгодные предложения для вас. Поездки принесут удовольствие. Многие планы придется отложить. 

Водолей

Вы будете всеми способами выкручиваться из сложных ситуаций. Не стоит переживать из-за денег, возможен приход крупной суммы. Дома порядка не ждите, будут ссоры. От любовных отношений удовольствия вы не получите. Супруг давит на вас, но постарайтесь быть спокойными. В работе перемены в лучшую сторону, расширение фронта работ. Общение с начальством удастся. В дорогу, даже ближнюю, лучше не отправляться. Кризисные ситуации будут, но только в любовных отношениях. С друзьями ожидаются душевные разговоры.  

Рыбы

У вас возможны перепады в настроении, но все наладится. Безвыходность связана с финансами - деньги неожиданно приходят и так же неожиданно уходят. Ссор с родственниками трудно избежать. Дома нет комфорта и уюта. В любовных отношениях вы любите и любимы. От супруга не чувствуете любви, но на самом деле это не так. Дети будут радовать своими успехами. В работе вам повезет, многое сможете сделать. Общение с начальством пойдет на пользу. Кризисные ситуации связаны с тем, что вы где-то не сдержались и наговорили лишнего. Встречи с друзьями лучше отложить, но побыть в одиночестве не удастся. 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.