Гороскоп с 3 по 9 июля 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 3-07-2017, 09:00, Просмотров: 1995
Гороскоп с  3 по 9 июля 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
 Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой

 специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: приятные неожиданные сюрпризы в любви и финансах.

Овен 

Приготовьтесь, что многие события будут происходить вопреки вашим желаниям и стараниям. Просто это такая неделя, и от вас сейчас мало что зависит. Направьте свою энергию на зарабатывание денег. У вас появится шанс увеличить свой доход, не упустите его. Будьте аккуратны в поездках, возможно возникновение непонятных ситуаций, ссоры. В рабочем коллективе идет давление, не исключено, что многие Овны решат уволиться. 

Телец 

Вы витаете в облаках, что делает вас непредсказуемым. Полученные на этой неделе деньги лучше всего потратить на удовольствия. Работать придется много и упорно, к концу недели вы почувствуете себя совсем обессиленными. Дома также не удастся отдохнуть - ваши супруги настроены очень агрессивно и не сдержанны в словах. Любовные отношения холостых и неженатых могут быть разорваны из-за ревности и нежелания идти на компромиссы.

Близнецы

 

Любая мелочь сейчас способна вывести вас из себя. Ситуацию усугубляет финансовое состояние. Окружение тоже не даст возможности расслабиться - родственники и соседи давят, родители, семья и коллеги легко идут на скандал, супруги ревнуют. На работе звезды рекомендуют быть осторожнее при обращении с колюще-режущими предметами. Успокоение многие Близнецы найдут в компании своих “вторых половинок”.

 

Рак

Эту неделею вы предпочитаете посвятить детям и любовным отношениям. На работе сложно находить общий язык с коллегами, каждый норовит указать, что и как надо делать. Зато все как нельзя лучше складывается в семье, особенно с супругами, они обязательно вас порадуют. Хорошо пройдут встречи со старыми добрыми друзьями. Звезды рекомендуют пересмотреть свои траты. Будьте аккуратны на дороге и не бойтесь менять планы. 

Лев 

Вы энергичны, деятельны и непредсказуемы. В любовных отношениях кипят страсти, ревность. На этой почве возможны небольшие ссоры из тех, которые быстро забываются. Незабываемыми окажутся романтические свидания. Домочадцы не сдержанны на язык и высказывают свое недовольство. На работе все прекрасно, вы смело можете положиться на свой коллектив. Возникающие в этот период кризисные ситуации легко решаются деньгами. Только вот с финансами сейчас все будет не так-то легко. 

Дева

Вы прекрасны и неотразимы на этой неделе, в полку поклонников ожидается пополнение, не исключены и сплетни вокруг вашей персоны. Деньги вызывают озабоченность - трат очень много, возможно, понадобится крупная сумма, которую не так-то легко будет раздобыть. Работа приносит удовольствие, особенно если не соприкасаться с руководством. А вот от посещения и принятия гостей лучше отказаться, подобные мероприятия вас только вымотают.

Весы 

Старайтесь поменьше говорить и не пытайтесь всем угодить. Сокращайте до минимума общение с соседями, сейчас легко поругаться. Лучше больше внимания уделите членам семьи, особенно супругам. Кстати, они в эти дни очень ревнивы, поэтому не давайте повода усомниться в вашей любви и верности. Хорошее время для того, чтобы вспомнить о профессиональных делах, отложенных в долгий ящик. Не бойтесь кардинально менять рабочие планы. 

Скорпион

Вас ожидает суматошная неделя, сопровождающаяся перепадами настроения. Для того чтобы заработать деньги, вам сейчас необходимо приложить максимум усилий. Дома все прекрасно, вы любите и любимы. А вот в рабочем коллективе не все так гладко, будет угнетать давление со стороны коллег и большое количество работы, взваленной на вас. Неожиданно могут объявиться люди из прошлого, встрече с которыми вы, скорее всего, не будете рады.

Стрелец  

Многие представители знака недовольны своим отражением. Это временно и вовсе не повод менять свой имидж - о поспешном решении вы, скорее всего, пожалеете. Приятными окажутся встречи с родственниками и свидания с любимыми. Не требуйте от детей большего, чем они могут дать, иначе ссор не избежать. В работе наступает сложный период - слишком много дел вам предстоит сделать в кратчайшие сроки.

 

Козерог  

Хорошая, легкая неделя. Вы не склонны сидеть дома, вас там практически не застать. Не отказывайтесь от свиданий, они окажутся волнительными и запоминающимися. Любовные отношения полны романтики. В рабочем коллективе давление, не исключено, что между вами и кем-то из коллег разыграется драма, а начальство может поставить в безвыходную ситуацию. Будьте аккуратны в дальней дороге. Без денег вы не останетесь в любом случае, а заработанные потратьте на удовольствия.

Водолей

Всю свою энергию вы направляете на то, чтобы улучшить свое материальное положение. И у вас, скорее всего, получится. В гости могут приехать родственники, которые не очень-то вас и радуют. Постарайтесь быть радушными. В любовных отношениях ревность может стать причиной разрыва. В работе ждут яркие события. В сложных ситуациях главное - не бездействовать. Встречи с друзьями могут неожиданно отмениться.

Рыбы 

Вас накроет волной счастья. Вы просто светитесь. Неделя порадует приятными сюрпризами, интересными поездками и душевными посиделками с родственниками. А вот домочадцы закатывают истерики, давят на вас, домашняя атмосфера выводит из себя. В работе на вас валится множество мелких дел, начальство будет требовательным. Постарайтесь почаще бывать на свежем воздухе.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.