Гороскоп с 11 по 17 декабря 2023 года

Наталья Киселева, 10-12-2023, 08:37, Просмотров: 1492
Гороскоп с 11 по 17 декабря 2023 года

 Еженедельный гороскоп от известного астролога Казахстана Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели Павлодар». 

Общая тенденция: нехватка любви; нехватка денег; ссоры, непонимание; потребуется собранность и ответственность, и тогда много работы будет переделано.

Овен 

Приходится оперативно реагировать на обстоятельства. Возможно, понадобится крупная сумма, которую сложно достать, деньги приходят по мелочи. Родственники помогут в делах. Ожидается приезд родственников издалека. Дома внимание к электробытовым приборам – вероятны поломки. Домочадцы ссорятся, трудно найти общий язык с ними. Дети ответственны и готовы помогать. Личная жизнь пока без изменений. В семье нужно разговаривать, потому что слишком много взаимных ожиданий. Получите удовольствие от работы, денег заплатят сколько надо. Если руководство подкинет дополнительную работу, не стоит отказываться. В дороге не предвидится проблем с документами, все будет по плану, много интересного узнаете. Общение с друзьями будет очень эмоциональным, что-то поменяется не в лучшую сторону. Планы придётся поменять.  


Телец

Вы очень много хотите от этой недели. Деньги приходят, есть возможность покупки красивых вещей. С родственниками споры, непонимание. Сложно оформить документы. Есть вероятность поломки машины. Уделите внимание своему здоровью, есть риск приболеть. Дома много дел переделаете, дома порядок. Дети вас радуют своими достижениями. В личной жизни царит любовь. В семье все меняется в лучшую сторону, все на ваше усмотрение. В коллективе много разговоров. Придется выполнять работу не вашей компетенции. Начальство настроено негативно и срывается на подчиненных, лучше не попадаться ему на глаза. Прекрасно проведете время в гостях или в развлекательной поездке. Друзья помогут выбраться из сложной ситуации. Планы реализуются на ваше усмотрение.


Близнецы

У вас перепады настроения. Неожиданные траты выбивают из колеи, деньги по мелочи уходят сквозь пальцы. Родственники очень ответственно относятся к вашим просьбам. Если нужно сделать документы, проблем не будет. Дома комфортно. Среди домочадцев выплеск эмоций. Вы недовольны своей личной жизнью. Супруги не участвуют в воспитании детей, и в целом из-за них может возникнуть безвыходная ситуация. Вам не хватает любви. На работе все на ваше усмотрение. Ждите приятных сюрпризов от начальства, но в целом ему не до вас. Если вы собрались в гости, что-то поменяется не в лучшую сторону, в гостях, поездках выплески эмоций. От друзей узнаете нечто интересное. Планы реализуются. 


Рак

Вы погружены в себя. Финансовая стабильность, деньги приходят из нескольких источников. Родственники очень эмоциональны, но все равно можно получить удовольствие от общения с ними. Сложно оформить документы. Домочадцы общительны. Дома порядок. Дети проявляют самостоятельность. В личной жизни романтика, все меняется в лучшую сторону. Семейные Раки могут рассчитывать на деньги супругов, ваша вторая половинка добивается успехов. Удовольствия от работы не получите, вас не устраивает зарплата. Но руководство довольно вашими результатами и даст дополнительную работу, от которой не стоит отказываться – она будет оплачена. В поездке все пройдёт так, как вы решили. Встреча с друзьями принесет много интересной информации или просто будет много разговоров. Планы слишком грандиозны, чтобы реализоваться. 


Лев

Вы очень ответственны. Финансовой стабильности нет, нужно вытаскивать деньги из заначки, и это очень напрягает. Родственники готовы помочь при необходимости. Оформление документов пройдет без затруднений. Дома все на ваше усмотрение, отношения с домочадцами меняются в лучшую сторону. А вот детьми вы недовольны, они ведут праздный образ жизни. В личной жизни не хватает любви. Супруги помогут найти выход из кризисной ситуации, в семейных отношениях все будет на ваше усмотрение. На работе много дел переделаете. Предстоит обсуждение рабочих планов с руководством. Придется выполнять дополнительную работу не вашей компетенции. В гостях, в поездке отлично проведете время. Встреча с друзьями принесёт безвыходные ситуации. Планы придётся поменять. 


Дева

Перед вами открыты все двери. Деньги по мелочи, но приходят, вы довольны поступающими суммами. Отношения с родственниками меняются в лучшую сторону. Дома все на ваше усмотрение. Если захотите побыть в одиночестве, вряд ли получится. Дети добиваются успехов в своих занятиях и помогают по дому. Возможны приятные сюрпризы от супругов, в отношениях полная гармония. На работе все будет на ваше усмотрение. Если нужно подойти по поводу денег к начальству, подходите, получите удовольствие от общения. Если вы собрались в поездку, все пройдёт по плану, проблем с документами не возникнет. В гостях узнаете много интересного. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. Планы придётся поменять. 


Весы 

Вам везет практически во всем, вы очень организованны и собранны. В финансах все меняется в лучшую сторону, и тратите деньги на своё усмотрение. Общение с родственниками удовольствия не принесет. Сложно будет сделать документы. Дома уют, комфорт. Можете рассчитывать на домочадцев. Дети помогают в бытовых вопросах. В личной жизни романтика. В семье много разговоров, супруги добиваются успехов в профессиональной сфере. Руководство довольно вашей работой. Неожиданно рабочие планы поменяются в лучшую сторону, и начальник позволит вам действовать на свое усмотрение. В гостях выплеск эмоций, но все равно вы получите удовольствие от общения. Приятно будет пообщаться и с друзьями. Планы слишком грандиозны, чтобы реализоваться.


Скорпион

Вы не соотносите свои желания с реальностью. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на удовольствия? А на финансы партнёра рассчитывать не стоит. Родственники помогут вам во многом, но и вы будьте готовы, что они попросят о помощи. Ожидаются хлопоты с документами. Дома все на ваше усмотрение. Дети по дому помогают. В личной жизни кипят приятные страсти. В семье много разговоров, супруги очень ответственно ко всему относятся. На работе очень продуктивное время, начальство довольно и отзывается о вас как о добросовестном работнике. В поездке возможны проблемы с документами или ссоры. Неожиданные гости могут выбить из колеи. Встреча с друзьями принесёт выплеск эмоций. Планы придётся кардинально переделать. 


Стрелец

Вам не хватает внимания окружающих. Финансами вы довольны, ожидается хорошая прибыль. Отношения с родственниками строятся на ваше усмотрение: хотите – встречайтесь, хотите – нет. Вероятна покупка электробытовой техники для дома. Домочадцы легко справятся с любым бытовым кризисом. Дети могут что-то утаивать, но все равно вас радуют. В личной жизни вы счастливы. В семье кризис отношений, выплеск эмоций. На работе много беготни с документами, но вы со всем справитесь. Руководство не скрывает свое плохое настроение, у него что-то поменялось не в лучшую сторону, и к нему сейчас лучше не подходить. Если вы собрались в гости, в поездку, все пройдёт по плану. При встрече с друзьями узнаете много интересной информации. Планы вполне реалистичны.


Козерог

Вы прекрасны и неотразимы. Деньги тратите на своё усмотрение, возможно поступление из нескольких источников. Неожиданные встречи с родственниками вас обрадуют. Дома уютно, всего вдосталь. Если захотите побыть в одиночестве, вам это удастся. Дети очень ответственно ко всему подходят. Много разговоров с любимым человеком. В семье ссоры, супруги не помогают по хозяйству. На работе бушуют эмоции. Придется выполнять дополнительную работу не вашей компетенции. Удается найти общий язык с начальством. Если вы собрались в гости, в поездку, прекрасно проведете время. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. Планы придётся поменять.


Водолей

Вы витаете в облаках. Хоть финансовой стабильности вы пока не добились, но переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит – сколько заработаете, столько и будет. Если нужно оформить документы, вы это сделаете. Можете рассчитывать на помощь родственников. Дома порядок. Среди домочадцев много разговоров. Дети хоть и закатывают истерики, но все равно вас радуют. В личной жизни бурлят эмоции, что не нарушает ощущение счастья в целом. В семье все меняется в лучшую сторону, супруги очень ответственно относятся ко всему. На работе какие-то срывы, в коллективе ссоры и споры. Много внимания потребуется к документам. Руководству сейчас не до вас, у вас полная свобода решений и действий. В гостях узнаете много интересного, проблем с документами не возникнет, все пройдёт по плану. Встреча с друзьями удовольствия не принесёт, лучше ее отменить. Планы придется корректировать, особенно это касается поездок.

Рыбы

У вас все будет так, как вы решили. Финансовое благополучие зависит только от вас –сколько зарабатываете, столько вам и оплачивают. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Хорошее время для работы с документами. Среди домочадцев бушуют эмоции. Дети по дому не помогают, предоставлять им свободу пока не стоит, придётся с ними и поссориться. В личной жизни все сложно, ссоры, выяснение отношений, у кого-то дело дойдет до расставания. Семейным Рыбам тоже нелегко, супруги не участвуют в воспитании детей и в целом ленятся, но кризисных ситуаций не будет. На работе все стабильно, начальство довольно. Придется побегать с документами, но вы со всем справитесь. Ожидаются разговоры при подписании бумаг. Если вы собрались в гости, в поездку, все пройдёт прекрасно. Встреча с друзьями принесёт хорошее настроение. Планы реализуются.


Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.