Гороскоп с 12 по 18 июня 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 12-06-2017, 13:22, Просмотров: 2873
Гороскоп с 12 по 18 июня 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

 Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой

 специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: нехватка любви и денег, депрессивное общение, интересное общение.


Овен 

Эту неделю большинство Овнов решат посвятить дому. Общение с родственниками приносит удовольствие. Ожидаются крупные траты, не исключено, что на дом. В любви будет казаться, что вас сильно ограничивают, что чего-то не хватает. Работать совсем не хочется. Действуйте по плану и не бойтесь перемен. В дороге стоит быть осторожными, могут возникнуть проблемы из-за невнимательности, рассеянности. Чтобы привести мысли в порядок, побудьте немного в одиночестве.

Телец 

Вы недовольны теми суммами, которые приходят. Деньги уходят сквозь пальцы. Дом и домочадцы вас не радуют, не хватает порядка. Отдушину ищите в общении с любимыми, устройте романтическое свидание, поговорите по душам. А вот с друзьями сейчас желательно не встречаться, есть вероятность сложностей в общении. Работы ожидается много, часть даже, вероятнее всего, придется взять на дом. С начальством на этой неделе желательно не спорить. Не бойтесь менять планы. 

Близнецы

Даже резкие перепады настроения, которым вы подвержены на этой неделе, не могут омрачить ощущение счастья. Любовные отношения станут причиной безвыходной ситуации, особенно если вы эти отношения скрывали от окружающих. На работе - перемены к лучшему, удачные переговоры, много бумажной работы. Подписывать документы сейчас не стоит. Вам будет трудно совместить дом и свои профессиональные обязанности, большинство Близнецов решат пожертвовать домом.

Рак

События на этой неделе складываются таким образом, что вы добиваетесь своего, не прилагая особых усилий. Только вот морального удовлетворения это не принесет. Будьте аккуратны на дорогах, ваша бдительность сейчас понижена. Дальние поездки лучше отложить. У женщин-Раков сейчас большая вероятность получить предложение выйти замуж. Если это произойдет - соглашайтесь, не раздумывая. Это благоприятный период, обещающий гармоничный брак. 

Лев 

Неделя складывается для вас самым благоприятным образом. Ожидается повышение дохода. Дома ждут какие-то перемены, душевные разговоры с детьми, романтические свидания, возможен приезд родственников издалека. Личные отношения тоже будут радовать, если вы сможете справиться со своей ревностью. Встречи с друзьями могут быть отложенными. Работать совсем не хочется. Если есть возможность, отдохните. Решая трудные задачи, не привлекайте помощников со стороны.  

Дева

Нестабильное настроение, отрешенность от мира - это про Дев на этой неделе. Многие столкнутся с финансовыми трудностями. Если вам предстоит заняться документами, то приготовьтесь побегать. При возникновении дома чувства раздражения постарайтесь переключиться на что-нибудь другое, например, пообщайтесь с любимыми. Это поможет успокоиться. Сложно найти общий язык с начальством, от любых его предложений сейчас лучше отказываться. Даже от самых заманчивых.

 

Весы 

Энергия бьет ключом. На неделе ожидается выплеск эмоций, много интересной информации и беготня по инстанциям. На работе не стоит спорить с начальством. Действуя, приготовьтесь, что планы периодически придется корректировать. Дома все складывается замечательно, это удачное время для покупки бытовых электроприборов. В личной жизни придется делать какой-то выбор, возможно, выбирать из нескольких партнеров. В гостях будьте осторожны с алкоголем. 

Скорпион

Многие представители знака на этой неделе соберутся в дорогу. Сборы заставят попереживать. Успокойтесь, все будет хорошо. В поездке вас ждут приятные сюрпризы. Дома также все складывается прекрасно, в решении бытовых вопросов вам помогут супруги. Своей душевностью порадуют отношения с любимыми. Хорошо пройдут встречи со старыми добрыми друзьями. Если же в этот период будут возникать какие-то сложности, не стоит надеяться на свою интуицию - она может подвести.

Стрелец  

Настроение нестабильно, преобладает все же депрессивное. Вы слишком погружаетесь в свои проблемы, по большей части надуманные и раздутые. Для моральной поддержки и поднятия настроения больше времени проводите с домочадцами, родственниками и любимыми. Если есть возможность, смело отправляйтесь в поездку. В дороге будет легче пережить этот период. Многих Стрельцов на этой неделе ожидает повышение. 

Козерог  

Вас ожидают перепады настроения с преобладанием ощущения счастья. Порадует финансовая стабильность и дополнительный заработок. Приятным окажется общение с родственниками. Дома все прекрасно, дети и супруги стараются вас радовать. Работать сейчас совсем не хочется, но, несмотря на это, вы переделаете много дел. Встречи с друзьями подарят незабываемые моменты. Только учтите, что звезды рекомендуют воздержаться от употребления алкоголя.

 

Водолей

Вам хочется побыть в одиночестве или хотя бы ограничить свои контакты по максимуму. Хотя, возможно, это и зря. Потому что звезды обещают прекрасные романтические свидания. Особенно на это стоит обратить внимание одиноким Водолеям. Если же у вас уже есть любимый человек, то существует риск обмана с его стороны. В рабочем коллективе приготовьтесь брать ответственность на себя. В кризисных ситуациях доверяйте логике, а не седьмому чувству.

Рыбы 

Вы слишком много говорите. Это не страшно, если следить за тем, что именно. Особенно контролируйте общение с соседями. Личная жизнь радует, страсти кипят. У некоторых Рыб может параллельно развиваться несколько романтических историй. Начальству сейчас угодить сложно. Рабочие поездки помогут в решение каких-то вопросов. Не бойтесь менять планы. Не отказывайтесь от приглашений сходить в гости, это будет хорошая встреча.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.