Кто они, читатели «ОН»?

Ксения Чайкина, 22-03-2014, 01:22, Просмотров: 45350
Кто они, читатели «ОН»?

Ровно 11 лет назад, в праздник рождения весны - Наурыз, в павлодарском Прииртышье родилась и новая газета «Обозрение недели». Она сразу позиционировала себя как серьезное, конкурентоспособное общественно-политическое издание. Первый номер новорожденной газеты состоял всего из 22 страниц со скромным тиражом в три тысячи экземпляров. Зато слоган был многообещающим: «Мы идем дальше, вы становитесь ближе». Так и случилось! Теперь у газеты есть свои история, традиции и главное - преданная читательская аудитория и надежные партнеры.

Итог нашей совместной одиннадцатилетней работы у вас в руках - это шестисотый выпуск нашей газеты. Еженедельник потолстел практически в два раза, а тираж вырос во много раз.

Одно осталось неизменным. Как и 11 лет назад, «Обозрение недели» пишет о самом важном достоверно, оперативно и профессионально. Газета находит общий язык с читателями всех возрастных и социальных категорий: это и креативная молодежь и люди солидного возраста с традиционными взглядами, и представители бизнес-сообщества и домашние хозяйки, потребители легкого чтива и серьезной аналитики. Среди наших постоянных и преданных читателей есть и известные в Павлодаре люди. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию некий читательский срез.

Ответ на вопрос «Кто они, читатели «ОН»?» - в нашем специальном фоторепортаже.

Кто они, читатели «ОН»?

Лариса Анатольевна Фрезоргер, вице-президент по финансам и развитию Инновационного Евразийского Университета, постоянный читатель и партнер нашего издания, при своем жестком ритме работы находит время для свежего номера «Обозрения недели». Но чаще, по ее словам, она читает «ОН» в электронной версии, на сайте газеты obozrenie.kz

«Главное в работе журналиста - это оперативная и достоверная информация. А ее полнота и объективность уже признаны вашими многочисленными читателями, единомышленниками и деловыми партнерами. Накопленные за 11 лет плодотворной работы опыт и высокий профессионализм сотрудников вашего издания являются надежным залогом стабильной и интересной работы в будущем. Искренне желаю любимой газете дальнейших деловых успехов и непрерывного творческого роста!

Кто они, читатели «ОН»?

Студенты кафедры «Журналистика и русская филология» готовятся к государственным экзаменам. Но и в этот волнительный день они не могут оставить без внимания свежий номер газеты «Обозрение недели». Ведь именно у нас они делали свои первые шаги в профессию. Буквально за несколько минут до преодоления университетского финального рубежа будущие журналисты с интересом читают новости родного города.
Маргарита Чудакова, студентка: «Мы должны быть в курсе всех событий в Павлодаре. Поэтому, как только выходит газета, всей группой садимся читать и обсуждать. Совмещаем приятное с полезным - и новости узнаем, и лишний раз для себя отмечаем, как работают профессионалы. В день рождения «Обозрения недели» хочется пожелать коллективу неиссякаемого фонтана творческих сил, вдохновения и не останавливаться на достигнутом!»

Кто они, читатели «ОН»?

Сезон игр у хоккейной команды «Иртыш» в самом разгаре. Защитника Артема Соколова, нападающих Мартина Хьюса и Петера Фабуша, а также вратаря Олега Санарова мы застали во время тренировки.

Максим Шепелев, пресс-секретарь: «В нашей команде много приезжих игроков, которые хотят узнать как можно больше информации о нашем городе. Поэтому прессу мы читаем всегда, в том числе и газету «Обозрение недели». Я хочу поздравить редакцию с 11-летием и пожелать вам творческих успехов. Знаю, что издание уделяет много внимания спорту, физической культуре. Поэтому просто хочется пожелать продолжать эти традиции, развиваться»

Кто они, читатели «ОН»?

Директор Павлодарского филиала «Банк Центркредит» Асет Амантаевич Сейсембаев: «Уже достаточно длительное время я являюсь вашим постоянным читателем. Отрадно видеть, что из года в год ваше издание растет и развивается. За всем этим стоит ежедневный кропотливый труд всех участников вашей дружной команды.
Желаю с успехом пройти через все рыночные бури и катаклизмы и всегда оставаться в числе лидеров. Также хочу пожелать всем журналистам редакции ярких материалов, интересных статей, эксклюзивных новостей и, конечно же, творческого вдохновения.
В своей работе вы изначально задали высокую профессиональную планку - так держать!»

Кто они, читатели «ОН»?

Сотрудники компании «СМАК» также присоединяются к поздравлениям.

Кто они, читатели «ОН»?

Продавец Роза: «Как-то так получилось, что вот уже лет пять я без вашей газеты свой день в пятницу не начинаю. Разделяю вашу позицию, нравится ваш стиль. Для меня вы один из основных источников новостей, и вы их замечательно умеете делать. Остаюсь в убеждении, что новость все же делает журналист. Если он не заметит какое-то событие, то и новости не будет».

Кто они, читатели «ОН»?

Работники станции технического обслуживания: «Хорошая современная газета, с чем и поздравляем и вас, и всех читателей. Для себя всегда найдешь полезную и нужную информацию - «Автомир», «Двигатель Бизнеса», «Новости спорта». Читаем вашу газету всей семьей. У вас все еще впереди, а уже так много сделано - вы завоевали доверие и любовь павлодарцев. Так держать!»

Кто они, читатели «ОН»?

Екатерина Зелюкина, домохозяйка: «А для чего мне тратить свое время и просматривать бесконечное количество интернет-ресурсов для поиска вкусного рецепта на ужин? В моем «Обозрении» собрано все самое необходимое. Это же просто кладезь полезных советов, и со мной согласятся многие! Я поздравляю газету с днем рождения. Желаю держать тонус, быть в форме и расширять круг читателей!»

Кто они, читатели «ОН»?

В декабре 2012 года стартовал новый проект ОН «Зона доступных новостей». По сей день мы доставляем свежий пятничный выпуск газеты в самые часто посещаемые заведения нашего города. В одном из таких заведений стало доброй традицией читать газету за чашечкой ароматного кофе. От редакции мы хотим поблагодарить всех участников проекта.

Кто они, читатели «ОН»?

Аксуский завод ферросплавов не остался в стороне и тоже решил поздравить весь коллектив газеты с 11-летним юбилеем. Одни из постоянных читателей - помощник бригадира Айдос Рыспекович Жарбулов, ст. горновой Эльдар Акылбекович Кутанов и бригадир печи №21 Анатолий Васильевич Деревянко с нетерпением ждут каждого выпуска.

Кто они, читатели «ОН»?

Фотограф: Андрей Захаров

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:14

  1. семья Плехановых

    С днём рождения, дорогая редакция!!!! Желаем вам горячих новостей, преданных читателей и больших зарплат!

  2. Виталий Сергеевич

    Поздравляю Обозрение недели с Днем рождения. Спасибо за острые статьи, за оперативность, за правду!

  3. женя

    фига себе, вас даже хокеисты читают )

  4. женя

    с днем рожденья! пишите больше про хоккей )

  5. читатель

    Я ваш читатель, позвольте представиться. Иван Сергеевич Лазарев. 36 лет. водитель. Вот уже 3 года читаем всей семьей "Обозрение недели". Спасибо Вам за Ваш труд. Удачи, процветания, и здоровья всему вашему коллективу.

  6. Наталья

    Сднем рождения ОН!!! Процветания, благополучия и хороших добрых новостей!!!

  7. Иван

    Ага особенно словаки читают вашу газету)) смешно.

  8. Прага

    Иван,"Постановочные кадры" - не, не слышал....

  9. отец

    Хороший фоторепортаж, мне нравится. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!

  10. Иван

    Прага,
    Точно точно)))

  11. Тома

    Ребята, с днем рождения Вас!Радуйте нас новостями каждую пятницу!

  12. Тома

    А что плохого в "постановочных кадрах"?Это же не фоторепортаж с места событий, а тщательная подготовленная работа. Или им надо было неожиданно заскакивать в квартиры к подписчикам и фотографировать их?)))

  13. Юрий

    "Домохозяйка" готовит бутафорскую еду на "кухне" салона "ALCATO".

  14. Полина

    Юрий, вы скорее всего дилетант в вопросе постановочных кадров и даже не имеете примерного понятия что такое РЕКЛАМНЫЙ фоторепортаж....

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.