Гороскоп

Наталья Киселева, 7-03-2016, 16:43, Просмотров: 2825

Гороскоп с 7 по 13 марта 2016 года

Гороскоп 

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели: жизнь становится интересной, много событий в личной жизни, сложно принять правильное решение, финансовая ситуация стабильна.

 



 

Овен

Чем серьезнее вы будете настроены, тем больше шансов, что вам повезет. Вам захочется что-то поменять в своей жизни. В запланированные поездки в последний момент могут быть внесены корректировки, кстати, будьте аккуратны в дороге – сейчас травмоопасный период для вас. Финансовая ситуация стабильна и приход денег зависит лишь от вашего желания их искать и зарабатывать. Отношения с соседями и родственниками складываются сложно, вы немного агрессивны сейчас по отношению к ним. Дом требует перемен, но приготовьтесь, что это будет накладно. Хорошее время для покупки электротехники. В любовных отношениях вам придется разрываться между двумя пассиями, выбор принять хоть и сложно, но придется. На работе все стабильно, вами довольны, вы легко находите общий язык с начальством. 

 



 

Телец

Интересная, насыщенная событиями неделя. Вам не сидится на месте, в поездках вас ждут приятные события и знакомства. Вам придется столкнуться с новым для вас вопросом. Финансовые дела обстоят не очень, деньги достаются вам сейчас с трудом, но брать взаймы или кредит не стоит. Несмотря на это, вам, скорее всего, придется потратиться на дом и автомобиль. Семья требует от вас много внимания, а дети захотят вырваться на свободу. В любовных отношениях возможны ссоры из-за того, что вы слишком мало внимания уделяете любимому человеку. В работе обращайте внимание на идеи, которые к вам приходят, насколько бы они казались вам безумными, они стоят того. Так же не исключены какие-то перемены, связанные с вашим руководством. 

 



 

Близнецы

Вы сейчас чрезмерно агрессивны. Действовать склонны слишком напористо, звезды рекомендуют, прежде подумать. Придется принимать решение по партнерским отношениям, подписанию новых договоров. Со старыми друзьями возможны разногласия, зато может появиться новый. Если вас не устраивает материальное положение, то стоит пересмотреть свои расходы. Может порадовать неожиданная финансовая помощь. Близнецы, живущие с родителями, могут с ними поссориться, а у семейных возникнут разногласия с супругами. Если у вас есть дети, то они порадуют вас своей самостоятельностью. В работе много дел, с которыми вы блестяще справитесь. У одиноких может нечаянно нагрянуть любовь. 

 



 

Рак

Обстоятельства могут сложиться так, что вам придется что-то в себе поменять. Те, кто находятся в поисках работы, могут найти ее на этой неделе, работающих ждут перемены в руководстве. Кстати, дела сделанные в это время не факт, что будут по достоинству оценены. Возможны неожиданные командировки. Подписывать какие-либо бумаги сейчас не стоит или же перед этим стоит их досконально изучить. Неделя будет для вас затратной, возможна покупка техники. Домочадцы могут приятно порадовать, особенно дети, а вот с дальними родственниками возможны разногласия. Если вам потребуется помощь, попросите супруга, он не откажет. 

 



 

Лев

Интересная неделя, богатая событиями. Финансовая ситуация оставляет желать лучшего, зарабатывание денег потребует от вас максимум усилий. В этом вопросе можете рассчитывать на помощь родителей. У одиноких Львов может возникнуть новые романтические отношения. А те, кто состоят в браке, могут узнать новость о том, что скоро станут родителями. Так же семейным захочется каких-то перемен в отношениях. На работе все складывается хорошо, вашей работой довольны. Заключенные в этот период сделки окажутся очень выгодными. Звезды советуют, держать язык за зубами, иначе, вы сами себе можете усложнить жизнь. Не ссорьтесь с друзьями, скорее всего причина конфликта того не стоит. 

 



 

Дева

Неделю вы посвящаете детям и любовным отношениям. Детки вас радуют, они послушны. На личном фронте все складывается хорошо, одинокие могут встретить свою любовь. Те, кто давно состоят в отношениях, могут задуматься о создании семьи, что вызовет в вас много переживаний. Семейных ждут ссоры с супругами, и несмотря на это приготовьтесь заниматься какими-то их делами. В отношениях с родственниками возможно перемены. Хорошее время для приобретения нового жилья, но с оформлением документов возникнут задержки. Может порадовать неожиданный приход денег. На работе вы не довольны коллегами, с трудом сдерживаете и можете даже поссориться с начальством. Подписывая договора, предварительно внимательно их прочитайте. 

 



 

Весы

Вам сейчас хочется все и сразу. Особенно, что касается денег, но тут вам не очень-то и везет. Ваша прибыль равно пропорциональна вашей трудоспособности. Если очень постараетесь, то ваш доход значительно увеличится. Любимый человек радует. Дети радуют своими успехами. В работе ожидается стабильность, руководство вами довольно, в коллективе царит хорошая атмосфера. Поездки на этой неделе, возможно, придется перенести на более поздние сроки. Друзья могут обратиться за помощью. Не отказывайте ими. Свободное время проведите в одиночестве, это поможет вам отдохнуть и набраться сил. 

 


 

 

Скорпион

Вы оказываетесь в нужном месте в нужный час. Хоть деньги вам сейчас и даются с трудом, но порадовать может появление дополнительного источника дохода. И возможно стоит пересмотреть свои расходы, вы слишком много тратите на ненужные мелочи или чересчур балуете детей. На вас будут возложены какие-то новые обязательства. Поездки и передвижения складываются удачно, вы в них переделаете много дел. Дом радует, вы чувствуете себя в родных стенах комфортно. Если у вас двое или более детей, они могут между собой ссориться. На работе вас ожидает аврал, начальство ставит жесткие ограничения, но вы собраны, ответственны и потому легко со всем справитесь. В сложных ситуациях вам стоит просто переждать, а не действовать, иначе можете наломать дров. 

 



 

Стрелец

Вы склоны сначала действовать, потом думать. Вам хочется перемен в своей жизни, возможно, вы начнете с гардероба. У кого-то назрели более крупные перемены, и вы задумаетесь, а не завести ли вам ребенка. У одиноких стрельцов могут появиться новые отношения. Финансовая ситуация вас радует, любая необходимая сумма на этой неделе найдется. Возможно вам даже выдадут премию на работе. В планах возникнут какие-то перемены, так же, как и в поездках, их, скорее всего, придемся отложить. Отношения с родней потребуют пересмотра. Дома всю неделю много людей. Семейные Стрельцы будут выяснять отношения с детьми и супругами. В сложных ситуациях прислушайтесь к вашей интуиции. 

 



 

Козерог

Удачная для вас неделя. Единственное, из-за чего вы будете переживать – деньги. Здесь все нестабильно. Но, звезды успокаивают, в особо сложных ситуациях вы все же найдете необходимую сумму. А так же вам стоит пересмотреть статьи доходов и расходов. Любовные отношения радуют. Одинокие Козероги могут неожиданно влюбиться, а если у вас есть партнер, то есть вероятность, что вы задумаетесь о создании семьи, те же, кто состоят в браке, решат пересмотреть отношения с супругом. Для будет этого достаточно будет просто поговорить по душам. С родственниками и членами семьи возможны ссоры. Так же выяснять отношения придется и в рабочем коллективе. Запланированные поездки пройдут хорошо. Друзья могут неожиданно прийти в гости. 

 


 

 

Водолей

Вы сейчас непредсказуемы, ожидаются резкие перепады настроения. Ожидается погруженность в собственные проблемы. В вашей жизни могут появиться новые друзья и родственники, причем последние вам будут не совсем по душе. Отношения с братьями и сестрами конфликтны. Так же выяснять отношения вы будете со своей пассией, но учтите, вы сейчас склоны идти на разрыв отношений. И если они вам дороги, то проведите эту неделю по отдельности. От женатых и замужних Водолеев супруги будут требовать слишком многого. Неделя окажется затратной, но, тем не менее, без денег вы не останетесь. На работе вас ждут какие-то перемены, которых вам бы хотелось избежать. В трудных ситуациях прислушивайтесь к интуиции, а вот за помощью к друзьям обращаться не стоит, скорее всего, они вам откажут. 

 



 

Рыбы

На этой неделе вы заняты собой, скрываете чувства и эмоции от окружающих. Звезды советуют вам думать о хорошем, ваши мысли на этой неделе имеют свойство материализоваться. В жизни назрели какие-то перемены, хоть вам и хотелось бы их избежать. Некоторых на работе ждет новое начальство или новая должность. Остальные приготовьтесь поработать сверхурочно, на вас взвалят дела, даже те, которые вы не обязаны делать. С деньгами могут возникнуть сложности, вы слишком много тратите на ненужные мелочи. Есть вероятность конфликтов с членами семьи и с начальством. Любовные отношения потребуют пересмотра. 


Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.