Убили. Но не в Павлодаре.

Артем Клеван, 12-01-2018, 03:30, Просмотров: 1268
Убили. Но не в Павлодаре.

Скриншот с видео 

Павлодарцам на WhatsApp в первые дни 2018 года неизвестные начали рассылать видео с кадрами жестокого убийства девушки. В сообщении указывалось, что инцидент произошел в одном из магазинов Павлодара. Ролик быстро разлетелся среди пользователей мессенджера.

Убийство якобы произошло в магазине по улице Пахомова в Павлодаре. Указывалось, что мужчина ударил свою девушку ножом, после чего зарезал себя, а автор ролика демонстрирует итоги кровавой расправы.

В ДВД Павлодарской области информацию опровергли.

Особо наблюдательные пользователи мессенджера тем временем заметили, что цены указаны в рублях. Полицейские установили, что преступление было совершено 21 декабря 2017 года в Уфе.

По информации нескольких российских СМИ, молодой человек убил девушку, после того как она отказалась принимать его цветы. Подозреваемый задержан. Известно, что это житель Узбекистана. 

Павлодарские полицейские сообщили, что по факту распространения видео среди павлодарцев проводится проверка. Шутнику грозит лишение свободы.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.