Нескромные посетители

Артем Клеван, 29-06-2017, 21:15, Просмотров: 949

 Нескромные посетители

Фото из свободных источников 

На этой неделе в социальных сетях было распространено видео порнографического содержания, сделанное в туалете одного из кафе Павлодара. Ролик вызвал бурное обсуждение, а позже этим делом занялись полицейские. 

В минутном ролике показывается некая история. Парень с девушкой пришли в кафе, сделали заказ, а потом решили уединиться в туалетной комнате. Свои действия пара без стеснения сняла на камеру в самых ярких красках.

Мнение павлодарцев разделились. Некоторые посчитали это неприемлемым и решили, что администрация заведения не доглядела за происходящим в их уборной. Другие же, напротив, вступились за работников кафе. Мол, в туалет за клиентами ходить они не обязаны. Позже и сама администрация на своей странице в instagram высказалась по поводу скандального ролика.

“Данное видео является аморальным и неприемлемым не только для наших заведений, но и для страны в целом. Предотвратить данное действие мы не смогли в связи с тем, что устроить какой-либо контроль в уборной комнате за гостями не в наших силах. Данные гости (участники видео) были абсолютно адекватны в общих залах, и препятствовать их посещению нашего заведения, а также отказать во входе мы не имели права. Мы осуждаем поступок этих людей и постараемся по всей строгости закона наказать участников этого видео, а также тех, кто способствовал распространению данного видео”, - написали в социальных сетях администраторы кафе.

Позже делом занялись и полицейские. В ДВД рассказали, что личность девушки установили, а парня найти не удалось - он не попал в кадр. А вот дама уже и раньше привлекалась за подобные случаи. Видео, распространенное на этой неделе, было снято в 2014 году. Однако к ответственности ее все же привлекут.

- По видео, опубликованному в социальных сетях, об инциденте, произошедшем возле кафе по улице Исы Байзакова в Павлодаре, начато досудебное расследование по статье 293 УК РК - “Хулиганство”. Обращений и заявлений по указанному факту в полицию не поступало, - сообщили в ДВД Павлодарской области.

Девушке грозит штраф до 450 тысяч тенге либо лишение свободы сроком до двух лет. Кроме того, она понесет и административное наказание за мелкое хулиганство. Санкция статьи предусматривает штраф в 22 тысячи тенге.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.