Новогодний гороскоп на 2017 год

Наталья Киселева, 5-01-2017, 18:14, Просмотров: 3499
Новогодний гороскоп на 2017 год 

Известный павлодарский астролог Наталья Киселева составила астрологический прогноз специально для жителей Павлодара на новый год 

В конце прошлого года, а если точнее, 26 октября, произошло сразу два важных события для Павлодара в общем и для каждого жителя в отдельности. В этот день завершился затянувшийся кризис, который начался еще в сентябре 2015 года. И в этот же день начинается положительный этап, который продлится до 5 ноября 2017-го. За эти двенадцать с половиной месяцев будет два особенно хороших периода - с 22 декабря уже закончившегося года по 25 марта и с 22 августа по 12 октября. В это время дела в городе будут идти особенно хорошо.

Свои не очень хорошие коррективы в жизнь Павлодара и его жителей будут вносить ретроградные планеты. Об этом я расскажу подробнее.

20 декабря развернулся Меркурий, и продлится это до 9 января. Время ретроградного Меркурия - это период недопонимания, споров, ссор и разногласий. Ломается техника, возникают перебои со связью и интернетом. Заключенные в это время сделки, подписанные договора, принятые решения и озвученные обещания в 99 процентах случаев аннулируются, после того как планета вернется на свою орбиту. Поэтому стоит быть внимательными. В 2017 году Меркурий будет ретроградить четыре раза: с 20 декабря 2016 года по 9 января 2017 года, с 10 апреля по 4 мая, с 13 августа по 6 сентября и в декабре, с 4 по 23.

Следующая планета, разворачивающаяся на небе, - это Юпитер, отвечающий за счастье, удачу, расширение. Разворот произойдет 6 февраля и продлится до 10 июня. В этот период люди могут почувствовать себя несчастными, будут особенно подвержены депрессии, задуманное на этот период расширение практически невозможно или достанется вам с особым трудом. Не стоит в эти месяцы начинать новые дела, а произошедшее продвижение в социум окажется недолгим.

5 марта ожидается разворот Венеры - планеты любви и денег, и продлится он до 16 апреля. В это время многие павлодарцы пересмотрят партнерские отношения, решат высказать свое недовольство партнеру, выяснить отношения. К сожалению, не все пары переживут этот сложный период и сохранят свои отношения. Как вы, наверное, уже догадались, начинать отношения в это время тоже не стоит, они окажутся несерьезными и недолговременными. Лучше в дни разворота Венеры - 5 марта и 16 апреля - загадать желание на деньги и любовь.

С 5 апреля по 27 августа будет ретроградить Сатурн, который отвечает за власть и порядок. Закон в это время спит, вы от него ничего не добьетесь, к властям обращаться не стоит.

С 19 апреля по 30 сентября ретроградит сложная планета Плутон. Опять же давит власть, сложно складываются отношения в семьях - по принципу “кто сильнее, тот и прав”.

Апрель, кстати, вообще будет сложным месяцем. В это время по ретроградной орбите идут сразу четыре планеты.

С 16 июня по 23 ноября на небе разворачивается Нептун - планета иллюзий. В этот время люди склонны недоговаривать, накручивать ситуации, остро реагировать на любые события и плакать даже без повода. Возникают непонятные ситуации, есть риск быть обманутым. Сдерживайте эмоции, все происходящее сейчас иллюзорно. Кстати, стоит быть аккуратными в это время с алкоголем, особенно людям, испытывающим к нему слабость. Труднее всех разворот Нептуна дастся Стрельцам, Девам и Близнецам.

Второй сложный месяц в году - август. На него тоже придется четыре ретроградных планеты. С 4 августа разворачивается планета революций и взрыва эмоций - Уран. Продлится это до 3 января 2018 года. Помимо Урана в этом месяце будут еще ретроградить Сатурн, Плутон и Меркурий. Это сложный период не только для Павлодара, но и для всего мира. Ожидается много сложных и непонятных ситуаций. Без паники, все разрешится.

Отдельно хочу сказать о недвижимости. В последнее время это острый вопрос для павлодарцев. Рынок стоит. Этому есть логичное объяснение с точки зрения астрологии. Сатурн, планета ограничения, с декабря 2015 года движется по зоне недвижимости, и пробудет она там еще два года, до декабря 2018. Только когда она покинет эту зону, а туда войдет планета расширения Юпитер, на павлодарском рынке недвижимости возникнет оживление, начнутся продажи квартир, активное строительство новых квадратных метров.

Еще хочется сказать о том, что с октября прошлого года Плутон - планета кардинальных перемен - находится в доме детей. Все, что касается их и их интересов, например, образование, ждут крупные преобразования.

И напоследок следует упомянуть еще об одном благоприятном периоде для павлодарцев - с января 2017 года по март. Это спокойное, стабильное время. 

Овны будут в новом году ярки, непредсказуемы и изобретательны. Много времени вы посвятите личной жизни, домашнему очагу и детям. Хорошее время для покупки техники или начала ремонта. Финансовая ситуация на подъеме, с пустым кошельком в ближайшие 12 месяцев вы не останетесь. Смело задумывайтесь о покупке недвижимости. Стоит ожидать увеличения количества родственников - возможно, кто-то решит выйти замуж или жениться, или же в вашей семье появится новорожденный. Также стоит ждать в гости родственников, которых вы давно не видели. Порадует Овнов и личная жизнь, особенно если сумеете обуздать свою ревность. Обстановка на работе в целом удовлетворительная, хотя иногда будет хотеться все бросить и уйти. Дальние поездки планировать не стоит, есть вероятность, что их придется отменить. Будьте очень аккуратны с алкоголем. 

Тельцы в новом году будут требовать свободу, наслаждаться ею. Вам открыты двери в профессиональной сфере - у многих есть шанс подняться по карьерной лестнице, укрепить свои профессиональные позиции. Доход радует, существует вероятность крупных денежных поступлений, возврата долгов. Дома все будет так, как вы сказали. Отношения с супругами в этом году переживают не самый лучший период - они истерят, много требуют, ставят в безвыходные ситуации. Своего апогея напряжение достигнет во второй половине года. Зато дети будут радовать вас своими достижениями. Благоприятен год и для налаживания отношений с родственниками. Личная жизнь несемейных представителей знака будет радовать, вас ждут романтические встречи и яркие впечатления. Берегите здоровье, есть большая вероятность попасть в больницу. 

Близнецы будут проявлять скверность своего характера. Забудьте об отдыхе - вам постоянно надо будет куда-то бежать и что-то делать. И это понятно. Деньги вам в этом году даются с трудом. В работе вы проявляете завидное трудолюбие, не жалеете времени и сил, когда речь идет о чем-то действительно важном, поэтому добиваетесь отличных результатов. Из негативного - есть вероятность сокращений в коллективе. Домашняя атмосфера радует, отношения с семьей хорошие, вам сейчас легко найти общий язык со старшими родственниками. И только дети проявляют свой бунтарский дух. Старшие в этом году могут даже начать жить отдельно или уехать из дома в другой город. Не бойтесь кризисных ситуаций, они вас сейчас не только закаляют, но и делают лучше. Многие Близнецы решат дать второй шанс своей бывшей пассии. 

Раки в 2017 году развивают бурную деятельность. Финансовая ситуация обещает быть стабильной, при желании вы полностью возьмете под контроль потоки денег. Трудно избежать разногласий и споров с родственниками. Кстати, их в этом году станет больше, каким образом, звезды не уточняют. Зато отношения с супругами будут складываться самым наиблагоприятнейшим образом. В личной жизни все нестабильно, возможно, дело даже дойдет до разрыва. Прежде чем принять окончательное решение, взвесьте все. Вы отлично справляетесь с решением сложных профессиональных задач, это поможет вам избежать сокращения, которое очень вероятно в вашем коллективе. Хороший год для того, чтобы заняться оформлением бумаг, договоров как личного, так и рабочего характера. 

Львы проявляют редкую принципиальность - либо все так, как они сказали, либо вообще никак. Многие вспомнят в этом году про свои давние планы и начнут их реализовывать. Финансовая ситуация складывается благоприятным образом. Год подарит подписание бумаг, заключение сделок, поездки к родственникам. Много времени вы будете проводить дома с семьей, там вас ждут яркие и приятные события. Отношения с супругами претерпевают какие-то изменения, его требования растут. Звезды советуют следить за своей речью - в новом году вы можете одним лишь словом обидеть многих близких вам людей. На работе, возможно, придется совмещать сразу несколько должностей. В личной жизни одиноких Львов бурлят страсти - ревность, выяснение отношений, не исключены даже разрывы. 

Девы везунчики в этом году. Если будете действовать четко по плану, достигнете больших результатов. Год порадует хорошими доходами. Работа будет оценена по достоинству. Возможны заманчивые деловые предложения, у некоторых появится шанс подняться по служебной лестнице. У некоторых представителей знака появятся дополнительные обязанности. А вот отношения с родственниками выстраиваются не так радужно - сплетни, непонятные ситуации, конфликты и даже прекращение общения. Зато с семьей все прекрасно, дети и супруги радуют своими достижениями и своим отношением к вам. Личная жизнь бьет ключом, если ваше сердце свободно, вы можете неожиданно влюбиться. Год может оказаться травмоопасным, будьте аккуратны, особенно на дороге. 

Весы, новый год для вас складывается самым благоприятным образом. Появится шанс проявить себя в социуме, многих ждет подъем. Если хотите стабильности в финансах, четко планируйте свои доходы и расходы. Занимаясь оформлением бумаг, не удивляйтесь всякого рода задержкам, сейчас их сложно избежать. Семейные Весы будут весь год выяснять отношения с супругами, часто из-за ревности. Дети будут пытаться диктовать вам условия. Все вопросы в семье решайте спокойно, но в то же время твердо. Одинокие Весы, будьте аккуратны - начиная отношения, вы сейчас подвержены разочарованиям. Высок творческий потенциал, вы блестяще справитесь с решением сложных профессиональных задач. Хорошо пройдут поездки за границу, подарив вам массу приятных впечатлений. 

Скорпионы покажут окружающим зубки. Просто вам кажется, что вам все по плечу, и потому вы иногда ведете себя слишком заносчиво. Год вы посвятите зарабатыванию денег. Возможны кардинальные перемены в профессиональной деятельности или коллективе, некоторые представители знака испытают творческий подъем. Дома тоже не избежать каких-то перемен. В личной жизни вас ждет идиллия, разговоры по душам. Большинство романов, начавшихся в эти 12 месяцев, окажутся мимолетными. В кризисе вам будет сложно сдерживать эмоции. Поездки подарят массу незабываемых впечатлений. Весь год радуют встречи с друзьями, только вот будьте аккуратны с алкоголем. 

Стрельцы настроены весьма серьезно. Вы хотите, чтобы все было по-вашему. Отношения с родственниками неоднозначны, чаще всего они все же будут давить на вас. Дома весь год будут происходить яркие, приятные события. Вас радуют изменения в жизни ваших детей и супругов. Последних ждет продвижение в карьере. Ждите гостей издалека. В личной жизни - романтика. Все, что вам необходимо - тепло, ласка, забота, - вы получите в этом году сполна. Смело можете доверять своей интуиции, она отлично работает. В зоне начальства у вас стоит Фортуна. Отношения складываются гладко, возможно повышение в должности. Постарайтесь не оставаться надолго в одиночестве, это чревато самокопанием. 

Козероги предпочтут скрывать свою жизнь, особенно личную, от окружающих. Вы всегда оказываетесь в нужное время в нужном месте - не упускайте предоставляемые шансы. Работа будет отнимать большую часть времени, возможно, на вас взвалят дополнительные обязанности, а некоторых ожидает повышение в должности. Несмотря на свое трудолюбие, финансовой стабильности в 2017-м не ждите. Дома все просто замечательно. Хороший период для начала ремонта или хотя бы украшения интерьера. Следите за своим языком, из-за него вы можете попасть в кризисную ситуацию. Дорога открыта, возможны дальние поездки. Не исключено, что в новом году вы прекратите общение с кем-то, кого раньше считали своим другом. Возможны костные травмы, берегите колени и позвоночник. 

Водолеи внешне просто неотразимы в 2017 году. А внутренне очень нестабильны - вы заводитесь с пол-оборота, и часто потом будете жалеть об этом. Планы строить бесполезно, ваш конек - спонтанность. В увеличении финансов вам поможет творческий подход, ждите денег и от партнерских отношений. В личной жизни вы счастливы, любите и любимы. Многие Водолеи решат узаконить свои отношения. Если вы уже состоите в браке, то ваши отношения с супругами будут весь год на подъеме. Приятным будет общение с родственниками. На работе вас ждут хорошие события, беготня по бумагам, а также дополнительная работа и сложности в общении с начальством. Расширение зоны поездок - пакуйте чемоданы. 

Рыбы развивают бурную деятельность и держат эмоции под контролем. Финансовая ситуация нестабильна и неоднозначна. Зато если решите оформить кредит, то никаких проблем не будет. Могут возникать непонятные ситуации с родственниками или из-за родственников. Семейные представители знака счастливы, в жизни ваших супругов произойдут какие-то перемены к лучшему, возможно, повышение по службе. В личной жизни одиноких Рыб ждет романтика. В работе все будет так, как вы сказали, ожидаются командировки. Начальство время от времени будет свирепствовать, главное - не спорить, и тогда давить на вас перестанут. В вашей жизни могут появиться новые друзья.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:4

  1. Салтанат

    Спасибо за астропрогноз, Наталья! Читаю его регулярно. Очень многое совпадает. И тот который вы составили в прошлом году на 2016 совпал у меня и всей моей семьи! Спасибо вам!

  2. Светлана

    Многие Водолеи решат узаконить свои отношения. - а мне любимый в новогоднюю ночь предложение сделал ))) Летом женимся ) И мы оба водолея )))

  3. Алина-малина

    Наташа, спасибо за гороскоп! Надеюсь он сбудется )))

  4. Мира

    Уже несколько лет слежу за вашими гороскопами! Знаю какой это труд, делать расчеты, высчитывать все, формулировать. Спасибо вам, Наталья!

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.