Чуть не проспала... сына

Артем Клеван, 1-06-2017, 21:45, Просмотров: 1289
Чуть не проспала... сына 

Фото из свободных источников

Жительницу Павлодара привлекут к административной ответственности за невыполнение своих родительских обязанностей. На маленького мальчика,  который бродил по улицам,  обратили внимание горожане. Позже делом занялись полицейские. 

Пятилетнего малыша, бродящего в одиночестве, павлодарцы заметили во дворе по улице Крупской. Мама, как выяснилось, спала дома.

- Это не первый случай, когда ребенок один ушел через дорогу. Милиция уже приезжала, заходили вроде в квартиру, мама тогда была пьяная. Сейчас он опять один гуляет по улице, - рассказывают очевидцы.

В ДВД области информацию подтвердили. На адрес действительно выезжали и женщину решили привлечь к ответственности.

- Женщина по месту жительства характеризуется отрицательно, злоупотребляет алкогольными напитками, воспитанием ребенка не занимается, - сообщила старший инспектор группы ювенальной полиции УВД города Павлодара Асия Алькеева. - Сотрудниками группы ювенальной полиции центрального отдела данная гражданка была привлечена по статье 127 за невыполнение родителями и другими законными представителями обязанностей по воспитанию ребенка.

Женщина признается, ранее такого за ней не водилось. За детьми, их у нее двое, всегда следит. Как так получилось, что уснула, сама понять не может. Раскаявшаяся женщина просит прощения у горожан, и в первую очередь у своих чад.

- Не забирайте у меня детей, - со слезами на глазах говорит Шынар Мукарамова. - Я исправлюсь. Просто сорвалась, были проблемы. Я с ребенком с рождения столько операций перенесла, поставила его на ноги. Пожалуйста, я умоляю вас, я не смогу без детей жить.

В полиции сообщили, женщине будет выписан штраф в 15 тысяч тенге. Забирать детей не планируют, однако семья теперь будет на контроле. Наведываться к ним планируют регулярно.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.