Поймали и благодарим

Обозрение недели, 8-09-2017, 01:30, Просмотров: 1469
Поймали и благодарим 

Фото: altyn-orda.kz

Павлодарскими полицейскими задержан 32-летний мужчина, подозреваемый в совершении ряда мошеннических действий. 

Департаментом внутренних дел Павлодарской области в средствах массовой информации и социальных сетях была размещена информация о розыске Булумбаева Николая Николаевича, подозреваемого в совершении мошеннических действий. Мужчина при покупке товара, в основном продуктов питания, рассчитывался с продавцами сувенирными купюрами номиналом десять тысяч тенге. Таким способом он обманул несколько граждан в Павлодаре и Экибастузе.

Благодаря помощи неравнодушных граждан, полицейскими Центрального отдела полиции УВД г. Павлодара подозреваемый задержан и водворен в ИВС. В отношении задержанного проводится расследование по статье УК РК - мошенничество.

Выражаем благодарность гражданам за неравнодушие и содействие органам внутренних дел в установлении местонахождения подозреваемого.

Пресс-центр ДВД Павлодарской области

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.