Гороскоп с 21 по 27 марта 2022 года

Наталья Киселева, 21-03-2022, 08:52, Просмотров: 1218
Гороскоп с 21 по 27 марта 2022 года 

Общая тенденция: для каждого знака открывается что-то новое, давление со стороны, выяснение отношений, в любовных отношениях все будет так, как вы решили, но без сложностей не обойтись.

Овен 

Вам везет во всем. Неожиданные траты выбивают из колеи, поэтому планы на финансы строить нежелательно. Возможно выяснение отношений с родственниками, поэтому их лучше не приглашать домой. Вероятны ссоры и разборки с домочадцами, вы не чувствуете себя комфортно. Дети капризничают и не слушаются, придется довольно жестко призвать их к порядку. Некоторые Овны могут узнать, что они станут родителями. В личной жизни ссоры на почве ревности, возможно зарождение новых любовных отношений. В семье все спокойно, партнер помогает вам во всем даже без просьб. Очень продуктивное время для работы, все будет происходить на ваше усмотрение. Отношения с начальством хорошие, можно обсудить финансовые вопросы. Если вы собираетесь в деловую поездку, проблем с документами не будет, бонус – узнаете много интересного. Друзья не помогут вам в делах, да и попросту встречи с ними удовольствия не принесут. Планы придется серьезно корректировать или вовсе отложить до лучших времен. 

Телец

Эмоциональное состояние нестабильное, придется понервничать. Возможно поступление хорошей суммы денег, которые вы можете себе позволить потратить на красивые вещи. Давление со стороны родственников не дает наслаждаться жизнью в полной мере. Вопросы, связанные с документами, решить сложно. У некоторых Тельцов появится новый домочадец или новая недвижимость. Дома все строится по-вашему, домочадцы помогают в быту. Дети радуют своими успехами. Личная жизнь преисполнена романтики. В семье стабильность, партнер помогает вам во всем и поддерживает. Работать совсем не хочется, хочется все бросить и уволиться. Руководство недовольно вами, но это временно. Если вы собираетесь в гости – не раздумывайте, это прекрасное времяпрепровождение. Есть вероятность встретить в гостях свою любовь. Общение с друзьями принесет полезную и интересную информацию. Планируйте смело, все планы исполнятся в точности.

Близнецы

Вы смотрите на мир сквозь розовые очки. Деньги уходят сквозь пальцы, причем повлиять на это вы не в силах. Возможно, понадобится крупная сумма, которую трудно достать. Родственники могут и желают помочь вам в бытовых вопросах. Вероятно прибавление родственников или новые хлопоты с документами. Вы тратите слишком много средств на дом, возможно, именно из-за этого проседает финансовая составляющая, и это может послужить причиной эмоциональной нестабильности. Не стоит предоставлять детям свободу, чтобы потом не оказаться в безвыходной ситуации. Любовные отношения зашли в тупик, разборки и разрывы – вероятный сценарий. Много задушевных разговоров с вашей второй половинкой. На работе суета, дополнительные поручения от руководства, от которых не стоит отказываться. Хорошее время для работы с документами и подписания бумаг. В дороге возможны поломки и непредвиденные ситуации. В гости тоже ходить не стоит, удовольствия не получите. С друзьями ссоры вплоть до разрыва, друзья могут поставить вас в безвыходную ситуацию. Планировать ничего не стоит, все равно все планы с треском рухнут.

Рак

Все не так, как вам хочется, и это несказанно выводит из себя. Много сил прикладываете для зарабатывания денег. Возможно появление нового источника финансового благополучия. Вы довольны оплатой своего труда. Приятно проведете время в общении с родственниками. Дома могут возникнуть проблемы с электробытовыми приборами или с электричеством в целом. Дети делают все правильно и в срок, денег на их потребности у вас хватит. Личная жизнь требует определенной изворотливости, не забывайте – все тайное становится явным. Семейная жизнь проходит на повышенных тонах, вы недовольны своим партнером. Много работы с документами, максимальная производительность будет в одиночестве. Отношения с начальством оставляют желать лучшего, придется выслушивать претензии шефа. В гостях узнаете много интересного и отдохнете. При встрече с друзьями возможны проблемы, кризис вплоть до разрыва. Планы на эту неделю придется кардинально менять. 

Лев

Вы правите миром на этой неделе, все происходит по-вашему. Ожидается поступление хорошей суммы денег, и потратите их вы на свое усмотрение. Возможен приезд родственников издалека. Дома уютно, вам тут нравится. При необходимости сможете переложить домашние обязанности на членов семьи. Дети заняты интеллектуальной деятельностью и не доставляют хлопот. Личная жизнь романтична и слегка таинственна, много переписок с любимым человеком. В семье легкое напряжение, партнеры ведут праздный образ жизни и не желают помогать. В рабочем коллективе приходится применять все свое обаяние, и в конечном итоге все получится по-вашему. Начальство вами довольно и не скрывает этого. Неожиданные гости могут выбить из колеи. В гостях тоже возможны непредвиденные ситуации. Встречи с друзьями на нейтральной территории – это то, что вам сейчас нужно. 

Дева

Появляются новые тайны. Все двери для вас открыты. Неожиданные траты лишают душевного равновесия. Сколько бы ни зарабатывали вы сейчас, вы все равно недовольны. Родственники помогут выбраться из сложных ситуаций. Дома много разговоров, уют и душевная атмосфера. Дети живут не зависимой от вас жизнью, но не волнуйтесь, ничего плохого они не сделают. В личной жизни возможна какая-то тайна. Семья – ваш уютный уголок, много разговоров по душам, уверенность в партнере. В рабочем коллективе напряжение, работать с этими людьми не хочется. Соблюдайте технику безопасности, чтобы избежать травм. Придется выполнять несвойственную вам работу, но это окупится в будущем. Кризисных ситуаций звезды не прогнозируют. Неожиданные гости выбивают из колеи. В дороге вероятны непредвиденные ситуации. Возможны ссоры с друзьями или недовольство их поступками. Планы реализуются по мелочи, масштабные отложите до лучших времен. 

Весы 

Ваша активность поражает. Много внимания вы уделяете финансовым вопросам, приходится лавировать между обстоятельствами. Хоть и не сразу, но вы своего добьетесь. Предстоит активное общение с родственниками. Если хотите съездить куда-то втайне от всех – это вам удастся. Решаются вопросы, связанные с документами. Домочадцы страдают повышенной эмоциональностью, придется служить им третейским судьей. Придется разрываться между домом и работой, и домашние дела останутся в проигрыше. Дети пассивны, приходится постоянно подталкивать их к действиям. Личная жизнь повергает в депрессию, вам кажется, что в отношениях нет любви. В семье тоже не все гладко, партнер самоустранился от своих обязанностей и в быту, и в воспитании детей. Продуктивная неделя для работы с документами. Но шеф даст вам дополнительные поручения, из-за чего вы поругаетесь, а выполнять задание все равно придется. Прекрасно проведете время в гостях или развлекательных поездках. Отношения с друзьями усложняются. Планы придется серьезно корректировать. 

Скорпион

Ваша харизматичность зашкаливает. Деньги приходят по мелочи, но в конечном итоге складываются в хорошую сумму. Возможны ссоры с родственниками издалека, но и те, которые всегда рядом, тоже напрягают своим поведением. Дома уюта не ждите – возможны разного рода неисправности, и нервные домочадцы тоже здесь. Дети активны в общественной и учебной сферах, могут порадовать вас своими достижениями. Личная жизнь дарит счастье, она полна задушевных разговоров. В семье не все гладко, партнер не хочет нести ответственность и увиливает от помощи. Поговорите с ним, возможно, все не так страшно, как кажется. Получаете удовольствие от работы в коллективе, вы изобретательны и находите выход из любой ситуации. Возможна смена руководства. Если вы собираетесь в гости, имейте в виду, что удовольствия там не получите. В дороге возможны проблемы с документами. Планы потребуют максимального приложения сил, но все окупится сторицей.

Стрелец

Нестабильное – то вы с головой погружаетесь в свои проблемы, то поражаете окружающих чрезмерной разговорчивостью. В финансах стабильности нет, хотя вы уделяете этому немало внимания. Общение с родственниками не приносит удовлетворения. Дома со всеми можно договориться. Дети активно развиваются. Личная жизнь зыбка, приходится искать необходимый баланс через разговоры с любимым человеком. Постоянно хочется уволиться с работы – проблемы с документами, недовольный и несдержанный начальник. Ели вы собираетесь отдохнуть вне дома – смело в путь, вам обеспечены новые места и новые знакомства. Встреча с друзьями чревата конфликтом вплоть до разрыва. Планы рухнут по не зависящим от вас обстоятельствам.

Козерог

Вас захлестывают эмоции, настроения нет. Возможно, причина тому – новый долг или кредит. Вы прикладываете максимум усилий для зарабатывания, но денег не хватает. Не отчаивайтесь, звезды обещают, что все образуется. В отношениях с родственниками идиллия. Если есть необходимость оформления документов – все получится. Дома уделите внимание электроприборам, возможны неполадки. На помощь детей не рассчитывайте, они только требуют денег, не предлагая ничего взамен. В личной жизни напряженность, возможно расставание с любимым человеком. Семейная жизнь не радует, от партнера вы не видите никакой отдачи. На работе все получается по-вашему, и это приносит удовлетворение. Но не подходите к руководству по поводу денег – сейчас не время. Шеф может вызвать вас к себе на разговор, но на работе это никак не отразится. Хорошее время для отдыха вне дома. Друзья помогут выбраться из кризиса. Планы придется кардинально менять.

Водолей

На этой неделе будьте максимально осторожны с колющими и режущими предметами. Деньги приходят по мелочи, но вы можете потратить их на себя. Родственников в дом лучше не приглашать, иначе не миновать серьезного конфликта. Дома максимальное внимание к электричеству и электробытовым приборам. Хорошее время для домашних дел – многое успеете. В личной жизни романтика и приятные сюрпризы и вам, и от вас. В семье все удается устроить так, как вы хотите, поговорив с партнером. У некоторых представителей знака возможно создание новой семьи. На работе вероятны кризисные ситуации, проблемы с оформлением документов. Но несмотря на это можете поговорить с начальством по поводу денег. Уделите внимание здоровью. Гостей в дом лучше не приглашать. Если есть возможность, отмените все поездки. Друзья помогут выбраться из кризисных ситуаций, предоставив нужную информацию. Планы придется кардинально поменять, но это к лучшему.

Рыбы

Для вас открыты все двери. Незапланированные траты выбивают из колеи. Это может повлечь кризисную ситуацию, придется доставать деньги из заначки или брать в долг. Можете рассчитывать на помощь родственников. Дом – ваша тихая гавань, здесь вы отдохнете в полной мере. Домочадцы, правда, устраивают разборки, дети капризничают и требуют внимания. Супруг (супруга) в этом вам не помогут, они и сами слишком эмоциональны. Возможно, вы найдете новую работу. Можете строить профессиональные планы, все получится. Предстоят переговоры, подписание документов, активное общение с начальством. Вам сейчас не до праздников, лучше их отменить. Друзья помогут в решении денежных вопросов. Планы поменяются по не зависящим от вас причинам.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.