Гороскоп

Наталья Киселева, 28-03-2016, 09:12, Просмотров: 10783

Гороскоп с 4 по 10 апреля 2016 года

Гороскоп 

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели: нехватка денег, большие растраты. Много планов, большинство из них эйфорические, скорее всего, многим из них не суждено сбыться.

 



 

Овен

Удача сопутствует вам во всем. Любовные отношения выходят на первый план. Семейные Овны, приготовьтесь, супруги будут требовать от вас слишком многого. Но так как вы очень красноречивы, то легко сможете объяснить, что не все вам по силам. Насчет денег - вам сейчас сколько не дай, все мало. К счастью, у вас будет шанс дополнительного заработка, не упустите его. В поездках вы легко решите важные вопросы. Дома царит напряженная ситуация, возможны ссоры с родителями и домочадцами. А вот на работе все прекрасно, за что бы вы ни взялись, все сделаете отлично. Особенно хороших результатов можно достигнуть, делая все в одиночестве. Начальство вами довольно. 

 



 

Телец

Постарайтесь пока не строить планы на будущее - не всем из них суждено сбыться. Финансовая ситуация радует, а вот с документами будьте внимательны, есть вероятность потерять их в дороге. Возможна работа по совместительству. Оплачена она не будет, но станет хорошим заделом на будущее. Дома будет много разговоров, информации. С родственниками могут возникнуть неприятные ситуации, например, вы от них можете услышать сплетню о себе. А вот дети порадуют своими победами. В любовных отношениях у холостых Тельцов все хорошо, ваша пассия вас радует, а семейных ждет всплеск эмоций. Чтобы выйти из кризиса, не бездействуйте. Хороша неделя для тех, кто сидит на диете, килограммы будут уходить легко. 

 



 

Близнецы

Вы легко находите общий язык с окружающими. Хорошее время для операций с недвижимостью. С деньгами все неплохо, но они легко тратятся по мелочи и на бесполезные вещи. Если у вас есть взрослые дети, то они могут подкинуть вам некоторую сумму. Супруги недовольны тем, что вы ничего не делаете по дому, но вы сейчас склонны действовать только в экстренных случаях - прорыв крана, поломка сантехники, отключение света. В рабочем коллективе возможны перемены, которые вам не по душе. Начальство довольно вашей работой, несмотря на то, что вам сейчас сложно найти общий язык. Вы не совсем понимаете, чего от вас хотят. Вероятность конфликтов с друзьями. 

 



 

Рак

Вы неотразимы, что может подарить новых поклонников. Но ваш настрой кусать всех вокруг, выплескивать на всех негативные эмоции тут же отпугивает. Финансовая ситуация стабильна и радует, вы найдете нужную сумму на все необходимое. Решению дел поспособствуют поездки и передвижения. Встречи с родственниками, живущими далеко, на этой неделе вас напрягают. Возможно, кто-то из домочадцев уедет из дома, что заставит вас поволноваться. Много разговоров о любви и детях. Работа потребует от вас полной сосредоточенности и приложения максимума усилий, но все окажется не зря - начальство будет вами довольно. Подписание документов пройдет удачно. Друзья могут неожиданно прийти в гости. 

 



 

Лев

Вы очень деятельны, если не будете растрачивать эннергию попусту - переделаете много полезных дел. Материальное положение радует, возможен даже неожиданный приход крупной суммы. Много денег будет потрачено на детей и праздники. Вероятно возникновение каких-то проблем с долгами и должниками. Если это вы еще не успели кому-то отдать деньги, то лучше поторопиться, а то можете испортить отношения. Начальство по достоинству оценит ваш труд. Дома ждут душевный покой и идиллия. Все, что вы решите на этой неделе сделать дома, будь то ремонт или генеральная уборка, получится. Только от детей помощи ждать не стоит. А вот супруги вам с удовольствием помогут и в решении бытовых вопросов, и с любой другой просьбой. Поездки и встречи с друзьями пройдут удачно.

 



 

Дева

На первый план выходят дети и любовные отношения. Финансовая ситуация радует, возможен не один источник дохода. Часть средств придется во что-то вложить. Есть риск потерять деньги, поэтому будьте внимательны, следите за кошельком. Домашние дела отходят на второй план, вам сейчас не до них, так же, как и остальным членам семьи. С домочадцами возможны ссоры. А вот в романтических отношениях царит идиллия, любимый человек радует, окружая вас заботой и любовью. Со всеми сложностями вы легко справитесь, если не будете бездействовать. Слетите за своими словами или ненароком обидите близких вам людей. На работе все складывается хорошо, любую задачу вы решите с блеском.

 



 

Весы

Ваши запросы излишне высоки. Из-за денег придется попереживать - финансовая ситуация не радует стабильностью. Ближайшее окружение огорчит сплетнями, враньем, неприятными ситуациями. Ссор с домочадцами вряд ли удастся избежать. Документы потребуют особой внимательности - есть риск утери или какой-то неразберихи. Подписывать бумаги на работе звезды также не рекомендуют, по возможности отложите это до следующей недели. В случае необходимости смело обращайтесь за помощью к друзьям или любимым - они помогут в решении ваших дел. На выходные отправляйтесь в гости, именно там вы сможете расслабиться, отдохнуть и получить удовольствие, зарядившись энергией на всю следующую неделю.     

 


 

 

Скорпион

Вы очень обидчивы, настроение подвержено резким перепадам - вы то плачете, то смеетесь. Постарайтесь взять себя в руки и не выплескивать эмоции на окружающих, можете ненароком кого-нибудь обидеть. Родственники могут подкинуть немного денег. В дороге, особенно если вы за рулем, будьте аккуратны. Любовные отношения радуют романтикой. В работе полный порядок, в коллективе царит дружеская атмосфера, вы сейчас легко находите общий язык с коллегами. Супруги могут ругаться с детьми, а вам придется выступать в роли миротворца. Планы могут измениться, отложите на следующую неделю их построение. Друзья могут обратиться за финансовой помощью.

 

 



 

Стрелец

Вам придется разрываться между работой и домом. Это выльется в ссоры с членами семьи и недовольство начальством. На работе ожидается большая загруженность, возможно, даже придется сделать что-то за из коллег. А дома будут копиться бытовые дела в ожидании, когда вы освободитесь. Кстати, есть риск возникновения проблем с водоснабжением. Финансовая ситуация не радует, прибыли не ждите. А вот дом и домочадцы потребуют больших вложений. Отношения с детьми складываются очень хорошо, поговорите по душам. Любовные отношения также радуют, любимый человек окружает лаской и заботой. Возможны тайные поездки. Выходные хорошо бы провести в приятной компании, сходите в гости к друзьям.

 



 

Козерог

Вам придется принять решение, которое вы откладывали довольно долгое время. Недовольство домочадцами может перерасти в ссоры. Не радует нестабильная финансовая ситуация. Приезд родственников издалека будет напрягать, но тем не менее, вы со всем справитесь. В любви хочется больше, чем вы получаете от партнера - быть может, он занят на работе, и стоит немного подождать, обратив свое внимание на детей. Они сейчас в вас очень нуждаются. В рабочем коллективе царит дружеская атмосфера. Возможен пересмотр каких-то договоров, подписанных ранее. Постарайтесь сейчас ничего не подписывать, отложите это на следующую неделю. Следите за тем, что говорите, вы слишком остры на язык. Возможны вынужденные поездки.

 


 

 

Водолей

Много времени придется провести с ближайшим окружением: соседями, родственниками, коллегами. Финансовая ситуация радует. Поездки складываются самым благоприятным образом. Общение с родственниками будет богато полезной для вас информацией. В доме назревают перемены, которые порадуют. Любимый человек доставит радость, он сейчас готов положить к вашим ногам целый мир. Не останутся обделенными и семейные Водолеи - отношения с супругом складываются именно так, как вам того хочется. В работе возможны какие-то новшества. Начальство по достоинству оценит ваш труд. Встреча гостей дома выбьет вас из колеи, поэтому лучше будет встретиться не на вашей территории. Но будьте осторожны, посиделки с друзьями могут закончиться ссорой. 

 



 

Рыбы

Вы отлично выглядите, и эта неделя для вас очень удачна - вы легко окажетесь в нужном месте в нужный час. В деньгах везет, нужные суммы всегда находятся. Ожидается много ненужных поездок и передвижений. Дома все хорошо, члены семьи радуют. А вот в любовных отношениях кипят страсти: ревность, эмоции, ссоры. Как результат - какие-то перемены. Звезды советуют дать партнеру немного больше свободы, это пойдет на пользу отношениям. Из любых трудных ситуация вы легко выкрутитесь. На работе напряженная ситуация с руководством, оно вами недовольно, так же, как и вы им. За помощью обращайтесь к друзьям, они обязательно помогут, особенно если это касается ваших профессиональных дел.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.