А на трассе все так же опасно

Артем Клеван, 14-12-2016, 19:00, Просмотров: 1300
А на трассе все так же опасно 

 Фото предоставлено ДЧС Павлодарской области

На трассе Павлодар-Омск из-за плохих погодных условий произошла массовая авария. В ДТП попали сразу восемь автомобилей,  в том числе несколько иномарок и грузовых машин. 

Как сообщили в ДВД области, на 70 километре автодороги Павлодар-Теренколь водитель автобиля “Ховер” не справился с управлением, машину занесло поперек проезжей части.

- Во избежание столкновения с данным автомобилем водитель автомашины КамАЗ, ехавший следом, совершил резкое торможение, в результате чего произошло столкновение автомашин “ГАЗ”, “Ниссан Превия”, “Ауди-А6”, “Тойота Ленкрузер 100”, “Тойота Ленкрузер 200”, “Мерседес”, “Лада-Ларгус”, - сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

С места аварии были госпитализированы водители двух автомобилей. По факту начато досудебное расследование по статье “Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение средней степени тяжести вреда здоровью человека”.

Между тем в ДЧС области сообщили: из-за ДТП на месте возник затор из 16 машин. По словам очевидцев, на трассе длительное время простояли несколько фур, а также два маршрутных автобуса. 

На этой неделе с дороги слетела и цистерна с сжиженным газом. По информации спасателей, машина из-за гололеда оказалась в кювете в районе села Успенка. В цистерне находилось 18 тонн газа. Грузовой автомобиль следовал по маршруту Павлодар-Новосибирск. Водитель не пострадал. Утечки газа также удалось избежать. 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.