Гороскоп с 10 по 16 апреля 2023 года

Наталья Киселева, 10-04-2023, 08:17, Просмотров: 1710

Гороскоп с 10 по 16 апреля 2023 года

Общая тенденция: в жизнь приходит что-то новое; депрессивное состояние, недовольство; в любовных отношениях и в финансах все прекрасно.

Овен 

Вы ответственно относитесь ко всему. Возможен новый долг или новый кредит. Деньги тратите на своё усмотрение, вероятно поступление крупной суммы. Вероятно, вы много тратите на дом. Можете полагаться на родственников, они при необходимости помогут. Дома уюта и комфорта не ждите. Дети по дому не помогают, они безответственны и закатывают истерики по любому поводу. В личной жизни выплеск эмоций. В семье возможно эмоциональное выяснение отношений, на помощь супругов по дому не рассчитывайте. На работе много сделаете и останетесь довольны результатами. Несмотря на это, начальство выплеснет своё негативное настроение, подкинет работу не вашей компетенции, но вы не сможете отказаться. В гостях, в поездках все пройдёт прекрасно. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам. Планы исполнятся в точности.  

Телец

На этой неделе вас любит удача. Много сил приложено для зарабатывания денег, есть возможность отложить какую-то сумму. Возможно, придется заниматься документами на недвижимость. На родственников надежды нет, и удовольствия от общения с ними не получите. Домочадцы очень эмоциональны, это сказывается на атмосфере в доме. Дети активны и позитивны. Личная жизнь приносит много приятных впечатлений. В семье царят любовь и доверие. На работе что-то поменяется, в коллективе будет выплеск эмоций. Отношения с руководством напряженные, но лично вас начальник трогать не будет. Многих Тельцов ожидает новое партнёрство. В гостях или в поездке вам вряд ли понравится, будет очень нервная обстановка. Встреча с друзьями принесёт удовольствие. Планы реализуются.

Близнецы

Вас волнует финансовое положение, и вы посвящаете этому все свое внимание. Вероятно, вы много тратите на удовольствия, и поэтому какую-то сумму придётся вытащить из заначки. Возможно громкое выяснение отношений с родственниками, они безответственны. Дома все дела переделаете, что-то можете планировать на домочадцев. Дети всеми силами избегают любых поручений и закатывают истерики. Личная жизнь похожа на штормовое море. В семье все прекрасно, можете рассчитывать на деньги партнёра. Возможна новая работа или новые задания, все будет на ваше усмотрение, от работы получите удовольствие. Руководству понравится, как вы выбрались из каких-то безвыходных ситуаций, с ним можете поговорить по поводу денег. Если вы собрались в гости, в поездки, может, что-то поменяется не в лучшую сторону, но все равно все пройдёт, как вы запланировали. Встреча с друзьями принесёт много интересной информации. 

Рак

Вам не нравится отражение в зеркале, но менять имидж или причёску смысла нет. Материальной стабильности нет, в финансах ограничения. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Если придется оформлять документы, вы справитесь. Домочадцы очень эмоциональны, рассчитывать на них не стоит. У некоторых Раков может появиться ребенок или вспыхнет новая любовь. В личной жизни все будет на ваше усмотрение. В семье бушуют эмоции, на деньги партнёра рассчитывать не стоит. В коллективе доброжелательные отношения, коллеги прислушиваются к вам. Руководство относится к вам как к добросовестному работнику, будет много деловых разговоров. В гостях, в поездке все пройдёт прекрасно. Друзья помогут выбраться из сложных ситуаций. Планы реализуются.

Лев

Вы в депрессивном состоянии. Много сил затрачено на зарабатывание денег, финансов на все хватит. Из-за родственников вы испытываете сильные эмоции, возможны безвыходные ситуации. У некоторых Львов возможна новая любовь, новая недвижимость или новые домочадцы. Дома уют, комфорт, отношения с домочадцами меняются в лучшую сторону. Дети капризничают, но с ними можно договориться. Вы довольны личной жизнью, но вспышек эмоций не избежать. В семье стабильность, супруги помогают по хозяйству. Работать совсем не хочется, в коллективе перемены не в лучшую сторону. Руководство скидывает своё негативное настроение на подчиненных, из-за этого возможны проблемы в рабочем процессе. В дороге проблем с документами не будет, все пройдёт по плану. Друзья помогут в каких-то делах. Планы реализуются после корректировки. 

Дева

Вы очень активны, потому что в финансах стабильности нет, и приходится выкручиваться. Приятно проведете время с родственниками, все на ваше усмотрение. Возможно появление нового родственника или новых документов. Домочадцы справятся с любыми кризисами. Если захотите побыть в одиночестве, у вас получится. Дети могут стать причиной сложной ситуации. В личной жизни бушуют эмоции, ощущается безысходность. В семье любовь, взаимопонимание, можно рассчитывать на деньги партнёра. На работе все стабильно, начальство довольно тем, как вы находите выход из любых ситуаций. Отправляться в дорогу сейчас не стоит, что-то поменяется. Встречи с друзьями удовольствия не принесут. Планы придётся серьезно корректировать.

Весы 

У вас перепады настроения. Материальное благополучие позволяет потратить деньги на своё усмотрение, возможна покупка красивых вещей. Появляется новый доход. Родственники хоть и очень эмоциональны, но вы можете на них рассчитывать. Домочадцы нервничают, не стоит строить планы на них. Дети закатывают истерики, но очень ответственно относятся к своим делам. В личной жизни кипят эмоции, но в целом все хорошо. В семье все стабильно, много разговоров. В коллективе устойчивая, доброжелательная атмосфера, вы получите удовольствие от работы. Руководство подкинет вам дополнительную работу не вашей компетенции, но отказаться вы не сможете – начальству сейчас лучше не противоречить. Звезды уверяют, что кризиса не предвидится. В гостях или в поездке все пройдёт прекрасно. Планы придётся отложить. На друзей рассчитывать не стоит.

Скорпион

Все происходит на ваше усмотрение. Много внимания уделено финансовым вопросам, но деньги будут. Родственники выплёскивают эмоции. Возможны хлопоты с рабочими документами. Дома порядок. Отношения с домочадцами напряженные. В личной жизни царит взаимопонимание, у некоторых представителей знака возможна новая любовь. В семье вы задаете тон, ждите от партнёров романтики. На работе вы легко справитесь с любыми кризисными ситуациями. Но начальство выплеснет на вас своё плохое настроение, к нему лучше не подходить, чтобы не получить отказ. В гостях удовольствия не получите, какая-то безвыходность. Друзья помогут справиться с делами. Планы реализуются. 

Стрелец

Вас несет на волнах эмоций. О финансовой стабильности можно только мечтать, возможно, понадобится крупная сумма, которую сложно достать. На родственников рассчитывать не приходится, отношения с ними меняются не в лучшую сторону. Дома уют и комфорт, справитесь с любыми бытовыми вопросами. Дети добиваются успехов в интеллектуальной деятельности, они очень ответственны. В личной жизни все спокойно, много разговоров. Супруги очень деятельны, не стоит их сейчас отвлекать. На работе все будет на ваше усмотрение, в коллективе к вам прислушиваются. Руководство довольно вашей работой. В гостях или в поездках возможны кризисные ситуации. Друзья помогут в решении каких-то моментов, безвыходных ситуаций не будет. Планы реализуются на ваше усмотрение. Появляется какая-то новая тайна.

Козерог

Вы слишком много хотите от этой недели. Финансовое состояние ухудшается, не стоит планировать что-то связанное с деньгами. Приятно проведете время с родственниками, можно что-то отпраздновать. Дома много разговоров, возможно, нагрянут гости. Дети послушны и старательны. Личная жизнь бурлит приятными эмоциями. Семейные отношения вас не удовлетворяют, из-за супругов возможны кризисные ситуации. На работе много дел переделаете, все будет на ваше усмотрение. Начальство будет требовать завершения проектов, но останется довольным, вы все успеете. В поездке все пройдёт, как вы и рассчитывали. Вероятно, к вам нагрянут гости. Отлично проведете время с друзьями. Можно строить новые планы.

Водолей

На этой неделе вам везет во всем. Траты на удовольствия, на покупку красивых вещей – не переживайте, денег хватит. Родственники ответственно относятся к вашим проблемам, можете смело обращаться за помощью, много разговоров. Если понадобится оформлять документы, препятствий не будет. Домочадцы очень послушны. Дома все на ваше усмотрение. Дети активны. В личной жизни много разговоров. В семье полная безответственность и выплеск эмоций. Удовольствия от работы вы не получите, но начальство все равно довольно вашей работой, можно поговорить с шефом по душам. У многих Водолеев появятся новые цели или новое начальство. Прекрасно проведете время в гостях или в развлекательной поездке. Планы придётся отложить. Из-за друзей возможны безвыходные ситуации.

Рыбы

Вы – само обаяние. Финансовая стабильность, хоть по мелочи, но деньги приходят. В отношениях с родственниками все будет так, как вы решили. Хорошее время заняться домом, денег на дом хватит. Дети очень требовательны и, возможно, ведут праздный образ жизни, стоит обратить внимание на их воспитание. В личной жизни вам не хватает любви, зато взаимных требований предостаточно. Супруги активны, все время чем-то заняты, можете рассчитывать на деньги партнёра. В коллективе бушуют эмоции, работать не хочется, да и руководство относится к вам как к безответственному работнику. Лучше не планировать походы к начальству. Если вы собрались гости, в поездку, прекрасное времяпрепровождение обеспечено. Возможно, вы поедете туда, где ещё не были. Неожиданные встречи с друзьями будут приятными. Планы реализуются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.