Труп экибастузца провисел на дереве несколько месяцев

Регина Маргарян, 19-04-2022, 14:47, Просмотров: 573

 Труп экибастузца провисел на дереве несколько месяцев 

Житель Экибастуза пропал год назад, его поиски были безрезультативными. Региональный поисковый отряд «VITA» обнаружил труп мужчины, когда искал другого пропавшего жителя Павлодарской области, передает @Obozrenie.kz.

Тело нашли повешенным на дереве в пяти километрах от города вдоль железнодорожных путей. Сколько времени прошло после смерти мужчины, будет известно после судебно-медицинской экспертизы. Рядом с телом находились сумка и мобильный телефон.

- Обнаружен скелетированный труп мужчины, который покончил жизнь самоубийством. Личность установлена, это оказался 39-летний житель Экибастуза, пропавший, со слов матери, в мае 2021 года. По факту пропажи сына в полицию женщина не обращалась, - информировали в департаменте полиции Павлодарской области.

Сейчас проводится досудебное расследование по ст. 105 ч. 1 УК Республики Казахстан. Назначена судебная экспертиза.

neonomad.kz

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.