Проще продать...

Артем Клеван, 20-07-2017, 21:55, Просмотров: 1822
Проще продать...

 Фото: скриншот с сайта kolesa.kz

Павлодарец спустя сутки после пожара выставил сгоревший автомобиль на продажу за 600 тысяч тенге. Машина загорелась в минувшие выходные во дворе по адресу Жаяу Мусы,  1. В результате пострадала еще одна иномарка. 

Вспыхнуло под капотом Mitsubishi Montero, пламя стало быстро распространяться. Очевидцы сразу вызвали пожарных. Но до их приезда огонь успел перекинуться на стоящий рядом Mersedes. Водитель загоревшейся иномарки в это время отлучился в магазин, на розыгрыш призов.

- По прибытии было установлено, что горит двигательный отсек автомобиля Mitsubishi. Пожар, по предварительной версии, произошел из-за нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования. В течение десяти минут пожар был локализован, - сообщил старший инспектор УЧС города Павлодара Тлекжан Галямов.

По словам чеэсников, горящий автомобиль оборудован газовой установкой, а потому главной задачей было не допустить взрыва.

С начала года в области сгорело уже 15 автомобилей, и в большинстве случаев виной послужила проводка.

Между тем, владелец не стал ждать заключения экспертов и спустя сутки выставил обгоревший автомобиль на продажу. Поврежденный Mitsubishi Montero 2000 года выпуска автолюбитель оценил 600 тысяч тенге.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.