Гороскоп с 29 августа по 4 сентября 2022 года

Наталья Киселева, 29-08-2022, 08:30, Просмотров: 760
Гороскоп с 29 августа по 4 сентября 2022 года

Общая тенденция: в любви ограничения; с деньгами все сложно, неожиданные траты; помощь и поддержку всегда найдем; работы много; сложная неделя.

Овен 

Вас не замечают, и это вам не нравится. В деньгах ограничения. Неожиданные траты выбивают из колеи. Родственники помогут в делах. Будьте внимательны к документам и к машинам, вероятна поломка. Дома порядок и уют. Возможна покупка электробытовой техники. Дети бездеятельны, из-за этого могут вспыхивать ссоры. Вы недовольны любовными отношениями. В семье есть риск разрыва. На работе на вас обрушится много дел, но работать совсем не хочется. Босс вызовет на ковер. По поводу денег к начальству пока лучше не обращаться. В гостях и поездках ссоры и споры, по возможности перенесите планы. Встреча с друзьями вас порадует.

Телец

Вы слишком многого хотите от этой недели. Траты выбивают из колеи, но вы неплохо зарабатываете, так что до кризиса не дойдет. Все необходимые документы удастся сделать. Родственники помогут в давних делах, которые откладывались либо их сложно было решить. Дома вряд ли получится провести время в одиночестве. Среди домочадцев перемены не в лучшую сторону. Детям свободу пока не предоставляйте, вряд ли они смогут справиться с ней. В любовных отношениях разрывы. Тельцы, состоящие в браке, счастливы. Супруги добиваются успеха. На работе стопор, к тому же на вас повесят задачи не вашей компетенции, и отказаться вы не сможете. Руководство недовольно вашей работой, так что по возможности избегайте его. Неожиданные гости выбьют из колеи. Поездки удовольствия не принесут. Друзья помогут решить сложную ситуацию.  

Близнецы

Статус везунчика по праву ваш. Неожиданное поступление денег. Отношения с родственниками меняются в лучшую сторону, но полагаться на помощь родных все же не стоит. Есть риск поломки автомобиля. Дома уюта и комфорта не ждите. Дети безответственны и вас не слушаются. Вы слишком многого хотите от любовных отношений, а вторая половинка показывает характер. В семье сложности, вы не уверены в чувствах. Ссоры, споры и разногласия с мужем (женой), могут привести к разрыву. В коллективе все будет по-вашему. Начальство довольно вашей работой, потому что вы все сделаете качественно и в срок. Удовольствия от гостей и поездок вы сейчас не получаете. Лучше займитесь своими планами, они вполне реалистичны.  

Рак

Все будет на ваше усмотрение. В финансах перемены в лучшую сторону, но деньги зарабатываете с трудом, а тратите быстро. С родственниками разногласия и непонимание. Есть риск поломки авто. Дома уюта и комфорта не ждите. Домочадцы безответственны. Дети радуют успехами. В любовных отношениях идиллия. В супружеских отношениях возможны разрывы. Вам кажется, что вы не любите и не любимы. На работе беготня, связанная с документами. Удовольствия от работы не получите. Начальство подкинет дополнительную работу, от которой не сможете отказаться, но ее хорошо оплатят. В гостях и поездках все пройдет по-вашему. Неожиданные встречи с друзьями могут привести к ссорам. Многие планы придется отложить.

Лев

Будьте внимательны, травмоопасность повышена. Понадобится крупная сумма, которую сложно достать. Неожиданные траты выбивают из колеи. Сложно даются оформление документов и прочие дела, связанные с ними. Родственники безответственны, несмотря на ваши просьбы. С детьми ссоры и споры. В любовных отношениях недопонимание, вам кажется, что вас не любят, и сами меньше чувств испытываете. В супружеских отношениях напряженность, вы запутались, или чувства угасли. Руководство подкинет дополнительную работу, от которой не нужно отказываться. Есть вероятность, что шеф вызовет на ковер. Отвлекитесь, сходите в гости, съездите куда-нибудь. Встречи с друзьями ни к чему хорошему не приведут. Планы слишком грандиозны и пока несбыточны.

Дева

Вы нервничаете. Неожиданные траты выбивают из колеи. В деньгах сейчас ограничения. Зато с родственниками прекрасные отношения. С оформлением или подписанием документов вы справитесь. Дома находиться не хочется, потому что среди домочадцев ссоры. Дети требуют денег и ведут праздный образ жизни. В любовных отношениях ссоры, недопонимание. Вы недовольны отношениями. Зато Девы в браке счастливы, может, потому что все будет на ваше усмотрение. Работа удовольствия не доставит. Много дел, неразбериха с документами, к тому же начальство устраивает разбор полетов. Возможно, вам достанется дополнительная работа, от которой не сможете отказаться. Неожиданные гости выбивают из колеи. Поездки лучше отложить. Зато встречи с друзьями принесут приятные моменты.

Весы 

Вы в депрессивном состоянии. Переживать из-за денег повода не будет, ожидается хорошее поступление. Удовольствия от общения с родственниками вы не получите. Сложно реализовать дела, связанные с документами. Домочадцами вы недовольны, в целом обстановка дома не радует. Дети ведут праздный образ жизни, и вам это не нравится. Вы недовольны любовными отношениями. В семье романтика. На работе много дел реализуете, все будет так, как вы решили. Начальство отзывается о вас как о хорошем сотруднике. Неожиданные гости выбьют из колеи. Поездки принесут мало хорошего. Финансовые вопросы можно решить с друзьями. Планы немного поменяются, но реализуются. 

Скорпион

У вас перепады настроения. Слишком много денег вы тратите на удовольствия. Деньги по мелочи утекают сквозь пальцы. Неожиданные разрывы с родственниками. Родственники ко всему относятся безответственно. Дома ссоры, споры и непонимание. Уюта и комфорта не ждите. С детьми хорошие отношения. В любовных отношениях кипят приятные страсти. В браке немного напряженные отношения. Вероятно, вы слишком многого хотите от партнера. Отношения с руководством меняются в лучшую сторону. Вы довольны начальником и отношениями с ним. Кризисных ситуаций не будет. В гостях и поездка хорошо проведете время. Встречи с друзьями принесут ссоры и разрывы. Планы пока слишком грандиозны. 

Стрелец

Неделя приносит не самые лучшие моменты. Вы недовольны отражением в зеркале. Вы потратили много денег на удовольствия, неожиданные траты выбивают из колеи. Будьте внимательны, возможна поломка автомобиля. С родственниками ссоры. Посвятите время дому, здесь скопилось много дел. Это вас отвлечет. Домочадцы помогут в хозяйственных хлопотах. В любовных отношениях романтика. В супружеских отношениях разрывы, потому что вы недовольны браком. Работать сейчас совсем не хочется. Начальство вызовет на ковер и подкинет дополнительную работу, от которой вы не сможете отказаться. В гостях и поездках возможны поломки. Праздники и гостей сейчас лучше отложить. Друзья безответственно относятся к вашим просьбам. Планы слишком грандиозны, вряд ли сбудутся.

Козерог

Вы близки к нервному срыву. Деньги уходят сквозь пальцы, в основном это были траты на удовольствия. Родственники помогут во многих делах. Дома все на ваше усмотрение. Дети безответственны, пока свободу им не предоставляйте. В любовных отношениях разрывы и ограничения. Хочется уволиться из-за давления руководства. Вам подкинут дополнительную работу не вашей компетенции, а отказаться не получится. Специально встреч с начальством не ищите, вопросы лучше отложите. Неожиданные гости выбьют из колеи. В гостях и поездках будьте внимательны, рассеянность повышена. Алкоголь лучше исключить из рациона. Уделите внимание своим планам, и тогда они реализуются.

Водолей

У вас переменчивое настроение: то разговариваете без умолку, то погружены в себя. Деньги зарабатываются с трудом, но тратите на свое усмотрение. Родственники во многих делах помогут. Дома порядка не ждите, уют и комфорт создать сложно. Больше времени уделяйте детям. В любовных отношениях возможно расставание – вы слишком требовательны друг к другу. В семье трудности из-за бездеятельности партнера, после разговора все может поменяться в лучшую сторону. Вы получите удовольствие от работы. Начальство подкинет дополнительные задания, которые будут оплачены. Неожиданные гости и поездки выбивают из колеи. Удовольствия от общения с друзьями вы не получите, а ссоры вполне возможны. Планы придется поменять.

Рыбы

Все будет на ваше усмотрение. Вас ждет хорошая прибыль, распоряжаться ею будете сами. С родственниками ссоры и разрывы из-за их безответственности. Возможны поломки автомобиля. Сложно реализовать дела, связанные с документами. Дома будьте внимательны к электробытовым приборам. Дети ответственно ко всему относятся. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. В семье слишком многого вы хотите, либо партнер к вам излишне требователен. На работе будьте осторожны, соблюдайте технику безопасности. Отношения в коллективе меняются в лучшую сторону. На вас валится много работы. Не избежать конфликта с начальником. Удовольствия от общения с руководством вы не получите. В гостях и поездках хорошо проведёте время. С друзьями ссоры, возможно, даже перестанете с кем-то дружить. Планы неожиданно поменяются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.