Отопление в Экибастузе: «Начисление полной оплаты за недополученную услугу – неприемлемо»

Обозрение недели, 30-01-2023, 10:57, Просмотров: 348
Отопление в Экибастузе: «Начисление полной оплаты за недополученную услугу – неприемлемо»

Аким области Асаин Байханов провел в Экибастузе заседание оперативного штаба по ситуации с теплоснабжением города, передает @Obozrenie.kz.

В городе продолжается ремонт оборудования станции и тепловых сетей. На Экибастузской ТЭЦ обеспечена работа шести котлов, из выявленных повреждений на тепловых сетях, предстоит устранить девять. 

Подписывайтесь на Telegram-канал Обозрение недели, будьте в курсе актуальных новостей

Ведется обратная засыпка разрытий, где ранее выполнялись ремонты. Работы на 40% участков на сегодняшний день завершены, весной будет выполнено их асфальтирование. На следующей неделе специалисты планируют перейти к участкам, где требовалась установка железобетонных лотков.

Асаин Байханов поручил пересмотреть систему перерасчета начисления за услуги теплоснабжения для жителей города. Начисление полной оплаты за недополученную услугу аким области считает неприемлемым, ТОО «Экибастузтеплоэнерго» должно представить новые расчёты с учетом фактической работы ЭТЭЦ.

Фото: Станислав Манаков

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.