Гороскоп с 18 по 24 января 2021 года

Наталья Киселева, 18-01-2021, 08:02, Просмотров: 3130
Гороскоп с 18 по 24 января 2021 года 

Общая тенденция: много ненужных действий; не стоит принимать важные решения по работе; вопросы денег решаются.

Овен 

Вы непредсказуемы. Не нужно переживать по поводу материальной обеспеченности, ожидается хорошее поступление денег. Можете строить планы на подписание и оформление документов. Если возникнут трудности, то обратитесь к родственникам, они придут на выручку. Домочадцы помогут создать в доме уют и комфорт. Дети послушны, и это помогает сохранить гармонию. В любовных отношениях кипят страсти приятного плана. В супружеских отношениях душевность, партнер готовит вам приятный сюрприз (только тссс, мы вам ничего не говорили). На работе можете строить планы. Фортуна стоит в зоне работы. Начальство предложит вам продвижение или дополнительную работу, от которой не нужно отказываться. В гостях и поездках будьте внимательнее, повышена травмоопасность. Встречи с друзьями пройдут прекрасно.

Телец

У вас все происходит неожиданно, но это приводит только к лучшему. Вы довольны оплатой труда. Возможно, родственникам понадобится ваша помощь, не отказывайте им. Дома уют и комфорт. Вы будете решать некоторые вопросы, связанные с недвижимостью. У ваших детей все удачно складывается, и вы довольны этим. В личной жизни везение по всем фронтам. В супружестве прекрасные отношения. Многие из Тельцов будут принимать важные решения, связанные с браком. В коллективе хорошие отношения. Вам удается многое на работе решать и даже исправлять ошибки, но к начальству за советом лучше не подходить – вам без разбора будут отвечать «нет». В дороге есть вероятность безвыходных ситуаций. Неожиданные гости могут выбить из колеи. Встречи с друзьями лучше отложить. Планы придется поменять. 

Близнецы

Вся неделя у вас в делах и раздумьях: одни представители знака обдумывают поездки, другие – заняты оформлением документов. Может, это как-то взаимосвязано? Ожидается хорошее поступление денег, вам даже удается потратить их на удовольствия. Отношения с родственниками меняются в лучшую строну, как минимум, родные к вам прислушиваются. Детям можете смело предоставить свободу, они достойно этим воспользуются. У одиноких Близнецов неожиданно вспыхнет любовь. А если вы уже в отношениях, ждите приятного развития событий. В супружеских отношениях трудности, которые могут привести к разрыву. Все дело в потребительском отношении – партнер занимается только своими делами. В коллективе приятная атмосфера. Вы довольны оплатой труда. К начальству лишний раз лучше не подходить, велик шанс, что он загонит вас в кризис. В дальнюю дорогу пока не стоит отправляться, зачем вам лишние проблемы. 

Рак

Вы прекрасны и неотразимы. Ожидается хорошее поступление денег. Вы довольны теми суммами, которые приходят. Оформление и подписание документов проходит удачно. Возможны непредвиденные покупки. В доме удается сохранить приятную обстановку. Дети показывают хороший результат воспитания, вы можете гордиться. В любовных отношениях все ровно так, как вы и хотите, не больше и не меньше. В супружеских отношениях трудности из-за вашего недовольства партнером. На работе проблемы, которые так и побуждают вас написать заявление об уходе. Но не торопитесь, пересмотрите свои дела, выделите время на отдых и ничего грандиозного в ближайшее время не планируйте. В гостях и поездках вам удастся хорошо отдохнуть. Неожиданные встречи с друзьями принесут приятные моменты. Планы по ходу дела нужно будет корректировать.    

Лев

У вас перепады настроения. Но Фортуна стоит в деньгах, так что переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. С родственниками прекрасные отношения, даже неожиданный визит родных вас порадует. Вам сейчас хочется больше находиться дома, где царят покой и уют. С детьми стоит быть немного строже, дисциплину пора подтянуть. В любовных отношениях трудности. Лучше отказаться от свиданий. В супружеских отношениях идиллия, но все же будьте ко всему внимательнее. На работе много дел выполните и будете довольны. Удивят неожиданные сюрпризы от босса. С начальством можно даже по душам поговорить. Некоторые поездки все же будут отложены. Вам сейчас не до гостей. Отправляясь в путь, будьте внимательны к личным вещам. Придется пересмотреть планы, возможно, не все успеете.

Дева

Вам везет во всем. Порадует неожиданное поступление денег. Вы довольны финансовыми поступлениями и заработной платой. Можете смело строить планы на оформление или подписание документов. С родственниками хорошие отношения. Дома уделите внимание электробытовым приборам. Домочадцы не помогают справляться с бытовыми вопросами. Дети обленились, конечно же, это вас раздражает. В любовных отношениях есть свои трудности, но они незначительны. В супружеских отношениях перемены в лучшую сторону. Почувствовав прилив сил, вы тут же пустились планировать массу дел по работе. Но так дело не пойдет. Остановитесь и пересмотрите планы. Начальство останется довольно вашей работой. В гостях и поездках сможете отдохнуть телом и душою. Встречи с друзьями порадуют.  

Весы 

У вас перепады настроения. Порадует хорошее поступление денег из нового источника. Сможете закрыть некоторые финансовые вопросы. С родственниками напряженные отношения, они закатывают истерики. По возможности сократите общение с ними Дом – полная чаша, уют и комфорт. Вам помогают домочадцы, можете на них рассчитывать. Дети немного обленились. Одинокие Весы, сейчас не самое благоприятное время для начала романов, а те, кто в отношениях, возможно, захотят взять паузу. В супружеских отношениях идиллия, партнер вам помогает в воспитании детей. На работе стопор, вам сложно сейчас принимать решения. Переговорите с начальством, вас направят на верный путь. В гостях хорошо отдохнете. Планы пересмотрите, несколько пунктов можно и заменить или удалить. 

Скорпион

Вы ярки, вас сложно не заметить. Но есть и трудности. Неожиданные траты выбивают из колеи – пересмотрите бюджет, не много ли вы тратите на дом. Возможны поломки автомобиля. Вопросы, связанные с оформлением документов, лучше отложить. Уделите внимание здоровью, это вас спасет от экстренных обращений в больницу. Дома много дел выполните, но посмотрите, не много ли вы на себя взвалили. Уюта и комфорта в доме все же нет. Сложно избежать ссор с детьми. В личной жизни ограничения. В супружеских отношениях вас ждут сюрпризы, но не переживайте, они приятные. Неожиданные приятные моменты возможны именно на работе. Начальник о вас отзывается положительно. Если вам нужно что-то решить, то обратитесь к руководству. В поездках все будет по вашему плану. В гостях есть вероятность встретить любовь. Планы реализуются.

Стрелец

Вы будете принимать важные решения. Много сил задействовано на заработок, но деньги утекают сквозь пальцы. Отношения с родственниками оставляют желать лучшего, на этой неделе по возможности избегайте контакта с ними. Дома покой и уют, перемены в лучшую сторону. Пересмотрите финансы, не много ли вы тратите на детей. В любовных отношениях ограничения. Семейная жизнь похожа на сказку, не разрушьте идиллию необдуманными словами. В коллективе хорошие отношения. На работе неожиданно разрешаются многие конфликты. Вам удастся подготовить все необходимые документы. В гостях и поездках все пройдет по-вашему, не переживайте, денег хватит. Неожиданные встречи с друзьями принесут много приятных моментов. Планы придется корректировать.

Козерог

Будьте внимательны, травмоопасность повышена. Вероятна безвыходность, связанная с деньгами, возможно, вы потратили последние финансы из отложенных. Рассчитывать на поступление хорошей суммы пока не стоит. Отношения с родственниками меняются в лучшую сторону. Дома порядка не ждите. Домочадцы вам в быту вообще не помогают. Детям можете предоставить свободу, они не подведут. В любовных отношениях идиллия. Одинокие Козероги рискуют влюбиться. В супружеских отношениях абсолютно все на ваше усмотрение. Вы довольны своей заработной платой. Любые разговоры и переговоры с начальством пройдут хорошо. В поездках вам светит Фортуна. Встреча с друзьями принесет радость. Уделите внимание здоровью, ваше пренебрежение может позже дорого вам обойтись.

Водолей

Вы слишком многого хотите от этой недели. Могут возникнуть сложности с финансами. Родственники безответственно относятся ко всем делам, полагайтесь только на себя. Возможна покупка электробытовых приборов для дома. Среди домочадцев сохраняется душевная атмосфера. Дети вас радуют, и это повод для гордости родителей. В любовных отношениях идиллия и комфорт. В супружеских отношениях масштабные перемены. На работе не забудьте о творчестве. Начальство будет довольно вашей работой. В гостях и поездках все пройдет отлично. Кризисных ситуаций не предвидится. Неожиданные гости вас порадуют. С друзьями лучше не встречаться. Планы кардинально поменяете.  

Рыбы

Вы в агрессивном состоянии. Ограничение в финансах. Планы на деньги пока лучше не строить. Визит родственников вас порадует и даже даст дополнительную энергию от положительных эмоций. Если вы хотите побыть дома в одиночестве, вам это удастся. Уделите внимание детям, им нужна ваша помощь. В любовных отношениях романтика, вы любите и любимы. В супружеских отношениях трудности и сомнения, но партнер помогает выбраться из кризиса. В работе проблемы, но они связаны начальством. Вообще, будьте внимательны, от руководства на этой неделе можно ожидать многого - и хорошего, и не очень. Если вы собираетесь в дорогу, проверьте еще раз все документы. В гостях отдохнете душою. Посиделки с друзьями ни к чему хорошему не приведут. Планы строить пока рано.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.