Трагический полет

Артем Клеван, 8-06-2017, 22:45, Просмотров: 1212
Трагический полет

Фото из свободных источников

В Павлодаре с одиннадцатого этажа упал двухлетний ребенок. По информации ювенальной полиции,  в нынешнем году это не первый случай с летальным исходом. Дети упираются в москитную сетку руками и падают. 

В ДВД области сообщили: трагедия произошла вечером, когда все уже были дома. В семье трое детей, погибший мальчик был средним. За ним всегда присматривали, в этот же день, по словам родителей, отвлеклись буквально на несколько минут. Мама пошла на кухню, отец укладывал спать младшего ребенка. Этого хватило, чтобы малыш шагнул в окно.

- Семья положительная, все дома были, - сообщила начальник ювенальной полиции ДВД Павлодарской области Бибигуль Камзина. - У ребенка через диван был доступ на подоконник, а там на окне москитная сетка. У ребенка складывается мнение, что это продолжение рамы, что это надежно.

Это уже второй случай с начала года. Еще одна трагедия произошла в Экибастузе, там малыш выпал с десятого этажа. Без присмотра мальчика также оставили на несколько минут, пока бабушка разговаривала по телефону.

К слову, за прошлый год в результате падения из окна погиб лишь один ребенок. С начала 2017-го зарегистрировано девять трагедий с детьми, две из которых связаны с окнами.

 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:1

  1. Айнура

    Жесть

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.