Мясной переезд

Артем Клеван, 17-11-2017, 06:30, Просмотров: 1921
Мясной переезд

Фото из свободных источников 

Мясную продукцию по ценам от сельхозпроизводителей теперь можно купить на Малой объездной. Торговые ряды на лето переезжали в крытые помещения из-за жары. С наступлением морозов ярмарка вновь пополнилась говядиной, свининой и кониной. 

На сельскохозяйственной ярмарке на Малой объездной все лето торговали овощами, молочной продукцией, медом. Ассортимент был немалый, однако мясо здесь найти было невозможно. По санитарным нормам продавать на жаре такой продукт нельзя.

С 11 ноября производители мясной продукции сюда вернулись. Работают, как и прежде, по субботам с восьми утра.

- Говядину можно приобрести от 1200 до 1400 тенге за килограмм, - сообщил руководитель отдела предпринимательства и сельского хозяйства города Павлодара Руслан Тлеулесов. - Ассортимент будет хороший, предприниматели из районов привозят порядка 25 туш. Приглашаем жителей и гостей города посетить нашу еженедельную сельскохозяйственную ярмарку. 

На прошедшей ярмарке торговали три района - Павлодарский, Майский и Иртышский. Говядина, конина и свинина здесь обосновались на всю зиму. Будут ли их опять перевозить отсюда весной, или же создадут необходимые по нормам условия для продажи, пока неизвестно.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:1

  1. Мать

    На сельхозярмаке цены такие же и продукты качества плохого зачем туда вообще ездить???

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.