Гороскоп с 23 по 30 января 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 23-01-2017, 09:00, Просмотров: 2137
Гороскоп с 23 по 30 января 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: ограничение в финансах и работе, нервные срывы. Но в то же время довольство собой.

Овен

Неделя не лишена трудностей и сопровождается перепадами настроения и всплесками агрессии. Больше всего ваше недовольство вызывает начальство и ограничения в финансах. Хотя сейчас все в ваших руках, будет шанс получить прибыль. Настроение улучшится, если вы проведете свободное время с детьми. Кстати, если они живут отдельно, ждите их в гости. За ответами на интересующие вас вопросы обратитесь к друзьям. В работе вы тоже выкрутитесь из любой ситуации. Несмотря на то, что творческий потенциал высок, работать совсем не хочется. 

Телец

Неделя в целом окажется достаточно благоприятной. Все идет в соответствии с вашими планами. Можно рассчитывать на улучшение финансовой ситуации, прогресс в делах, успешное решение домашних проблем и поддержку родителей. События на работе будут развиваться удачно, если вы внимательно присмотритесь к своим же идеям. Общение с начальником будет складываться излишне эмоционально. Не откладывайте на потом работу, связанную с документацией. Личная жизнь подарит романтику. А вот супруги могут поставить вас в безвыходную ситуацию. Запланированные поездки не оправдают ваших ожиданий.

Близнецы

Работа главенствует. Не все профессиональные планы, которые вы строите на эту неделю, удастся осуществить, но в целом она сложится достаточно удачно. Подписывая бумаги, будьте внимательны. Отношения с членами семьи складываются сложно, каждый занят своими делами. Проверьте дома все краны и трубы, возможны проблемы с водоснабжением. Не исключено, что родственники помогут вам материально. Личная жизнь может подарить в равной степени как приятные сюрпризы, так и ситуации, которые заставят вас понервничать. Дальние поездки сейчас лучше отложить, так же как и встречи с друзьями.

Рак

Вероятны денежные поступления, не исключено возвращение старых долгов. Появится возможность сделать удачные покупки или выгодно вложить свои средства. Деловое чутье вас не подведет. Обратите внимание на детей - возможно, они сейчас переживают не самый легкий период в своей жизни. Будет возможность получить важную информацию, найти ответы на вопросы, которые тревожили вас в последнее время. Возникшие на работе перемены и ситуации могут заставить вас подумать, что существует лишь один выход из положения - немедленно сменить сферу деятельности. Поверьте, это просто сложный период, не более того.

Лев

Неделя будет эмоционально беспокойной. Вы все принимаете близко к сердцу, можете начать нервничать из-за любой мелочи, хочется от всех закрыться. Порадуют денежные поступления, в том числе значительные. Полученной суммой вы распорядитесь правильно - например, купите вещь, которая долго будет вас радовать. Прислушайтесь к тому, что говорят родственники, их советы не лишены смысла. Супруги закатывают истерики, ревнуют. А вот не состоящие в браке Львы наслаждаются личной жизнью, в которой появляется стабильность. Взваленная на вас дополнительная работа окажется заделом на будущее. 

Дева

Не все сейчас будет идти так, как вы предполагали, придется быстро менять планы, приспосабливаться к ситуации. Неделя хорошо подходит для общения с членами семьи. У вас для каждого найдутся и слова поддержки, и хороший совет, если он потребуется. Если у вас или ваших детей намечена дальняя поездка, постарайтесь ее сейчас отложить. Некоторые Девы решат узаконить свои отношения. В деньгах возможны временные ограничения. А на работе ждет беготня по инстанциям, бумажная волокита и сложная психологическая атмосфера в коллективе. В проблемных ситуациях самое главное - собранность.

Весы

Сейчас все будет именно так, как вы решили. Воспользуйтесь этим моментом и не тратьте время зря. Возможны ценные подарки, крупные денежные поступления и интересные покупки. В гости могут приехать родственники издалека. В решении бытовых проблем стоит полагаться только на себя. У супруга могут испортиться отношения с родственниками. Не допустите ревности в отношениях с любимыми, сейчас она может стать причиной разрыва. в профессиональной сфере - работа с документацией. Стоит отдать предпочтение самостоятельной работе - никто не будет мешать сосредоточиться, не придется тратить время на пустые разговоры. 

Скорпион

Вы сейчас безумно довольны собой и своими действиями. Переживать заставляют финансовая ситуация и иногда отношения с родственниками - здесь могут возникнуть неприятные ситуации. У некоторых представителей знака дома сложится психологически сложная ситуация: ревность, выяснение отношений “кто в доме хозяин”. Одиноким начинать отношения сейчас не стоит, они продлятся недолго. По работе предстоит решать бумажные вопросы. Серьезный подход к делам гарантирует успех. Не стройте планы в профессиональной деятельности, пустите все на самотек. Хорошо пройдут встречи с друзьями.

Стрелец 

Настроение меняется чаще обычного, но вера в себя и свои силы поможет справиться с любыми трудностями. Приход денег есть, но вас он все равно не устраивает. Родственники пытаются на вас давить, навязывают свое мнение. Дома тоже не все гладко эмоционально, домочадцы, особенно дети, взрываются по любому поводу. Недовольство вызывает личная жизнь, вам хочется любви и романтики, а там только тишь да гладь. Не стоит сейчас заниматься оформлением документов, это может затянуться надолго. Перемены, наметившиеся на работе, не обойдут стороной и вас. Не переживайте, вам они будут на благо.

Козерог 

Неделя очень интересная и плодотворная, и в то же время не лишенная трудностей и противоречий. Не давайте заранее не выполнимых обещаний, а также в долг. Придется решать финансовые вопросы, но планы на деньги не стройте, иначе их придется потом корректировать. Постарайтесь держаться подальше от начальства - руководитель сейчас не в духе, лучше не попадаться ему под руку. В работе от вас потребуются изобретательность и творческий подход. В личной жизни сложности помогут решить разговоры. Хорошие новости и интересную информацию вы узнаете в гостях.

Водолей

Неделя сложная, но плодотворная. Возможно получение награды за ранее проделанную работу, возвращение старых долгов или получение денег от детей. С близкими найти общий язык сейчас оказывается труднее, чем обычно. Вы сознательно стараетесь оградить свою личную жизнь от вмешательства родственников. Документы в этот период требуют особого внимания и будут оформляться с задержкой. Вам не помешает помощь супругов в работе. Некоторые представители знака надумают сменить работу. Подумайте, прежде чем принимать окончательное решение. Прислушивайтесь к интуиции, она подскажет, когда и что нужно предпринять.

Рыбы 

Вы веселы, энергичны и легки на подъем. С деньгами сейчас не особо везет, поэтому планы на них не стройте. В сложных ситуациях смело обращайтесь за помощью к домочадцам. Супруги сейчас нуждаются в вашем внимании, проведите с ними больше времени, чем обычно, это благоприятно отразится на ваших отношениях. В любви возможны разрывы по непонятным причинам. В течение всей недели важным для вас будет общение с коллегами. Тем более что находить общий язык с ними сейчас легко. Начальник доволен вашей работой, хотя не исключено, что он может поставить вас в тупиковую ситуацию.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.