Смертельный случай

Артем Клеван, 9-02-2018, 03:00, Просмотров: 1010
Смертельный случай 

Фото: пресс-служба ДВД Павлодарской области

Три человека погибли в результате столкновения легковушки и большегруза на трассе Павлодар - Омск. Как сообщили в ДЧС области, на место выехали спасатели, полицейские и медики. От сильного удара обе машины выбросило в кювет.

Авария произошло примерно в два часа ночи. Как сообщили в ДВД области, легковым авто управлял 25-летний парень, а за рулем большегруза сидел 51-летний мужчина. По информации спасателей, водитель и пассажир иномарки скончались на месте. Чтобы их вытащить, потребовалось распилить часть автомобиля. Из документов полицейским удалось найти лишь страховой полис. Водителя фуры врачи осмотрели на месте.

- По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 ч. 4 УК РК. Назначены необходимые судебные экспертизы, - сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

Виновника аварии еще предстоит установить. Между тем санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от пяти до десяти лет лишения свободы.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.