Viva la Veranda

Ольга Великодная, 7-07-2016, 22:26, Просмотров: 1912

В День столицы на территории торгово-развлекательного центра “Batyr Mall” состоялось техническое открытие гриль-бара “VERANDA”. Ленточку перерезали в присутствии небольшого количества гостей - по-европейски и без помпы. Дать старт жизни нового заведения поручили акиму города Нуржану Ашимбетову.

 

Viva la Veranda

 

Заведение рассчитано на 150 гостей в основном зале и еще 200 - на уличной террасе, расположенной прямо на берегу небольшого озера. Общий интерьер выполнен в стиле лофт, также есть два тематических зала - украшенный портретами мексиканской художницы Фриды Кало и зал с работами испанского живописца Сальвадора Дали.

Под стиль оформления и меню - посетителям обещают мексиканскую и испанскую кухни. Концепт ресторана подразумевает приготовление мяса и стейков на гриле. К слову, гриль-печи расположены в основном зале, и гости смогут наблюдать, как готовят заказанные ими блюда. Шеф-повар обещает использовать в работе только нашу, павлодарскую говядину - по вкусу она ничем не уступает импортным продуктам.

Viva la Veranda

Нуржан Ашимбетов поздравил присутствующих с Днем столицы и отметил важность развития бизнеса в нынешнее не простое с экономической точки зрения время.

- Раньше эта территория пустовала, сейчас же здесь хорошее место для досуга, - отметил градоначальник. - “Batyr Mall” развивается уже четвертый год, много павлодарских семей приезжает сюда провести свои выходные. Хотелось бы поздравить горожан с Днем Астаны. Столица нам показывает пример, какими современными и красивыми должны быть города. Павлодар старается не отставать, с каждым годом он становится красивее и комфортабельнее. Думаю, что в это заведение будет не стыдно пригласить гостей из-за рубежа и показать, что в Павлодаре все на высоком уровне, не хуже чем в Европе.

Viva la Veranda

Прогнозы Нуржана Ашимбетова подтверждают те, кто уже успел посетить “Веранду”. Для остальных ресторан распахнет свои двери в ближайшее время.

 Фото: Станислав МАНАКОВ

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.