Гороскоп

Наталья Киселева, 4-04-2016, 09:00, Просмотров: 28362

Гороскоп с 4 по 10 апреля 2016 года

Гороскоп

 

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели: спокойная неделя, неожиданные поездки, встречи, помощь, поддержка. 

 



 

Овен

Если будете следить за тем, что говорите, проблем возникнуть не должно. Вы заняты собой, своими делами, много времени проводите с друзьями, а потому работать вам лень. Может порадовать неожиданный приход крупной суммы денег. А вот с документами поаккуратнее, возможна утеря их в дороге. Будьте внимательны при общении с родственниками, они могут вас подвести. Отношения с родителями складываются прекрасно, а вот дети пытаются вами манипулировать. Звезды рекомендуют обратить внимание на здоровье: есть риск отравления, могут возникнуть сложности с постановкой правильного диагноза. Диагностику лучше перенести на следующую неделю. 

 



 

Телец

Несмотря на все переживания по поводу финансовой нестабильности, без денег вы не останетесь. Только если решите припрятать заначку, будьте аккуратны, есть вероятность забыть, куда именно. Много времени вы проведете в общении с друзьями. Но и тут без риска не обойдется - друзья могут стать причиной кризисных ситуаций. Кстати, все проблемы сейчас решаются простыми переговорами. В поездках ожидает удача. В работе все зависит только от вас. Дома назрели какие-то перемены. Хлопотать по хозяйству приготовьтесь самостоятельно, помощи от супругов ждать бесполезно. Дети потребуют особого внимания, есть вероятность, что они попытаются вас обмануть. В любви возможны легкие разочарования.  

 



 

Близнецы

Неделя легких разочарований - в доме, себе, семейной жизни. Это временное состояние. Тем более, что вам везет в деньгах, легко найдете любую нужную сумму. Будьте внимательны на дороге - травмоопасный период. Родственники могут начать на вас давить, указывать, что делать. Просто временно ограничьте с ними общение. В жизни детей наметились хорошие перемены, они порадуют вас своей самостоятельностью. В работе все складывается хорошо, только планы строить не стоит, они могут поменяться. Уделите внимание своим супругам, они сейчас в депрессивном состоянии. Возможен приезд гостей издалека. В сложных ситуациях обращайтесь за помощью к друзьям. Кстати, с ними вы проведете на этой неделе много времени. 

 



 

Рак

 

 

Вы сейчас непредсказуемы, окружающие не знают, чего от вас ожидать. Хорошо бы составить план действий и работать уже по нему. Подписание бумаг пройдет успешно, а вот если поедете куда-то с документами, будьте внимательны, возможна их потеря. Удачу звезды обещают тем Ракам, у которых есть свой бизнес. В деньгах ждет неожиданная прибыль. На родственников сейчас полагаться не стоит, они могут подвести. Дома царит благоприятная атмосфера, все бразды правления в ваших руках. Дети радуют послушанием, помогают по дому. Супруги излишне требовательны, не обещайте им слишком много, можете не успеть все сделать в срок.

 



 

Лев

Вы слишком вспыльчивы и склонны сначала действовать, а лишь потом думать. Это чревато последствиями. Финансово вам везет, но есть риск потерять деньги. Поэтому будьте внимательны к кошельку или займитесь пересмотром своих расходов. В любовных отношениях все складывается как нельзя лучше, любимые радуют. У семейных Львов будет причина порадоваться за супругов. В случае возникновения сложных ситуаций доверьтесь интуиции или обращайтесь за помощью к взрослым детям, они подскажут наилучший выход. Решение юридических вопросов отложите на следующую неделю. Могут возникнуть неожиданные поездки, связанные с работой. Гостей сейчас лучше домой не приглашать, вы и от приготовлений устанете, и после бардак останется. Есть риск, связанный с употреблением алкоголя.

 



 

Дева

Финансовая ситуация стабильна, может порадовать приход крупной суммы. Неделя будет полна событиями: встречи, поездки, заключение сделок, подписание документов. Дома скопилось много дел, требующих вашего участия. Решать их придется самостоятельно, от второй половинки помощи не дождаться. С супругами сейчас вообще отношения складываются очень сложно. Постарайтесь не доводить до конфликтов. Дети очень требовательны и хотят от вас слишком многого. На работе грядут перемены. В коллективе все складывается хорошо, сложности легко решаются, если только не бездействовать. А вот взаимопонимание с начальством отсутствует. К одиноким Девам могут вернуться бывшие возлюбленные.

 

 



 

Весы

Всю неделю вы посвящаете работе. Там скопилось много документов и мелких недоделок. Коллеги будет отлынивать, и если не хотите делать еще и их работу, придется, возможно, даже пойти на конфликт. А вот с начальством отношения складываются хорошо. Финансовая ситуация радует стабильностью и возможностью дополнительного заработка. Поездки связаны с детьми. Но будьте аккуратны, сейчас в дороге повышается ваша рассеянность. Дома царит благоприятная атмосфера, душевные разговоры с детьми. Придется решать бытовые вопросы, для этого, возможно, даже придется нанимать рабочих. Может объявиться друг, которого вы давно не видели.   

 

 


 

 

Скорпион

Вы неотразимы и счастливы. Как следствие, внимание со стороны противоположного пола вам обеспечено. Финансовая ситуация радует своей стабильность. Но есть риск убытка, или, возможно, вы слишком много тратите на любовные отношения, детей или на развлечения. По работе ждет много поездок, в которых, кстати, повезет, разбор бумаг, подписание документов. В рабочий процесс входит что-то новое, а начальство может выразить свое недовольство вашими действиями. Лучшим ответом будет молчание. Дома царит спокойная, благоприятная атмосфера. Друзья захотят с вами встретиться. Лучше всего это делать на нейтральной территории, а также контролировать количество выпитого алкоголя. 

 



 

Стрелец

Вас будут заботить два вопроса: где заработать денег и как сделать так, чтоб все было по-вашему. Заработать получится, но приготовьтесь, что вместе доходами возрастут и расходы. С членами семьи отношения напряженные, могут возникать споры, конфликты. Негативную энергию направьте в нужное русло, например, на уборку дома - пользы от этого будет больше. В жизни детей наметились приятные перемены. Из любых сложных ситуаций вы легко выберетесь, если не будете бездействовать. А если проблема касается профессиональных вопросов, то обратитесь за помощью к друзьям, они не откажут. Приготовьтесь к тому, что неожиданно могут нагрянуть гости.

 

 



 

Козерог

Финансовая ситуация радует своей стабильностью. Не упустите возможность дополнительного дохода. Много времени вы сейчас проводите с друзьями и родственниками, которые могут неожиданно начать интересоваться вашей личной жизнью и пытаться контролировать. В дом входит что-то новое, скорее всего, это будет покупка электробытовой техники. Холостые и незамужние Козероги эту неделю посвящают любовным отношениям. А семейные - детям и супругам, они, кстати, сейчас готовы вам помочь во всем. Не исключено появление таинственности и в ваших действиях. Не беспокойтесь, если вы решите что-то скрыть от окружающих, то об этом никто не узнает.

 

 


 

 

Водолей

На этой неделе вам свойственны перепады настроения и непредсказуемость. Много времени вы проводите с друзьями. В деньгах ожидается утечка, возможно, слишком много тратите на посиделки и праздники. Пересмотрите статьи доходов и расходов. Семейных Водолеев супруги могут порадовать приятным сюрпризом. Также есть вероятность, что они могут уехать в поездку. Одиноких в любовных отношениях ждут иллюзии и туманности. Это не надолго, скоро вам придется снять розовые очки. В профессиональной деятельности все складывается прекрасно - и работа, и отношения в коллективе. Возможно, руководство взвалит на вас дополнительную работу или же придется выполнять ее по совместительству.

 

 



 

Рыбы

Вы сейчас непредсказуемы, эмоции так и плещут, вы готовы рвать и метать. Постарайтесь взять себя в руки и следить за тем, что говорите. Иначе проблем не избежать. Финансовая ситуация нестабильна - то густо, то пусто. Расходы возрастут, а прибыль может прийти через супругов или подписание договоров. В работе появятся какие-то новшества. Контакт с начальником в этот период установить сложно, вы не понимаете, чего от вас хотят - возможно, все из-за того, что вы витаете в облаках. Дома скопилось много дел, но вам лень ими заниматься. Могут возникнуть бытовые проблемы, связанные с водой, будьте аккуратны. Есть вероятность возникновения тайных любовных отношений. При возникновении проблем за помощью обращайтесь к друзьям.

 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.