Гороскоп с 8 по 14 марта 2021 года

Наталья Киселева, 8-03-2021, 08:43, Просмотров: 3369
Гороскоп с 8 по 14 марта 2021 года 

Общая тенденция: прекрасная неделя; много дел будет выполнено; неожиданные сюрпризы; романтика. 

Овен 

Вы романтически настроены. Поступает хорошая сумма денег, так что переживать по поводу финансов не придется. В делах Фортуна, многое успеете реализовать. Общение с родственниками приносит удовлетворение. Дома выполните много дел и создадите уют и порядок. У ваших детей победы и успех, и вы к этому причастны. Благоприятное время для романтики, любимый человек обязательно чем-нибудь порадует. Вы с мужем (женой) настоящие партнеры, все домашние дела и воспитание детей у вас совместно. На работе вы продуктивны, многое будет на ваше усмотрение. Можете рассчитывать на душевные разговоры с начальством, это, кстати, поможет в решении важных вопросов. В гостях и поездках много интересного узнаете. Вам удастся отдохнуть. Встречи с друзьями лучше отложить, а планы поменять.

Телец

Вы проявляете скверность своего характера. На самом деле даже повода для этого нет. Так что держите себя в руках. На этой неделе ожидается финансовая радость - это может быть повышение зарплаты, дополнительный заработок или премия. Неожиданный визит родственников вас порадует. Важные вопросы, связанные с документами, удастся решить. Дома будет много разговоров, и это хорошо. Вы находитесь в уюте и комфорте. Дети радуют своей исполнительностью и ответственностью. В любовных отношениях романтика. В супружеских отношениях перемены к лучшему. В коллективе неожиданные сюрпризы. С коллегами хорошие отношения, но с начальством трудности, можете услышать негатив. Скоро все наладится. В гостях и поездках вам удастся отдохнуть. Встреча с друзьями принесет массу положительных эмоций, узнаете много нового. Друзья помогут в делах. Планы реализуются. 

Близнецы

Вы деятельны. Ожидается покупка красивых вещей. Поступление хорошей суммы денег порадует. С родственниками много разговоров. Сейчас вам общение с родными как никогда приносит счастье. Дома уют и комфорт, все делается на ваше усмотрение. Детям можете предоставить свободу. В любовных отношениях все прекрасно. У кого-то из Близнецов может неожиданно для них самих вспыхнуть любовь. В супружеских отношениях идиллия, вас радуют успехи партнера. С кризисными ситуациями на работе вы справитесь. Руководство подкинет дополнительную работу, от которой не нужно отказываться. Все переговоры с начальником пройдут удачно. В гостях и поездках все сложится хорошо, и вы сможете отдохнуть. Встреча с друзьями принесет много интересных моментов. Планы будут реализованы.   

Рак

Вы витаете в облаках, но ничего страшного, иногда можно. Деньги поступают по мелочи, но все же на все необходимое хватит. У некоторых представителей этого знака есть шанс получить хороший заработок. Ждите родных в дом, а может, вы и сами решите съездить к ним в гости. Дома возможна покупка электробытовых приборов. Среди домочадцев хорошие отношения. В супружеских отношениях все идеально, у ваших партнеров успехи, и это положительно отражается на вас. Супруг помогает в воспитании детей. На работе возможны не самые приятные изменения, но вам все удастся наладить по-своему. Начальство вам полностью доверяет, но все же сначала поговорите с ним. Поездки обещают быть удачными и принести массу приятных впечатлений и полезных знакомств. В дороге будьте бдительны, особенно если вы за рулем. Встречи с друзьями порадуют. Планы будут реализованы, даже на ваше удивление.  

Лев

Хорошая неделя: вам везет в любви и в деньгах. Финансовые поступления ожидаются безналом – почтовым переводом и небольшими порциями. Прибыль вам захочется потратить на себя или на дом, купить что-то красивое, пусть и не практичное. Если вы хотите в тайне ото всех съездить куда-то, вам это удастся. Несмотря на всю вашу дипломатичность, может возникнуть недопонимание с домочадцами. Дети радуют своими успехами. В личной жизни много разговоров и переписок. В супружеских отношениях любовь, романтика и душевность. Много времени придется провести на работе. Возможно, что данное вами ранее послабление приведет к конфликту с руководством, и вам придется доделывать или переделывать работу. Если попросите коллег, они вам обязательно помогут. Если соберетесь в поездку, все запланированное получится. Встречи с друзьями пройдут замечательно. Планы постепенно будут реализованы.   

Дева

Все ваши задумки будет реализованы. Можете строить планы, связанные с деньгами. Переживания по поводу финансов пока остаются, хотя повода уже нет. Встречи с родственниками пройдут душевно. Дома ждите гостей, будет уютные спокойные посиделки. В бытовых вопросах трудности. Дети радуют своими успехами. От свиданий не отказывайтесь. В любовных отношениях переписки и романтика. В супружеских отношениях идиллия. Успехи супруга (супруги) благоприятно действуют и на вас. На работе стопор. Но начальство предложит дополнительную работу, от которой не нужно отказываться. Если вы собираетесь в гости или в поездки, то все пройдет удачно. Встречи с друзьями порадуют вас. У некоторых Дев появятся новые друзья.

Весы 

Вы непредсказуемы. Денег на быт и самое необходимое хватит. Много разговоров с родственниками. От свиданий не отказывайтесь. Дома комфорт и уют. Дети послушны и это не может не радовать вас. Вам сейчас очень хочется тепла и ласки, и вы получите это сполна. В партнерских отношениях царит полное взаимопонимание и идиллия. В коллективе прекрасные отношения. На работе скопилось много важных бумаг. Не потеряйте их, это чревато финансовым наказанием. Начальство будет вами довольно и считает вас добросовестным работником. В гостях и поездках все пройдет идеально, вы хорошо проведете время и даже отдохнете. Если не хотите ссор с друзьями, не придавайте значения  их словам, возможно, вы их не правильно поняли, и они имели в виду совершенно другое. Планы будут реализованы по мере их поступления.

Скорпион

Вы много внимания уделяете родным и оформлению документов. Деньги поступают, вы тратите их на личные нужды, в основном это будут расходы на романтику. У вас замечательные отношения с родственниками. Дома сложно создать уют и комфорт, пока там беспорядок и хаос. Сложно навести порядок. Есть большая вероятность возникновения романтического чувства. Состоящие в отношениях примут решение, стоит узаконивать отношения или нет. Те же, кто уже состоит в браке, будут на этой неделе довольны партнерами. В коллективе доверительные отношения. Начальство вам позволит решать все на свое усмотрение. В поездках или в гостях, вероятно, встретите свою любовь или друга на многие годы. Все задуманное, и ваши даже грандиозные планы, будет постепенно осуществляться. Друзья организуют шикарные встречи, отлично проведете время.   

Стрелец

Вы погружены в собственные проблемы. В деньгах не стоит ждать стабильности, расходы на этой неделе превышают доходы. Возможно, вам напомнят о долгах, могут возникнуть незапланированные траты дома. С родственниками вероятны ссоры из-за денег. Будьте внимательны к автомобилю, возможны поломки. Дома много разговоров, уют и комфорт. Дети послушны. В любовных отношениях романтика, и вы счастливы. В супружеских отношениях все гармонично, вы любите и любимы. Успехи вашего партнера благоприятно влияют на семейную жизнь. На работе неожиданные приятные сюрпризы. Вам придется взять некоторые дела на дом, но вы все же довольны своей работой. У вас прекрасные отношения с начальством. Поездки и визиты в гости принесут массу положительных эмоций. Друзья помогут в решении кризисных проблем.

Козерог

Вы везунчики. Хорошее время для финансов. На этой неделе вы на все ваши потребности найдете деньги. Родственники во многих делах вам помогут. Из дома выходить совсем не хочется, здесь вы чувствуете себя прекрасно, атмосфера располагает. С детьми сейчас хорошие отношения. У некоторых Козерогов отношения со второй половинкой выйдут на новый уровень – вы сделаете или получите предложение выйти замуж. В семейной жизни вы счастливы, партнер ответственно относится ко всем делам. На работе много хлопот и суеты. Если нужно остаться наедине со своими рабочими делами, то вам это удастся, никто мешать не будет. С начальством сможете обо всем договориться и решить спорные моменты. Возникшие на этой неделе поездки будут вам не по душе, особенно рабочие командировки. Вы будете погружены в собственные планы. 

Водолей

Безвыходных ситуаций не предвидится. Много сил будет потрачено на зарабатывание денег. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. За помощью можете смело обращаться к домочадцам, родителям – помогут не только деньгами, но и полезным советом. Дома уют и комфорт. Много дел будет реализовано. От свиданий не отказывайтесь, возможно, это начало новых отношений. В семейной жизни душевность и романтика. В коллективе хорошие отношения. Если вы хотите избежать встречи с начальством, то это удастся. Легко найдете общий язык с партнерами по бизнесу, что поможет вам подписать важные договора. В гостях и поездках все пройдет прекрасно. Неожиданные гости порадуют. Будет много интересного при встрече с друзьями. Можете строить планы на праздники и любовь.

Рыбы

Вы очень ярки. Деньги тратите на развлечения и праздники. На покупки для детей финансы тоже есть. С родственниками общение складывается не очень гладко – они давят, требуют принятия решения, которое выгодно им. Ваше сопротивление будет только накалять ситуацию. Если у вас запланирована тайная поездка, то получится все сделать без лишних глаз. Из-за работы вы совсем забросили дом, семья будет возмущаться, они соскучились и хотят видеть вас чаще. Детям можете предоставить свободу. У многих представителей этого знака на горизонте любовь. В супружеских отношениях идиллия и романтика. Вам сейчас хочется праздника и отдыха, а работать совсем неохота. И, несмотря на то, что в офисе вам придется провести много времени, вы будете отлынивать от работы. Спасет ситуацию благожелательное отношение начальства к вашей персоне. Ждите гостей в дом. Планы немного поменяются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.