Гороскоп с 3 по 9 октября 2022 года

Наталья Киселева, 3-10-2022, 08:45, Просмотров: 822

Гороскоп с 3 по 9 октября 2022 года

Общая тенденция: недовольство собой; ссоры на работе; нужно принимать важные решения.

Овен 

Вы витаете в облаках. Неожиданные траты выбивают из колеи. В деньгах ограничения. Будьте осторожны, возможны поломки автомобиля. Рассеянность повышена. Дома уюта и комфорта ждать не приходится. Домочадцы слишком требовательны к вам. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на быт. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. У Одиноких Овнов может вспыхнуть любовь. В супружеских отношениях ссоры и возможны разрывы. На работе травмоопасность повышена. Работать сейчас совсем не хочется. Ожидается обсуждение планов с начальством. Начальство довольно вашей работой. Удовольствия от гостей и поездок вы не получите. К тому же в гостях выплеск эмоций. Встреча с друзьями удовольствия н принесет. Планы придется отложить. 

Телец

Вы везунчики. В деньгах стабильность, будет поступление хорошей суммы. Общение с родственниками удовольствия не принесет. Среди домочадцев ссоры, выплеск эмоций, но это не помешает сохранить уют и комфорт в доме. Дети расслабились, обленились. В любовных отношениях разочарование. Тельцы, которые в браке, довольны союзом, к тому же партнер балует романтикой. На работе ограничения и нервные срывы. К начальству по поводу денег лучше не обращаться, получите отказ. В гостях и поездках все пройдет хорошо. Проблем с документами не будет. Встречи с друзьями принесут разрешение вопросов. Планы, построенные на эту неделю, реализуются. 

Близнецы

Вам пора спуститься на землю, перестать витать в облаках. Деньги утекают сквозь пальцы. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на удовольствие. С родственниками выплеск эмоций, но несмотря на это, родные помогут вас с деньгами. Дома порядок, домочадцы послушны. Дети безответственны, положиться на них не получится. В любовных отношениях есть риск разрывов. В супружеских отношениях выплеск эмоций, вам кажется, что вас не любят и в своих чувствах вы сомневаетесь. На работе много дел реализуете. в делах в большей степени будет се на ваше усмотрение. С поручениями начальства вы справитесь. Начальство все же останется недовольно вашей работой. Удовольствия от гостей вы не получите, просто потратите деньги. Зато встречи с друзьями принесут приятные моменты. Планы реализуются. 

Рак

Вы слишком многого хотите от этой недели. Вы недовольны заработком. Стабильности в деньгах нет. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Если вам нужно решить какие-то дела, связанные с документами, то вам это удастся. Дома возможны поломки электробытовых приборов. Дома уюта и комфорта не ждите. Дети радуют интеллектуальными успехами. В любовных отношениях будет много разговоров. Вы довольны супружескими отношениями. Возможно подписание партнерских соглашений. В коллективе выплеск эмоций. Удовольствия от работы вы не получите. Сложно понять, что от вас хочет начальство. Вероятно будет конфликт с начальством. В гостях и поездках есть риск поломок. В гостях можете оказаться в безвыходной ситуации. Встречи с друзьям могут привести к разрывам. Планы лучше пересмотреть. 

Лев

Вы выкручиваетесь всеми способами. Ожидается хорошее поступление денег. Родственники безответственны, к ним лучше с просьбами не обращаться. Вероятны поломки автомобиля. Среди домочадцев будет много разговоров. Дома вам удастся много дел реализовать. Дети закатывают истерики. Вы недовольны любовными отношениями, вам кажется, что вас не любят. От супружеских отношений вы не получите удовольствие, слишком требовательно к вам относится партнер. На работе возможны какие-то срывы. Работа в коллективе вам удовольствия не принесет. Начальство на все ваши просьбы ответит отрицательно. Скорее всего начальство вызовет вас на ковер. В гостях и поездках все пройдёт так, как вы и запланировали. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам и во многих делах помогут. 

Дева

Будьте внимательны, травмоопасность повышена. Вы деятельны и даже слишком. Неожиданные траты выбивают из колеи. Стабильности в деньгах нет. Будет много разговоров с родственниками. Родственники во многих делах вам помогут. Дома будет выплеск эмоций. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на быт. В любовных отношениях будет много разговоров. В супружеских отношениях вы не испытываете счастья. Вы не получите удовольствия от работы в коллективе. Все дела сразу не успеете сделать, придется часть работы отложить. Сложно понять, что от вас хочет начальство. Начальство будет недовольно вашей работой. Неожиданные гости выбивают из колеи. Встречи с друзьями удовольствия не принесут. Планы слишком грандиозные, их лучше пересмотреть. 

Весы 

Вы в депрессивном состоянии. Деньги поступают небольшими суммами. В ваш кошелек никто не полезет, тратить будете на свое усмотрение. Удовольствия от общения с родственниками вы не получите, будет выплеск эмоций. Дома много дел реализуете. Сейчас самое время погрузиться в домашний быт. Дети бездеятельны, ожидать от них помощь бесполезно. Любовными отношениями вы недовольны. Вы разочарованы супружескими отношениями. Партнер в бытовых вопросах вам не поможет. На работе травмоопасность повышена, осторожнее с колющими и режущими предметами. С начальством сложные отношения. По возможности начальство лучше избегать, а все важные разговоры перенести на другое время. Вам поручат работу не вашей компетенции, отказаться не сможете. В поездках рассеянность будет повышена. В гостях лучше отказаться от алкоголя. Удовольствия от общения с друзьями вы не получите. 

Скорпион

Вы деятельны. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на удовольствие. Родственники во многих делах вам помогут. Если вам нужно оформить или подписать документы, то сейчас самое время. Дома порядка и уюта не ждите. Вы слишком много тратите денег на быт. Дети в делах вам не помогут. В любовных отношениях какая-то апатия, ничего не хочется. В супружеских отношениях ссоры, возможны разрывы. В коллективе ссоры и споры. работать сейчас сложно. Зато, если хотите скрыться от глаз начальства, вам это удастся. Можете все же обсудить с начальством финансовые вопросы. В гостях и поездках удовольствия не получите. Друзья помогут вам выбраться из давних сложной ситуации. Планы реализуются. 

Стрелец

Вы недовольны отражением в зеркале. Пока делать какие-то грандиозные перемены во внешнем виде звезды не советуют. Можете рассчитывать на деньги партнера. Деньги хоть по мелочи, но поступают. Удовольствия от общения с родственниками вы не получите, к тому же родные безответственно относятся к вашим просьбам. Дома какие-то поломки, но с бытовыми проблемами вы останетесь один на один. Дети послушны, отношения с детьми у вас хорошие. В любовных отношениях страсти кипят приятного плана. В супружеских отношениях идиллия, все будет так, как вы сами решите. Можете рассчитывать на поддержку партнера, но это не касается быта. На работе срывы. Обрушится много работы. Вы все успеете сделать, начальство будет вами довольно. Поездки будут сопровождаться выплеском эмоций. Рассчитывать на помощь друзей смысла нет. Планы лучше пересмотреть. 

Козерог

Вы погружены в собственные проблемы. В деньгах ограничения, и вы этим не довольны. Можете рассчитывать на поддержку родственников, они во многих делах вам помогут. Дети безответственны и непослушны. Пока им рано давать свободу. В любовных отношениях ожидаются разрывы. В супружеских отношениях напряжение. Партнеры слишком требовательны. Вам кажется, что вас не любят, а может и вы уже разлюбили. На работе много дел удастся реализовать. Начальство подкинет дополнительную работу не вашей компетенции, но вы не сможете отказаться. Есть вероятность, что начальство вызовет на ковер. В гостях и поездках все пройдет по плану. Друзья помогут вам в работе. Планы реализуются на ваше усмотрение. 

Водолей

Вы крутитесь как белка в колесе. Много сил прикладываете для заработка. Может встать вопрос долгов или должников. Все необходимые документы вы сможете подготовить. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам, можете на них рассчитывать. Дома порядка и уюта не ждите. Домочадцы безответственны, вам все придётся делать самостоятельно. Дети радуют послушанием. В любовных отношениях все ровно и стабильно. В супружеских отношениях выплеск эмоций. Партнеры в бытовых делах не помогают. Вы не получите удовольствие от работы в коллективе. На вас вероятно скинут работу не вашей компетенции. Начальство будет довольно вашей работой. Неожиданные гости выбивают из колеи. В поездках будет выплеск эмоций. Встречи с друзьями удовольствия не принесут. Планы придется поменять. 

Рыбы

Вы везунчики. Все будет так, как вы решили. Ожидается поступление хорошей суммы. Деньгами распоряжаетесь на свое усмотрение. Родственники безответственные, к ним с просьбами лучше не обращаться. Зато претензии вам предъявляют. Дома возможны поломки, будьте внимательны к водоснабжению. Дети наглеют, к тому же не помогают вам в быту. В отношениях сложности, к вам требовательно относятся, при этом вы не чувствуете любви. Супруг (супруга) ответственно относится к вашим просьбам. Партнеры во многих делах вам помогут. В коллективе возможен выплеск эмоций. Начальство может вызвать на ковер. Лучше отложить обсуждение финансов с начальством до лучших времен. В гостях и поездках узнаете много интересного. Вы не получите удовольствия от общения с друзьями. Есть риск, что планы рухнут.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.