Гороскоп с 5 по 11 декабря 2022 года

Наталья Киселева, 5-12-2022, 08:21, Просмотров: 817
Гороскоп с 5 по 11 декабря 2022 года

Общая тенденция: рассеянность повышена; разочарование в любви и в финансах; придется выбираться из сложной ситуации; зато дом – полная чаша.

Овен 

Вы ответственны. В деньгах стабильный доход, хоть и по мелочи, но с пустыми карманами не останетесь. Родственники разрешат ваши давние проблемы. Все вопросы, связанные с документами, можно решить. Дома, идиллия. Возможен приезд гостей издалека. С детьми недопонимание, ссор не избежать. В любовных отношениях разыгрывается драма не на шутку, ревность и давление. В супружеских отношениях стабильность, вы любите и любимы. На работе будьте осторожны с разными жидкостями. Вам придется дополнительно выполнять работу не своей компетенции. Отказаться от нее вы не сможете. Отношения с руководством напряженные. В гостях и поездках могут возникнуть сложности с документами. Удовольствия от гостей и поездок вы не получите. Отношения с друзьями ухудшаются. Планы придется отложить. 

Телец

Вам во многом везет. Вы распоряжаетесь деньгами самостоятельно, но посмотрите, не много ли тратите. Завершаются кризисные ситуации, в том числе связанные с долгами. Родственники помогут выбраться из любой кризисной ситуации. Вы справитесь с делами, связанными с документами. Дома какие-то поломки. На вас оказывают давление домочадцы. В любовных отношениях страсти кипят приятного плана. У одиноких Тельцов есть вероятность влюбиться. В супружеских отношениях идиллия, вас радует отзывчивость и поддержка партнера. На работе кризисные ситуации. Будьте осторожны при обращении с жидкостями. С начальством конфликтные ситуации. На работе лучше отказаться от подписания документов. Есть риск приболеть. Поездки могут выбить из колеи, а неожиданные гости еще и нервы потреплют. Отношения с друзьями меняются в лучшую сторону.

Близнецы

Вы витаете в облаках. Возможно хорошее поступление денег. Можете рассчитывать на финансовую поддержку супруга. С родственниками сложные отношения. Родные давят на вас и проявляют скверность характера. Домочадцы справятся с любыми сложностями. В доме все будет так, как вы хотите. Дети обленились, только требуют от вас, но взамен ничего не делают. В любовных отношениях разочарование. В супружеских отношениях завершаются финансовые вопросы, ссоры, споры и недопонимая. На работе много дел реализуете. Но удовольствия от общения с руководством не получите. Ссор  с начальником не избежать. Поездки и гостей придётся отложить. Друзья помогут выбраться из кризисной ситуации. Планы постепенно будут реализованы.

Рак

Для вас открыты все двери. Вы много сил тратите на заработок. Доход приходит с трудом, но тратятся деньги легко. Вы можете сейчас самостоятельно распоряжаться своим бюджетом, потому что постоянно всем что-то нужно. Родственники помогут выбраться из самых сложных ситуаций. Вопросы, касающиеся документов, вы решите. Дома порядок. Супруг (супруга) помогает в быту. Дети радуют успехами и продвижением. В любовных отношениях вы счастливы. Супруг деятелен, вы любите и любимы. Вы довольными браком. Работы много, а работать совсем не хочется. Вам поручат задания не вашей компетенции, но вам придется их выполнять. Начальство будет отзываться о вас как о добросовестном сотруднике. Будьте осторожны с жидкостями. Поездки сулят проблемы с документами. В гостях возможны ссоры. Планы реализуются.

Лев

Вы в депрессивном состоянии, потому что не все складывается так, как вы хотите. Деньги утекают сквозь пальцы. Пересмотрите бюджет, вероятно, можно сократить траты. Вы легко справитесь с вопросами, связанными с документами. Родные ответственно относятся к вашим просьбам. Дом – полная чаша, идиллия. С детьми сложно избежать ссор. Вероятно, завершатся любовные отношения через ссоры. В супружеских отношениях перемены не в лучшую сторону. Партнер безответственен. На работе много дел реализуете. Вы получите удовольствие от работы в коллективе. С начальством будет много обсуждений. В гостях и поездках все пройдет по плану. Встречи с друзьями лучше провести без алкоголя. Планы пока слишком грандиозны, могут и не сбыться. 

Дева

Многое зависит от вас. Будьте внимательны, деньги утекают сквозь пальцы, а на парт­неров надежды нет. Вы легко справитесь с вопросами, связанными с документами. С родственниками будут счастливые моменты. Дома ссоры, уюта и комфорта нет. Завершаются ситуации, связанные с вашими планами по недвижимости. Дети активны и деятельны, заняты своими делами. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. В супружеских отношениях ссоры и недопонимание, вы не получите удовольствия от общения с партнером. На работе стопор. Отношения в коллективе меняются не в лучшую сторону. Начальство подкинет дополнительную работу не вашей компетенции. Доказать вам что-то будет сложно. В гостях и поездках узнаете много интересного. Встречи с друзьями принесут счастливые моменты.

Весы 

Вы слишком многого хотите от этой недели, но не все бывает так гладко. Финансами распоряжаетесь на свое усмотрение. Деньги хоть по мелочи, но поступают. Завершаются ситуации, связанные с документами. Вероятны ссоры с родственниками из-за денег. Есть риск утерять важные для вас документы. Дома идиллия, уют и комфорт. Много бытовых дел переделаете. Дети безответственны и по дому не помогают. В любовных отношениях какое-то ограничение, чувства охладели. В супружеских отношениях перемены в лучшую сторону. Удовольствия от работы вы не получите. Несмотря на это, руководство подкинет дополнительную работу, от которой не нужно отказываться, она будет достойно оплачена. Кризисных ситуаций не будет. В гостях и поездках все пройдет хорошо. С друзьями ссоры. Планы придется кардинально поменять.

Скорпион

Вы витаете в облаках. Возможно, вы слишком много денег тратите на удовольствия. Завершаются денежные ситуации. Родственники ответственно относятся к вашим делам, можете рассчитывать на их помощь. Отношения с домочадцами меняются не в лучшую сторону. Дома порядка не ждите. С детьми ссоры, потому что они отстают в своих делах, возможно, по учебе. В любовных отношениях ссоры и недопонимание. В супружеских отношениях много разговоров. На работе все хорошо. Отношения в коллективе меняются в лучшую сторону. Приходится срочно доделывать какие-то рабочие дела. Лучше все делать вовремя, чтобы не допустить ошибок. Начальство останется недовольно вашими результатами. В гостях и поездках все пройдет хорошо, много счастливых моментов. Встречи с друзьями помогут разрешить давние вопросы. Планы реализуются. 

Стрелец

Вы погружены в собственные проблемы. Возможны траты на удовольствия. Деньги с трудом, но зарабатываются. Оформление и подписание документов лучше отложить. Из-за безответственности родственников отношения с ними портятся. Дома ссоры, споры и недопонимание. Дети радуют ответственностью. В любовных отношениях перемены в лучшую сторону. В супружеских отношениях ссоры и недопонимание, вам кажется, что вас не любят, и с вашей стороны чувства тоже угасли. В коллективе ссоры. Вы не получите удовольствия от работы в коллективе. С начальством все можно обговорить и решить. В гостях или поездках разыг­рается драма. В поездках есть риск поломок. Встречи с друзьями принесут много интересного.

Козерог

Вы прекрасны и неотразимы. Завершаются какие-то безвыходные ситуации. В финансах перемены не в лучшую сторону, ограничения. С родственниками ссоры и споры. Есть риск утерять важный документ. Дома порядок. Отношения с домочадцами налаживаются. Дети радуют послушанием и своими успехами. В любовных отношениях много переписки. В супружеских отношениях вы счастливы. Партнер добивается успехов в своих делах. Кипят приятные страсти. Вы получите удовольствие от работы. Вовремя успеете все дела закончить. С начальством будете обсуждать планы. К вам прислушиваются. В гостях и поездках рассеянность повышена. От алкоголя лучше отказаться, иначе можете оказаться не там, где собирались быть. 

Водолей

У вас завершаются текущие планы. Вы в депрессивном состоянии – расходы превышают доходы. Деньги утекают сквозь пальцы. Сложно удержаться от покупки красивых вещей. Успешно справитесь с оформлением или подписанием документов. С родственниками много разговоров, они ответственно относятся к вашим просьбам. Дома уют и порядок, обсуждение планов. Дети расслабились и обленились, их пора взбодрить. В любовных отношениях разочарование, вы слишком требовательны друг к другу. В супружеских отношениях скандалы, ревность, партнер безответственен. На работе много дел реализуете, можете строить планы. С начальством обсуждение дел. К вам прислушиваются. В гостях и поездках все идет не по плану. Неделя не подразумевает гостей и поездки. С друзьями ссоры.

Рыбы

Вы недовольны отражением в зеркале, но сейчас менять имидж звезды не советуют. В деньгах перемены в лучшую сторону, удается сохранить стабильность. С родственниками много разговоров. Успешно справитесь с оформлением или подписанием документов. Дома будьте внимательны к водоснабжению. Дома уюта и комфорта нет. Вы довольны детьми и их успехами. В любовных отношениях вы счастливы. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. В коллективе ссоры, споры и недопонимание. Травмоопасность повышена. Будьте осторожны с колющими предметами. С начальством ссоры. Вопросы, касающиеся денег, лучше не обсуждать – вас не услышат и не поддержат. Удовольствия от общения с руководством не получите. Поездки и гости принесут много новой информации. Вас порадуют встречи с друзьями. Планы реализуются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.