Гороскоп с 28 марта по 3 апреля 2022 года

Наталья Киселева, 28-03-2022, 08:58, Просмотров: 1047
Гороскоп с 28 марта по 3 апреля 2022 года

Общая тенденция: нервные срывы; повышенная травмоопасность, но в конце концов все будет по-вашему; мечтайте, и мечты сбудутся; что-то новое появится в жизни каждого знака.

Овен 

Большая вероятность нервного перенапряжения. Финансовое положение стабильно, ожидается поступление хорошей суммы. Возможны хлопоты с документами, но решить этот вопрос пока сложно. Возможна неисправность автомобиля. Родственники безответственно относятся к вашим проблемам и просьбам. Хорошее время для домашних дел, да и домочадцы готовы вам помочь и выслушать вас. Дети добиваются успехов в своих сферах и помогают вам в бытовых хлопотах. Личная жизнь сейчас – это сплошные разговоры. Вы можете рассчитывать на своего супруга (супругу), они отзывчивы, да и сами добиваются заметных успехов. Возможно, устроитесь на новую работу, но вы ею недовольны. Будьте аккуратны на рабочем месте с колющими и режущими предметами, соблюдайте технику безопасности. Руководство довольно вашими трудовыми достижениями. Если вы собираетесь отдохнуть вне дома, все пройдет как нельзя лучше. А вот встреча с друзьями будет насыщена эмоциями, и не всегда положительными. Планы придется менять или существенно корректировать.

Телец

Ваша ответственность удивляет всех. Возможен новый источник дохода. А на прежнем месте прикладываете усилия для зарабатывания денег, но воз и ныне там, приходится вытаскивать из заначки. Отношения с родственниками сложные, конфликтные. Возможны хлопоты с документами. Дома вроде всего хватает, но уюта нет, вам не нравится здесь находиться. Пора обратить серьезное внимание на детей – они хоть и делают вид, что слушаются, но ничего при этом не делают. У некоторых представителей знака возможна новая любовь, а кто-то станет мамой или папой. Личная жизнь полна любви и страсти. В семье много разговоров, романтика. На работе все идет по плану, но руководство все равно чем-то недовольно, отчитает вас за документы. Приятное времяпрепровождение ждет в гостях. В дороге вы можете встретить любовь. Вам нравится общаться с друзьями. Планы реализуются. 

Близнецы

Вы притягиваете взгляды окружающих. Много внимания уделяете финансовым вопросам, для дохода придется побегать. Встреча с родственниками не принесет ничего хорошего, так что по возможности отложите ее до лучших времен. Оформление документов сулит много хлопот. У некоторых Близнецов появится новый член семьи или что-то новое в доме. Домочадцы помогают в бытовых делах, и это очень своевременно, т.к. вам приходится уделять больше времени работе в ущерб дому. Дети активны, у вас отличные отношения. Личная жизнь романтична и прекрасна. В семье все стабильно хорошо, вы любите и любимы, кризисных ситуаций не предвидится. На работе много незапланированных передвижений и действий, но все же вы успеете все вовремя сдать, и начальство останется довольно вашими действиями. В дороге или в гостях возможен выплеск эмоций. Общение с друзьями тоже не принесет радости, возможно выяснение отношений. Планы в целом исполнятся.     

Рак

При действиях с колющими и режущими предметами соблюдайте технику безопасности. Напряженная ситуация в финансах, пересмотрите свои расходы и сократите траты на удовольствия и красивые вещи. Можете всецело полагаться на родственников. Ожидаются хлопоты с бумагами и документами или новые родственники. Дома порядок, домочадцы доброжелательны и трудолюбивы. Дети жаждут свободы, поговорите с ними серьезно и позвольте поступить по-своему. Не отказывайтесь от свиданий, это может перерасти в долговременные отношения. Если же у вас уже есть любимый человек, будет много романтики и задушевных разговоров. В семье идиллия, вы угадываете друг друга с полуслова. В рабочем коллективе ваш авторитет неоспорим, а вот руководство вставляет вам палки в колеса. От подписания документов желательно пока отказаться. Если вы планировали деловую поездку, все пройдет по плану. На помощь друзей лучше не рассчитывать, чтобы потом не разочаровываться. Возможно, у вас появится новая тайна.

Лев

У вас подавленное настроение. Вы много работаете, стараетесь заработать, но пока безуспешно. Чтобы не пошатнуть бюджет, лучше пока не приглашать гостей. Возможен новый источник дохода, т.к. старый вас не устраивает. Родственники готовы вам помочь, но не злоупотребляйте этим. Хорошее время для оформления документов. Вам нравится находиться дома, здесь особая атмосфера. Дети проявляют завидную ответственность. Личная жизнь полна любви и романтики. Отношения в семье напряженные, ощущается какая-то безвыходность. Работа приносит удовлетворение и признание коллег. Руководство вами тоже довольно, может дать дополнительные задания, от которых не стоит отказываться. Если вы собирались в дорогу, будьте готовы к проблемам с документами. Пообщавшись с друзьями. узнаете что-то новое и полезное. Планы исполнятся. Возможно появление новых друзей или новых планов.

Дева

На этой неделе вы хозяин жизни, у вас все получается. Ожидается стабильно высокий доход. Много разговоров с родственниками, вам удается настоять на своем. Дома порядок, возможно покупка красивых предметов интерьера. Дети активны и ответственны, не вызывают беспокойства. Личная жизнь складывается несколько напряженно, самое время поговорить с любимым по душам. В семье все получается по-вашему, партнеры достигают успехов в своих сферах. На работе повышенная эмоциональность, все меняется, планы строить бесполезно. Начальство недовольно вашими действиями и чинит препятствия. Возможна смена руководства или появление новых целей. Если вы собирались в поездку, возможно знакомство с новой пассией или курортный роман. Друзья помогут в работе, но с кем-то из друзей, возможно, придется расстаться. Планы придется существенно корректировать.

Весы 

Все двери открыты перед вами. Деньги приходят некрупными суммами, но есть возможность тратить их на свое усмотрение. Родственники активно участвуют в вашей жизни и советом, и делом. Домой можно купить что-то милое, хоть и не очень практичное. Дети ищут способ увильнуть от домашних обязанностей, но все же выполняют положенное. От свиданий не отказывайтесь, они принесут что-то новое и интересное. Личная жизнь полна неожиданностей, и возможно, вам придется искать выход из щекотливой ситуации. В семье сложные отношения, разборки, доходящие до ссор. Наберитесь терпения и поговорите с партнером по душам – возможно, вам удастся изменить все к лучшему. В рабочем коллективе удается настоять на своем. Но начальство может создать вам кризисные ситуации, которые нивелируют ваши успехи. Предстоит поездка туда, где вы еще не были. В дороге вероятны поломки. Безответственность друзей раздражает. Возможна новая тайна. 

Скорпион

Вы непредсказуемы, из любой ситуации находите нетривиальный выход. Финансовое положение стабильно. Вы тратите много средств на удовольствия. Некоторые представители знака решать взять кредит или занять деньги в долг. Дома повышенная эмоциональность, все кричат и нервничают, к тому же может что-то сломаться или перегореть. Дети – ваша отдушина на этой неделе, они старательны и послушны. Если вас пригласили на свидание – не раздумывайте, соглашайтесь. Личная жизнь богата приятными чувствами. Семейные отношения радуют теплом и взаимопониманием. На работе вероятны непредвиденные ситуации, связанные с документами, в коллективе разборки и конфликты. Отношения с начальством тоже оставляют желать лучшего, не попадайтесь ему на глаза, тем более с просьбами – получите гарантированный отказ. Неожиданно нагрянувшие гости застанут врасплох. Возможно появление нового друга или новых планов. 

Стрелец

Обаятельность – ваша фишка на этой неделе. Много сил тратите на то, чтоб заработать, и ваши усилия окупятся сполна. Отношения с родственниками осложняются повышенной эмоциональностью, недалеко и до открытого конфликта. Дом – ваша крепость, домочадцы послушны и внимательны. Зато дети переходят все границы, разговаривают грубо и не спешат выполнять свои обязанности. В личной жизни возможны ссоры, кто-то из представителей знака примет решение расстаться с любимым человеком. Семейные Стрельцы могут всецело рассчитывать на поддержку своей второй половинки. Некоторые примут или сделают предложение руки и сердца. Очень продуктивное время для работы – сделаете не только необходимый минимум. но и гораздо больше. Если захотите не попадаться на глаза боссу – это легко выполнить. Начальство довольно вами. Возможно появление нового руководства или постановка новых целей. Поездку или визит в гости лучше отложить, удовольствия это не принесет. Планы реализуются, и друзья в этом помогут.

Козерог

Звание везунчика сейчас принадлежит вам. Но незапланированные траты напрягают, финансовой стабильности нет. Можете рассчитывать на помощь родственников. Любые документы вы оформите без проблем. Возможна покупка красивых вещей для дома. Ответственность детей приятно удивляет. Личная жизнь балует приятными сюрпризами и эмоциями. В семье неоценима помощь партнера. На работе возможны форс-мажоры, но вы справитесь с ними и выполните желаемое. Руководство довольно вами и доверяет дополнительную работу, не отказывайтесь от нее – может, это задел на будущее. В дороге возможны поломки. Вероятны хлопоты юридического характера. Друзья помогут расслабиться и отдохнуть, можно обсудить с ними волнующие вас вопросы и найти ответы. Если вовремя проследите за своим здоровьем, внезапные недомогания не помешают исполнению планов.

Водолей

Безвыходных ситуаций не будет, что не помешает вашему настроению непредсказуемо меняться. Хорошие финансовые поступления, которыми вы распоряжаетесь на свое усмотрение. Возможен новый долг или новый кредит. При необходимости обращайтесь к родственникам за помощью или советом – не откажут ни в чем. Если у вас предстоит свидание – не отказывайтесь, оно может стать началом чего-то большего. Дома приятно находиться, не хочется никуда уходить. Вы недовольны своей личной жизнью, некоторые представители знака начнут новые любовные отношения. Кто-то из Водолеев станет родителями. В семье эмоциональное выгорание, вы не чувствуете себя любимым, и безответственность партнера вас в этом убеждает. На работе сплошная непредсказуемость, срывы. Вам удастся разрулить ситуацию, если вы предварительно заручитесь поддержкой начальства. Если вы собрались в гости или в поездку, все пройдет прекрасно. Подходящее время для общения с друзьями.

Рыбы

Вы – хозяева положения. Финансовые поступления скромные, и на помощь партнера рассчитывать не стоит, поэтому возможно новое партнерство. Родственники не проявляют ни малейшего интереса к вашим делам, не рассчитывайте на их помощь. Дома возможны различные поломки, и львиная доля дохода уходит именно сюда. Можете попасть в безвыходную ситуацию из-за того, что дети не смогли правильно распорядиться своей свободой. В личной жизни кризис отношений, возможно расставание. В семье вы сейчас играете первую скрипку. Работать не хочется, коллектив не нравится, руководство предъявляет не всегда обоснованные претензии. Но если вы абстрагируетесь от эмоций, то все выполните в срок. Если вы собирались в гости или в поездку, можете встретить там новую пассию, встреча принесет романтическое настроение. Планы реализуются, и в этом не последнюю роль сыграют друзья.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.