Гороскоп с 19 по 25 сентября 2022 года

Наталья Киселева, 19-09-2022, 09:24, Просмотров: 798
Гороскоп с 19 по 25 сентября 2022 года

Общая тенденция: принимать важные решения не стоит; депрессивное состояние; неожиданное поступление денег порадует.

Овен 

Вы ответственны. Неожиданное поступление денег вас порадует. Переживать из-за финансов причин не будет. Родственники безответственны, обращаться к ним за помощью смысла нет. Среди домочадцев ссоры и споры. С детьми сложные отношения, нужно уделить больше внимания воспитанию. В любовных отношениях безвыходность и разочарование. В семье если и будут перемены, то все к лучшему. Возможны приятные сюрпризы от партнера. На работе ограничения. Работать совсем не хочется, хочется все бросить. При этом руководство относится к вам положительно, вашей работой довольны. В гостях и поездках возможны конфликты и выплеск эмоций. Так что по возможности перенесите свои дела. К тому же, в дороге могут возникнуть сложности с документами. Реализацию планов придется перенести, вам сейчас не до этого. 

Телец

Вы непредсказуемы. Неожиданные траты выбивают из колеи. С финансами сейчас сложности. Трудно решить вопросы, связанные с родственниками. Отношения с родными оставляют желать лучшего. Зато домочадцы послушны. Даже супруг будет помогать по дому. Детям свободу не предоставляйте, они безответственны и натворят дел. В любовных отношениях разрывы и ограничения. Вы можете рассчитывать на супруга (супругу) в любых вопросах. В коллективе прекрасные отношения. Неожиданно разрешаются спорные вопросы на работе. Можете обсудить с начальством денежные вопросы. В гостях и поездках все пройдет прекрасно. К вам могут нагрянуть родственники издалека, чем вас порадуют. Друзья помогут разрешить какие-то вопросы. Начинайте планировать на дальнюю перспективу.

Близнецы

Вы слишком многого хотите. Понадобится крупная сумма, которую сложно достать. В деньгах ограничения. Можете обратиться за помощью и поддержкой к родным, они не откажут. Дома бытовые неурядицы. Будьте внимательны к электробытовым приборам. Дети ответственны, у вас прекрасные отношения. В жизни бессемейных Близнецов возможны перемены любовного плана. В супружеских отношениях выплеск эмоций. Из-за партнера можете оказаться в сложной ситуации. Будет много дел по работе, в том числе хлопоты, связанные с документами. Вы со всем справитесь, руководство останется вами довольно. Если вы планировали поездки и гостей, то возможны сложности с документами. Зато встречи с друзьями принесут приятные моменты.

Рак

Вы погружены в собственные проблемы. Будет хорошее поступление денег, так что переживать из-за финансов повода не будет. С трудом решаются дела, связанные с документами. Возможны неприятные события, связанные с родственниками. Дома уют и порядок. В семье вас поддерживают и окружают заботой и уютом. В любовных отношениях романтика. В супружеских отношениях разрывы, споры. В коллективе выплеск эмоций, вы недовольны работой. Начальство поручит вам дополнительную работу, от которой не нужно отказываться. К вам, вероятно, приедут в гости родственники. В гостях и поездках узнаете много интересного, проблем с финансами не возникнет. Встречи с друзьями принесут душевное успокоение. Планы неожиданно разрешатся. Вы задумываете что-то новое и не желаете делиться своими планами с окружающими

Лев

Всё зависит от вас, но это не касается денег. В финансах ограничение. Вас порадует не­ожиданный визит родственников. В доме удается создать уют. Дети закатывают истерики. В любовных отношениях безвыходность. С супругом (супругой) ссоры и споры, но милые бранятся – только тешатся. В коллективе непонимание. На работе могут рухнуть все планы. Начальство недовольно вашей деятельностью и поручит хорошую оплачиваемую подработку. Несмотря на удачную неделю, могут грянуть кризисные ситуации. В таких случаях не спешите паниковать, помните: все приходит и уходит. В гостях и поездках все будет по плану. Встречи с друзьями чреваты конфликтами и даже разрывами. Все, что вы себе запланировали, пересмотрите еще раз, лишним не будет. Вероятно, что-то поменяете. 

Дева

Перепады настроения пока вас не покидают. Неожиданное поступление денег порадует. Родственники помогут выбраться из сложных ситуаций. Среди домочадцев выплеск эмоций. Дети закатывают истерики, без ссор не обойдется. В личной жизни разборки и выяснение отношений. Вы недовольны супружескими отношениями, к тому же из-за партнера можете оказаться в безвыходной ситуации. В коллективе конфликт. Часть работы придется отложить. Общения с начальством сейчас лучше избегать. Если вы хотите съездить куда-то втайне, вам это удастся. В гостях и поездках все пройдет прекрасно. Встречи с друзьями чреваты конфликтом, если есть возможность - отложите общение с ними до лучших времен.

Весы 

Статус везунчика сейчас у вас. Много внимания уделяете деньгам, зато тратите их в свое удовольствие. Вы можете оказаться в сложной ситуации из-за родственников. Трудно решить вопросы, связанные с документами. Среди домочадцев ссоры, споры и недопонимание. Дети безответственно ко всему относятся. В любовных отношениях ограничения. В семье идиллия, вы довольны профессиональными достижениями партнера. В коллективе все будет на ваше усмотрение, при том, что в целом в работе безвыходность. Начальство подкинет вам дополнительную работу не вашей компетенции. Если вы планировали гостей и поездки, то придется что-то отложить. Неожиданные гости выбивают из колеи. Встречи с друзьями лучше провести без алкоголя. 

Скорпион

Вы заметны и ярки. Может остро встать вопрос долгов или должников. В деньгах стабильности нет. С родственниками выплеск эмоций. Дома уюта нет, все это из-за истерик домочадцев. Не требуйте многого от детей, помните, что после кнута всегда должен идти пряник. Обратите внимание на здоровье родных. Вы довольны личной жизнью,  любимый человек заботится о вас. В супружеских отношениях идиллия, вас ждут приятные сюрпризы. На работе много дел реализуете. Кризисные ситуации в делах пойдут на пользу, возможно, поймете что-то давно необходимое.  Вы довольны деловыми позитивными отношениями с начальством. Поездки и гостей лучше отложить. Могут возникнуть сложности из-за документов. В гостях ссоры. Друзья безответственны, вероятно, с кем-то из них у вас прекратятся отношения. Планы в целом лучше пересмотреть. 

Стрелец

Вы погружены в собственные проблемы. Неожиданные траты выбивают из колеи. Деньги уходят по мелочи. С родственниками ссоры и споры. Родные безответственно относятся к вашим просьбам. Сложно решить вопросы, связанные с документами. Если захотите дома побыть в одиночестве, вам это удастся. Домочадцы послушны, прислушиваются к вам. Дети радуют ответственностью. В любовных отношениях идиллия. В семье возможен конфликт вплоть до расставания, вы недовольны безответственностью партнера. В коллективе хорошие отношения, но начальства это не касается. Руководство будет отзываться о вас как о недобросовестном работнике. Вероятно, вы соберетесь в тайную поездку. Встречи с друзьями принесут в вашу повседневность приятные эмоции. Многие планы неожиданно разрешаются.

Козерог

Вы на нервном срыве. Деньги уходят по мелочи. Вас не устраивает зарплата. Большое внимание будете уделять документам. Есть риск оказаться в кризисной ситуации из-за родственников. Дома порядок и идиллия. Дети самостоятельны и ответственны, можете предоставить им свободу. В любовных отношениях идиллия. Одинокие Козероги могут встретить любовь. В супружеских отношениях ссоры и споры, вы слишком требовательны друг к другу. В работе стопор и ограничения. Несмотря на это, начальству есть чем вас порадовать. Вы находите выход даже из сложных ситуаций, и это оценит ваше руководство. В гостях и поездках выплеск эмоции и непредвиденные события. Неожиданные гости и вовсе выбьют из колеи. Друзья помогут выбраться из сложных ситуаций. 

Водолей

Вы в депрессивном состоянии. Большое внимание уделяете денежным вопросам. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. Финансовой помощи от партнера ждать не приходится. Легко решаются вопросы, связанные с документами. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. К тому же, вы хорошо проведете время с родными. Возможна покупка электробытовой техники. Дети разбаловались, с ними нужно быть построже. В любовных отношениях разрывы и разочарование. В супружеских отношениях все на ваше усмотрение. На работе много дел реализуете даже не своей компетенции. Можете обсудить с начальством денежные вопросы. В гостях хорошо проведете время, удастся отдохнуть. Неожиданные поездки вас порадуют. При этом встречи с друзьями принесут выплеск эмоций. Некоторые планы придется поменять.

Рыбы

Вам не нравится, что вас не замечают. Ожидается хорошее поступление денег. Отношения с родственниками меняются в лучшую сторону. Дома порядка не ждите. Вероятна поломка электробытовых приборов. С детьми сложно избежать ссор. В любовных отношениях конфликтные ситуации. В супружеских отношениях ссоры из-за безответственности и своенравия партнера. Вы не получаете удовольствия от отношений. На работе все по плану, все по полочкам. Коллектив к вам прислушивается. С начальством все же отношения под напряжением. Скорее всего вас завалят работой, часть даже придется забрать домой. Вы будете разрываться между домом и работой. Кризисных ситуаций не предвидится. В гостях и поездках хорошо проведете время, удастся отдохнуть. Зато встречи с друзьями пройдут на повышенных тонах и могут привести к разрыву.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.