Остановись для селфи, горожанин!

Ольга Великодная, 28-07-2016, 23:15, Просмотров: 1779
Остановись для селфи, горожанин! 

Необычная остановка транспорта появилась в Павлодаре у магазина “Гулливер”. Теперь любой желающий может сфотографироваться там в облике невесты и жениха, подростка на роликах или почувствовать себя на месте памятника сантехнику у речного вокзала. 

По словам Ивана Фалевских, коммерческого директора ТОО “Регион14”, их фирма давно хотела воплотить в жизнь подобную творческую задумку в оформлении остановок города. Что примечательно, эта работа выполнена компанией на собственные средства.

- В этом году решили сделать такую остановку ко Дню города и ко дню рождению компании. Выбрали это место, потому что большая проходимость, а также есть возможность обойти конструкцию с двух сторон и сфотографироваться. К тому же район студенческий - молодежи будет интересно, - пояснил Иван. - На фото мы хотели объединить достопримечательности города. В рамках одной остановки выбрали самые актуальные, и старые и новые памятные места города - “Градусник”, стела “Я люблю Павлодар”, памятник сантехнику на речвокзале.

Совсем недавно появившаяся остановка уже вызвала резонанс в соцсетях. Павлодарцы выкладывают свои селфи, сделанные здесь. Корреспонденту ОН тоже не пришлось долго ждать - случайный прохожий, представившийся Алексеем, не смог пройти мимо.

- Шел, увидел яркую остановку, она меня заинтересовала. Решил сфотографироваться, потом выложу к себе на страничку, соберу “лайки”. Хотелось бы, чтобы в нашем городе было больше такого.

В планах ТОО “Регион14”есть идеи для новых креативных остановок. Иван Фалевских обещает, что они тоже будут посвящены Павлодару и его жителям. Надеемся, что хорошие задумки фирмы воплотятся в жизнь, и горожане оценят их по достоинству. 

Фото: Станислав МАНАКОВ

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.